Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









04.12.2017

Курс профилактических лимфодренажных массажей против отечности ног при сидячем образе жизни. Медовый массаж, высыпания после массажа.

Многие девушки сталкиваются с проблемой отечности в ногах, сопровождающейся ощущением тяжести, особенно в вечернее время суток.

От чего такое бывает? Чаще всего, таким образом сказывается малоподвижный и сидячий образ жизни. Отеки на стопах, голенях появляются, как правило, от затруднения оттока лимфы, которое в свою очередь может быть вызвано рядом причин:

- механическое сдавление сосудов,

- слабость сердечной мышцы,

- нарушение тонуса сосудов,

- нарушение работы клапанного аппарата вен.

Что же делать, если Вы стали замечать отечность на ногах?

- Повысить свою физическую активность (регулярные фитнес тренировки - отличный вариант).

- Перейти на ношение удобной обуви.

- Не сидеть более 45 минут без небольших разминок.

- Провести курс профилактических лимфодренажных массажей.

- Нормализовать режим питания и приема жидкостей (консультация диетолога).

- Проверить проходимость сосудов (консультация флеболога, УЗИ, доплер).

Немного про лимфодренажный массаж - часто девочки думают, что это именно тот массаж, который справляется с уменьшением объемов тела. На самом деле - лимфодренажный массаж создан для борьбы с отеками, как правило, конечностей. Этот вид массажа стимулирует нормальную работу лимфатической системы, приводит в тонус венозные сосуды и нормализует отток жидкости. Такой массаж является незаменимой профилактикой варикозного расширения вен и лимфостаза в нижних конечностях. Практически каждому, кто проводит большую часть жизни сидя, и ведет малоподвижный образ жизни просто необходим этот массаж, а так же незаменим доя восстановления работы лимфатической системы после родов!

О процедурах от целлюлита, которые предлагаются в салонах, клиниках, например, антицеллюлитная программа "Грация". Данная программа позволит Вам всего за три посещения восстановить водно-солевой баланс организма за счет обертываний, выполненных на косметике Thalasso Bretagne, которая смогла максимально выжать все полезные вещества из морских глубин и предоставить их в максимально доступной и концентрированной форме для обогащения организма. Такие вещества, как магний, кальций, калий, бром, хлор, сера, кремний, медь, железо, цинк, хром, фосфор, фтор, марганец в максимальной концентрации, представленные в обертывании «Морская вода», быстро активируют все клетки Вашего организма и максимально восстановят нервную систему. Благодаря компонентам морской воды все вещества эффективно усваиваются через систему кожных желез.

Помимо восстановления минерального состава необходимо так же создать запас минеральных веществ в организме. В чем нам поможет обертывание «Альгосерум-гель Реминерализующий», который вдобавок к минерализации будет способствовать восстановлению жизненных сил, релаксации, укреплению кожи и лимфодренажу лишней жидкости из организма. Данное обертывание представлено такими активными веществами, как морская вода, экстракт критмума маритинума (очищает кожу, стимулирует клеточный обмен веществ, участвует в липолизе, защищает от свободных радикалов, оказывает противовозрастной эффект, укрепляет стенки сосудов), кремний и аромакомплекс цитрусовых. Для более выраженного эффекта укрепления и лимфодренажа данное обертывание в программе выполняется после часового восстановительного массажа всего тела, что ускорит процессы минерализации, активации нервной системы и релаксации Вашего организма.

Завершающим этапом антицеллюлитной программы становится тотальное обертывание «Пелоид Геранды» - морская грязь, богатая минеральными веществами высокого качества из солевых бассейнов французского полуострова Геранда.  Пелоид Геранды стимулирует межклеточный обмен и способствует выведению продуктов метаболизма, оказывает детоксикационное действие на организм, снимает нейромышечное поражение, астению, стресс и успокаивает дерматозы. За счет участия Пелоида Геранды в утончении кожных покровов, стимуляции роста коллагена и эластина в данной программе мы совмещаем обертывание Пелоид Геранды с проработкой 2 зон на аппарате ударно-волновой терапии DuolithSD1 ultra. Такой комплекс в несколько раз  усиливает микроциркуляцию, создает силуэт тела в необходимых областях при выполнении локальных процедур, стимулирует клетки кожи к сокращению, ускоряет обмен веществ, устраняет целлюлит, предотвращает старение кожи, стимулирует липолиз (метаболический процесс расщепления жиров).

