Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









05.12.2017

Домашнее обертывание голубой глиной, водорослями с эфирными маслами от целлюлита, Антицеллюлитный массаж, отзывы.

Вчера закупила необходимое для обертываний черной глиной, буду тоже как-то пробовать избавиться от своего целлюлита. А в каких пропорциях вы добавляли эфирные масла в глину? По сколько капелек?

- Я добавляла капель 5, не больше! К слову о количестве капель эфирного масла (ЭМ) к глине. Действительно не больше 5-ти. Есть печальный опыт - проходила курс антицеллюлитных обертываний глиной в домашних условиях по рецепту  - белая глина + корица + ЭМ апельсина, делала 15 дней. На 15 (!) день рука "дрогнула" (захотелось еще пущего эффекта) и капель упало в глину около 10-ти. Заработала страшную аллергию, лечила недели 3. Но от таких обертываний для уменьшения объемов, они хорошо уходили.

- Девчата, вы глину пленкой заматываете или просто толсто намазываете? Хотя глупый вопрос, там же эфиры.

- Количество капель ещё от самого эфира зависит, можжевельника, кипариса можно побольше, а корицу я бы начинала с 3 капель добавлять.

- А без плёнки, мне кажется, никак. Она, во-первых, утепляет (то есть добавляет эффективности), а, во-вторых, не даёт глине размазываться.

- Я вот думаю, как в домашнее обертывание водорослями рекомендуют по 10-20 капель лимона и камфары? Или так положено.

У меня аллергия на соль морскую была, когда я пробовала ею натираться. Надо быть и с апельсином, грейпфрутом осторожнее. Стала наконец-то проводить свою составленную программу по избавлению от целлюлита в домашних условиях в жизнь.

Чередую: день - ванна с хвойными (хвоя, сосна, эвкалипт лимонный), день – домашние обертывания (с водорослями, с голубой глиной, по отзывам – очень эффективна).

Я не встречала, чтобы кто-либо использовал в обертываниях с эфирными маслами розмарин, герань, найоли. Я вот вчера попробовала: голубая глина + мед + чуток корицы+ по 2 капли лаванда, розмарин, герань, найоли. Сперва поскарбилась кофейным скрабом, потом втирала глиняную смесь и завернулась на час пленкой. Посмотрим какой эффект от таких будет.

Еще натираюсь антицеллюлитной смесью макадамия + черный кофе + миндаль + розмарин + лаванда + найоли. Цитрусовые планирую подключить через полторы недели, как рекомендовано (ванны и смеси).

И каждый день йогой занимаюсь.

- Пожалуйста, ответьте на такой вопрос: против целлюлита хочу использовать и массаж, и обёртывания, и принятие ванн, скажите, в какой последовательности нужно выполнять эти процедуры? Жду ответов и советов.

- А вы их одновременно планируете, в течении одного дня? Мне кажется, можно так - сначала обёртывания, потом ванну (ну, всё равно же, после обёртывания в ванну придётся идти), а потом уже массаж.

- Спасибо, попробую по вашему совету сделать. А вообще можно всё в 1 день делать, не много ли эфирных масел для одного целлюлита?

- Ой, не знаю, я бы всё в один день не стала делать просто потому, что мне лень не позволит. Хотя, наверное, с учетом того, что направленность у ванн и обёртываний одна - повышение упругости кожи и выведение всякой бяки, то их можно разнести на отдельные курсы. Например, сначала обёртывания, потом смываете их в душе в сочетании с массажем с кофейным скрабом. А потом курс ванн с массажем после них.

З.Ы. Когда-то давно встречала информацию, что цитрусы в антицеллюлитной программе лучше использовать за 30-40 минут до физической нагрузки - тогда эффекта больше будет.

- А я бы массаж перенесла до обертываний вот из каких соображений: после горячей ванны мне элементарно все лень. Потом массаж бы я делала сухой, т.к. он откроет поры и кровь прильет к коже, затем все полезности из ваших обертываний намного лучше проникнут в кожу через поры. Потом примите ванну, и добавьте среди прочего лаванду (если нравится!). А после ванны отползайте баиньки. Антицеллюлитная терапия – это, прежде всего, борьба со стрессом. Вас ничего не должно напрягать, а только радовать!

- Спасибо за совет, попробую и так делать, только я массаж делаю с антицеллюлитной смесью, поэтому у меня массаж вовсе не сухой, я ещё к этому делу хочу банки приспособить, поэтому и думаю, как чередовать и совмещать это всё.

