Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.12.2017

Фитнес антицеллюлитный массаж тела для быстрой и эффективной коррекции фигуры, отзывы, противопоказания, методика выполнения.

Очень много говорят о фитнес формирующем массаже тела. Хотелось понять, чем он отличается от других видов массажа и узнать методику его выполнения.

- Не могли бы Вы уточнить, кто и где говорит (много) о фитнес массаже? Я, собственно, чего интересуюсь - много лет работаю массажистом в фитнес клубах Москвы (не самых паршивых, надеюсь), а словосочетания такого не слыхал. Стыдно за себя, честное слово.

А если серьёзно - не парьтесь по поводу слов и названий, это тема маркетинга, а не методик. В прайсах фитнес клубов наличествует не менее загадочный "спортивный массаж", и всем по фигу, что нет такого термина. Есть спортивный: восстановительный, тренировочный, предстартовый, разминочный, а просто спортивного - нет. Однако - делаем, деньги берем, а люди - довольны.

Если Вы - массажист, то выясните, какова задача в конкретном случае (травма, перетренировка, разогрев и т.д.) и решайте ее, как умеете. Решите - вот Вам и фитнес моделирующий массаж.

Если Вы - клиент, пойдите к вменяемому массажисту и постарайтесь объяснить ему, что Вам, как fitness-girl, от него нужно - вот Вам и фитнес массаж.

- Фитнес массаж - это бренд спортивного для чайников. Ну, не модно сейчас говорить: "Мне делают восстановительный, тренировочный, предстартовый, разминочный".

Для массажиста фитнес массаж - это беседа с клиентом и подбор методики в зависимости от дальнейших планов клиента (расслабиться, разогреть мышцы и т.д.).

- У нас в салоне этот фитнес массаж называется Sport Aktiv.

- Фитнес массаж - запатентованный бренд Международной СПА школы и подразумевает включение в массажную процедуру активных движений свободного характера.

- Данная методика - не рекламный трюк. Этот метод был продемонстрирован на "Форуме массажных технологий" в Киеве его разработчиком Ермолаевым из Литвы и позиционировался он как фитнес антицеллюлитный массаж. Кроме этого для фитнес моделирующего массажа

предусмотрены статические упражнения и динамические упражнения с сопротивлением. Более подробная информация на сайте его школы.

- Подобный метод я видел в книге, датированной 87 годом, не помню автора. Всё новое - хорошо забытое старое, старо, как мир, господа.

- Ежели старо, то, не значит, что не работает.

- Во-во, и я говорю, лейбл повесь и пыль сотри. И вот тебе новый метод.

- Сегодня на конференции проводили мастер-класс по фитнес массажу. Лично я, как некоторые знакомые массажисты, делаем примерно то же самое, но здесь это структурировано и разложено по полочкам.

- От того, что придумал я, мало отличий. Значит, идея правильная, у всех мысли сходятся. Правда, до меня позже на несколько лет дошло. Но в данном случае важно, что это запатентовано и мы права не имеем в работе бренд использовать. Сам принцип - сколько угодно.

- Сделай с отличиями и запатентуй - только назови по-другому. Только замучаешься патентовать.

- Да ладно, я ведь действительно позже намного пришел к тому же. Отличия у меня есть, может быть, при случае переговорю с коллегой, если найдет возможным, сделаем оформление этих отличий совместно. Так будет честнее. Я уважаю чужие права, в том числе и право первого.

- Хотелось поподробнее узнать о фитнес массаже, а для этого можно было бы сходить посмотреть, как реально мастер работает. Я видела на выставке в этом году вашего ученика, мне понравилось, может, расскажете вкратце о целях вашей методики, всем будет интересно.

- Если вкратце, то это методика для быстрой и эффективной коррекции фигуры. Более подробная информация есть на моем сайте.

Я разработал ряд авторских массажных приемов воздействия на проблемные зоны. В комплексе с динамическими и статически выполняемыми упражнениями, ярко выраженный эффект сразу после первой процедуры. Важно подобрать схему воздействия на клиента - в этом сложность, у каждого свой обмен веществ и масса проблем. Задачей мастера и является подобрать ту схему, которая сработает.