Аппарат биостимуляции Ultraton Futura Pro (Великобритания).

Это революционная система биостимуляции, построенная на основе технологии Biooptic - уникального сочетания воздействия электрического поля, света и ультразвука на биологические ткани.

При помощи этого аппарата, за счет безграничного множества заложенных программ, можно добиваться следующих результатов:

- похудение и формирование контуров тела,

- повышение тонуса,

- детоксикация,

- замена спорта и тренировок,

- терапия острой боли,

- акупунктура и рефлексология и это только малая часть функциональности аппарата!

1 сеанс занимает всего 30 минут Вашего времени, а результат Вы увидите незамедлительно!

Медовый массаж, как часть антицеллюлитной программы в салонах, клиниках - звучит очень приятно и расслабляюще, но выглядит немного иначе. Почему именно мед? Массаж медом выполняют не только потому, что он обладает питательным составом, в него входит большое количество необходимых коже витаминов и продуктов, но и потому, что мед имеет особенную консистенцию, благодаря которой у нас и есть возможность использовать его как посредник между руками массажиста и телом человека. Техника такого массажа несколько своеобразна - массажист после нанесения меда на тело начинает хлопкообразными движениями ладоней или пальцев постукивать по массируемому участку. За счет липкой консистенции меда - рука массажиста прилипает к коже массируемого, после чего массажист резко отрывает свою руку и тем самым, как бы расслаивает кожу и подкожно-жировую клетчатку. Кожа при этом резко сокращается, и, как следствие, подтягивается. За счет всего процесса, во время медового массажа происходит сильное кровенаполнение жировой ткани, что стимулирует обмен веществ и выведение шлаков из организма. В итоге вы увидите, как преобразилась, подтянулась Ваша кожа, уменьшились объемы, и ускорился обмен веществ.

Неоднократно уже я слышал историю о том, что после массажа у кого-то возникали высыпания в виде инфекции кожных покровов. Честно говоря, для меня это всегда шокирующая информация, потому что это явное нарушение гигиенических основ в работе массажиста. Если Вы посещаете подобные услуги, то необходимо обращать внимание на следующие вещи:

Моет ли массажист руки перед сеансом?
В идеале после мытья рук - обработка их дезинфицирующим средством.

Какое белье используется? В идеале одноразовые простыни, одноразовое нательное белье. Возможно использование махровых полотенец при наличии прачечной.

Уважающий себя и своих клиентов специалист ежегодно проходит медицинскую комиссию, подтвержденную медицинской книжкой.

Особое внимание стоит уделить моменту взятия массажного масла в руки массажиста - если это чаша, в которую массажист опускает руку, то есть вероятность, что чаша не для индивидуального использования. Руки массажиста ни в коем случае не должны контактировать с общим объемом масла. В идеале использование помпы-дозатора.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Предупрежден – значит, вооружен.

Как часто у Вас бывает неприятное ощущение в суставах? Чувствуете ли Вы скованность по утрам? Если да, то Вам обязательно нужно сходить к массажисту. Как правило, проблема таится в связочном аппарате. Массажист проработает каждую образующую сустав связку, и она получит должный прогрев и питание, после чего Вы почувствуете увеличение объема движений, отсутствие дискомфорта и скованности!

Работая массажистом уже несколько лет, повидал немало разных клиентов с абсолютно не идентичными проблемами и случаями. Я за все годы пробовал множество приемов и практик и создал для себя самую оптимальную схему массажа спины, при которой Вы можете максимально расслабиться. За сеанс массажа спины я успеваю полностью обследовать состояние Ваших мышц, пальпаторно определить очаги боли и спазма, а затем максимально эффективно проработать каждую мышцу, после чего Вы чувствуете легкость и освобождение Вашей спины от груза, накопившегося от сидячего образа жизни или чрезмерных нагрузок. Наибольших результатов мы сможем добиться, если Вы последуете всем моим советам и доверитесь мне. Я занимаюсь этим ради того, чтобы видеть Ваше преображение и освобождение от таких недугов как боли, дискомфорт в области спины, нервное перенапряжение, стрессы, головные боли и еще множества других проблем.

Артем Новожилов

Источник: инстаграм @art_novozhilov

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5314

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.