- Я вот 40кг вешу. Ну, и целлюлит у меня имеется. Как-то проходила курс массажа. Эффекта - ноль. Помогли растирания под душем с колючей рукавичкой.

- Скажите, если принимать ванны от целлюлита, что эффективней: использовать 1 какое-нибудь эфирное масло (например, апельсин) или смесь масел (апельсин + корица + кипарис и т.д.). Неужели мне никто не сможет помочь. Ну, ответьте, что же эффективней?

- Смесь эффективней, на мой взгляд. У меня книжка есть про избавление от целлюлита, на досуге покопаюсь. Еще хорошо эфирное масло (ЭМ) перца черного (только не помню в смеси или отдельно).

Вот нашла: на 100 мл масла - основы 30 кап. ЭМ (лимона, можжевельника, розмарина, пачули, герани). Про кол-во не сказано, я делала 3*10 герань, перец и лимон на миндальном.

Ой, только заметила, Вы про ванны, а я про масло массажное. Но эту смесь все же попробуйте!

- Спасибо, что откликнулись, попробую сделать смесь. Пока решила корицу, апельсин, мандарин зелёный и ветивер смешать, не знаю, что получится.

- Лучше попробуйте для ванн смесь масел (всего 5-6 капель) + эмульгатор 40-60 гр. (молоко, мед, сливки) + морская соль, хотя бы горсть обязательно (а так чем больше, тем лучше).

- Спасибо, без эмульгаторов и морской соли некуда, обязательно с ними.

- Девочки, помогите лесу темному. В магазине сегодня глянула в зеркало, и пропал весь интерес что-либо вообще мерить - там был он! Я, конечно, знала, что у меня не все идеально, но чтобы настолько ужасно и представить не могла.

У меня "ушки" выраженные и целлюлит (не знаю уж, какая там стадия, но виден).

Начитавшись бурного обсуждения о борьбе с этим не другом, решила, что тоже надо бороться с ним.

Вообще, я ленивая до жути (хотя в последнее время втянулась в гимнастику для лица, делаю маленькую зарядку для ног) и полный цикл с обертываниями, массажем и т.п. уж точно не осилю.

Посоветуйте что-нибудь с чего начать (хочу втирать себе в заднюю часть, так сказать, эфиры). Будет ли от одного этого эффект или бесполезно?

Слезно прошу помощи!

P.S. Читать полностью тему нет сил (дошла до половины и запуталась вся).

- А вот зря так по поводу массажа. Я сама - очень ленивая, да к тому же и на работе зависающая, посему и времени на занятия спортом (от которых он убирается) нет. А вот в массаже не смогла себе отказать (он же пассивный). Правда очень мне больно (порог болевой низкий) и синяки, зато проблемные места ушли. Так что хороший качественный антицеллюлитный массаж все-таки помогает!

- Профессиональный массаж бедер, ягодиц, живота однозначно помогает! Я, правда, тоже ленивая, поэтому делаю его с помощью электромассажера и антицеллюлитной смеси, конечно же! Еще приседаю каждое утро 25 раз - ножки подтянулись (муж заметил)!

- Принимала ванны с эфиром апельсина, помогает, кожа подтянулась, стала гладкая, хочу теперь попробовать баночный массаж поделать, может, кто пробовал?

- А я пробовала баночный массаж, очень больно, но очень действенно! Кожа подтягивается, разглаживается и объем уменьшается.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- У баночного массажа есть ограничения - например, варикоз, растяжки (могут появиться новые, усилиться старые), хотя это, конечно, всё индивидуально. Нельзя массировать внутреннюю часть бедра (ну, это в инструкции к банкам написано). В общем, я банки-то купила, а делать массаж так и не решаюсь, а так хочется, говорят, очень эффективно и просто, особенно на распаренную кожу и с антицеллюлитными смесями масел.

Я сейчас пока глиной антицеллюлитной пользуюсь - упаковки 60 г хватает на 1 раз, добавляю масло апельсина 5 капель, развожу водой, и наношу на 25 минут, немножко массирую. Кожа выравнивается!

- Мне кажется, что они (банки эти) могут капилляры повредить, сделать их хрупкими. Вообще, я против агрессивного массажа.

- Ага, у меня после массажа (даже не баночного) стали сосудики заметны на бедрах.

- Баночный массаж противопоказан при проблемах с венами и сосудами, но эффективен - факт! Вообще самый лучший способ спорт + курс антицеллюлитного массажа, а не просто мазюкание чем-то полезным.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6354

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.