Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









04.12.2017

Антицеллюлитный кровавый массаж живота, бедер, ягодиц банками в домашних условиях - отзывы, фото эффект.

Уважаемые коллеги! Меня одна клиентка «порадовала» таким трешем. Она делала себе баночный массаж от целлюлита в домашних условиях с кровью! Делала проколы и ставила банки!

Я много чего повидал, но такой мазохистский массаж в первый раз встречаю.

- Ого! А ваша клиентка с необычными наклонностями! Я многое слышал про баночный массаж, до и после разные виды тела на фото, но про кровавый массаж тела слышу впервые.

- Может, она хотела таким экзотическим методом жир откачать? Мало ли! Кровавый баночный массаж в домашних условиях делать вообще запрещено, хотя и есть такая техника. Это особая методика лечебного массажа, которой овладевают длительное время.

- Так называемая банка с кровью (делаем надсечку и ставим банку) - замечательный метод для снятия резкой боли в поясничной, кресцовой области, так же применял банку на соль (на больное место насыпаем крупную соль диаметром чуть меньше банки, края банки и кружка соли смазываются маслом по центру круга с солью, ватка со спиртом. Поджигаем и тут же накрываем банкой. Отек тканей и сдавливание корешка проходят на второй третий сеанс, но кровяная банка действует быстрее и эффективнее. Но лимфодренажный баночный массаж именно от целлюлита в домашних условиях так не делается.

- Я сама не пользуюсь насечками кожи под банку, так это все таки требует определенной стерильности, но знаю спецов здесь у нас, которые так делают. Эффект хороший. Однако это лечебный массаж тела, эффекта от целлюлита я не вижу.

Да, это действительно новое слово в рефлексотерапии. Чем-то напоминает конусы полынные. Респект Вам, Доктор! Такой баночный вакуумный массаж практиковали еще в античные времена да и сейчас отзывы хорошие о таком методе лечения.

- Действительно, экспериментально доказали, что частая постановка медицинский  банок, у людей со слабыми межрёберными мышцами, приводит к надрывам и спайкам в плевре. Поэтому в домашних условиях настоятельно рекомендует не использовать постановку банок, особенно людям до 20 лет, а про баночный массаж ни слова не говорится.

Сам применяю банки:

1. делаю баночный массаж при напряжении мышц, при постозности обычно хватает 1-2 минут, затем обычный ручной массаж, на первых 2-3 процедурах массажа.

2. при остаточных явлениях бронхита, пневмонии. При сухом кашле и трудно отделяемой мокроте делаю хорошее растирание, после баночный массаж до появления мелких кровоизлияний в коже, затем прерывистая вибрация. На следующий день у человека уменьшается кашель или отходит мокрота, иногда приходится повторить через день. Требуется от 1 до 3 процедур.

Также можно так делать баночный лимфодренажный массаж живота, отзывы о такой терапии хорошии. Естественно, речь не идет о кровавом массаже.

- Такой метод не всем показан. Этот метод, может быть, и поможет при синдроме "избытка" т.е. распирающей боли, острое состояние, жар. Если боль сжимающая - а это значит, поражение "холодом" или синдром "пустоты" (ТКМ), то состояние может даже ухудшится, перейти в острую фазу. Не навреди! Неумение, вот почему баночный массаж дает отрицательные отзывы по эффекту до и после. Нужно знать, когда какую методику применять.

- Есть менее кровавый метод - на смазанную маслом кожу ставим картофель разрезанный пополам, в него, предварительно втыкаем 5-6 спичек, поджигаем и ставим банку чуть больше майонезной 300 -400граммовую. На несколько минут, пока втягивается кожа. Потом аккуратно впускаем воздух и растираем спиртом. Цель - устранить застойные явления. Необходимо знать все показания и противопоказания, а так же причину боли.

- Спасибо за уточнение. Действительно такой метод применяется  при симптомах избытка. Хорошие результаты при остром поясничном кресцовом радикулите, вызванным жаром (избытком) на меридиане мочевого пузыря. При холоде (недостатке) в меридиане почек клиника и характер боли совсем другой.

- Так, а можно использовать и пластиковые, и стеклянные банки? Подскажите, пожалуйста, уважаемые коллеги, а чем же тогда отличается действие в антицеллюлитном массаже пластиковых банок и банок "на огне"? Интересен баночный массаж от целлюлита, фото до и после. Естественно – не кровавый. Про массаж банками с кровью первый раз слышу, и слышать более не хочу.

- Мир Вам! И тот, и другой способ - это вакуумный массаж. Отличается один способ от другого тем, что банки "на огне" можно поставить "сильнее". Это зависит от желания и опыта. Иногда пользуются не подожженой ватой, закрепленной в корцанге, а "тибетскими" свечами. Это как вариант.

- Для тех, кто начинает осваивать вакуумный массаж, пластиковые банки предпочтительнее. Они легче в работе и меньше риска поджарить пациента. У меня в практике (не массажной, а врачебной) были случаи, когда с факела падали горящие капли на кожу пациента, а мне потом приходилось лечить последствия. Тем более, если проводится баночный массаж лица. Есть печальные отзывы.

- Пластиковые банки во многом отличаются от банок "на огне".

Во - первых на них крепится ваккумный пистолет и можно регулировать силу давления внутри банки (или резиновая груша, но это уже в прошлом), во вторых, а это, можно сказать не мало важно, внутри банки в центре устанавливаются наборные (регулируется высота) металл. острые головки с магнитным полюсом "+" или "-".

Если вспомнить, как два магнита одинаково заряженные отталкиваются друг от друга или наоборот притягиваются, так и здесь можно получить улучшение движения тканевой жидкости за счет полярности магнитов и многое другое. Долго рассказывать.

В общем, практичнее, удобнее, функциональнее и т.д. Такой баночный массаж, не кровавый, даже у новичков приносит пользу.

С помощью, маленьких банок даже подтяжку лица делают и многое другое.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Кстати, я была в Китае и купила там такой чемоданчик с разнокалиберными банками, снабженными магнитами, что-то около 20 долларов, а у нас по телешопу их как раз в те дни рекламировали за 2000 гривен. Я была поражена, находчивостью продавцов и тем, что это покупают, за такие деньги! Если есть спрос – значит, есть и предложение.

- А как Вы думаете правомерно ли утверждение, что банки "на огне" более эффективнее пластиковых банок тем, что горячий воздух, который остается внутри банки более активно влияет на обменные процессы, происходящие в ПЖК (я имею ввиду все тот же антицеллюлитный массаж)? И интересует кровавый массаж банками, его техника выполнения. Заранее спасибо!

- Какой ужас! Массаж с кровью – тот еще трэш! Мне куда больше нравится ручной сухой массаж против целлюлита. Да и когда болит спина, релаксационные техники очень помогают. Мой массажист работает в Москве и Спб, если что. Кстати, мне специалиста посоветовала подруга, у которой эффект ручного массажа был куда выше, чем баночного вакуумного массажа банками.

- Я однажды делала массаж с кровью стеклянными вакуумными банками. Прихватил радикулит. Знаете, помогло очень хорошо! Но мне делал медицинский массажист. У не профессионала не советую делать такие процедуры.

- Мне интересно, кто измерял температуру внутри поставленной банки? Если принять во внимание законы физики, то даже если предположить, что температура банки была при постановке выше температуры тела, то очень скоро эти два показателя должны сравняться. По массажу банками с кровью ничего не скажу, не практикую этот метод. Не каждой пациентке нравятся насечки на теле.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5877

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.