В Риге это очень популярная процедура. По эффективности превосходит все существующие, по крайней мере, в Латвии. Показатели коррекции: у мужчин 3-4 см в животе за сеанс, 10-12 см за три сеанса. У женщин 1-2 см за сеанс. До 7 см за 8 сеансов в животе.

Ученики пишут, что переходят от обычных антицеллюлитных процедур на фитнес массаж, отзывов много. Так как клиенты видят результат и отказываются от сомнительных по эффективности техник.

- Ой, какие хорошие результаты! Это за счет работы с мышечным корсетом или жировая ткань тоже уменьшается  без пищевого ограничения? И как надолго, какие противопоказания?

- Жировая ткань уменьшается за счет выведения влаги и прессуры, двухстороннего воздействия на нее со стороны напряженных мышц и рук массажиста. Считаю, что без работы с мышечной тканью с целью увеличения тонуса мышц - коррекции фигуры в проблемных зонах вообще добиться невозможно. Обычно там у всех клиенток "кисель". Поэтому результат такой яркий.

Обязательна коррекция питания и образа жизни клиента. Я разработал свою универсальную схему, как подойти с этим к клиенту, чтобы пошел результат. Открою секрет - результат держится, пока клиент находится у вас под контролем, после курса фитнес массажа он приходит на поддерживающую терапию раз в неделю. Ни один клиент не уходит, процедуры можно вести круглогодично, нет сезонных "провалов". Не уходит, потому что есть результат!

Противопоказания – общие, как в любом массаже. Дополнительные эффекты массажа - лифтинг бюста, коррекция второго подбородка, возможность реабилитации.

- Классно! Только проблематично поддерживать всех. У меня их человек 40 - с целлюлитом и худеющих, если они будут ходить каждую неделю - надо забросить больных. Да, это проблема. А вообще, конечно, впечатляет.

- Сколько по времени составляет 1 процедура? Тяжело ли физически мастеру работать? Сколько дней учеба по этой методике или их несколько циклов?

- Одна процедура с момента захода в кабинет до выхода - 1,5 часа. Физически не тяжелее, чем обычный антицеллюлитный массаж. Я учу работать с центром тяжести корпуса мастера, правильной кинетике движения.

Обучение длится 3 дня по 7 часов. Техника выполнения упражнений в процедуре - моя собственная, долгое время оттачивал эффективные схемы воздействия - их очень много.

- Я недавно прошел обучение у мастера. И скажу вам, что то, что он пишет, всё так и есть. Мои клиенты с неуверенностью попробовали фитнес массаж. Но теперь, увидев результаты, рады, что есть такой массаж.

- А вы из Латвии? Расскажите, а с кем вы работаете методом фитнес массажа, и какие результаты?

- Нет, я из Литвы, а работаю этим методам в фитнес центре. Потому и результаты хорошие, объёмы талии за 9 сеансов на 9 см. Но главное - фигура становится значительно красивее. У мужчин легче снимаются объёмы, (конечно, если не будут посматривать за собой, всё вернётся). Мне легче работать, потому что фитнес центр, кто ко мне приходит, знает, чего хочет, я думаю, что в спа центрах этот массаж должен стать одним из ведущих.

- Вот это супер! Если учесть, что вы недавно только прошли обучение и уже такие результаты. Очень здорово! Сколько времени шло обучение?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- 3 дня, надо понять, что за массаж и всё будет ясно, а кто массажист, то всё поймёт!

- Скажите - реально ли с помощью фитнес массажа улучшить внутреннюю поверхность женского плеча - подтянуть обвисшую кожу, уменьшить жировые отложения, укрепить мышцы?

- За других не могу ответить, но от себя скажу – да, может.

- Фитнес массаж не пробовала, а вот о хорошем профессиональном антицеллюлитном массаже в Москве впечатление осталось прекрасное. Могу рекомендовать желающим.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

При подготовке материала использованы сообщения форума Массаж.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  2909

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.