Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









02.12.2017

Процедура массажа как необходимость для здоровья, молодости. Лечебный, классический, профилактический массаж, техника, эффект.

Массаж становится все популярнее, и, соответственно, многие хотят знать, для чего же им нужен массаж.

О способах ухода за собой или какой массаж нужно делать?

В последнее время редко встретишь человека, который не знал бы про существование массажа. Массаж в целом способен справиться с большим количеством проблем со здоровьем, а при правильном самовоспитании и вовсе их предотвратить.

1. Во-первых, хороший массаж - это всегда улучшение кровообращения и, как следствие, обмена веществ. В современном мире атмосфера, продукты и все, что нас окружает, очень загрязнены, поэтому важно всевозможными способами сохранять свое здоровья и поддерживать нормальный обмен веществ.

2. Во-вторых, наш организм истощается, кожа теряет эластичность, нервные клетки гибнут, стрессы и напряжения, сосуды перестают работать и так далее, и тому подобное. Качественный глубокий массаж и средства, с которыми он выполняется, всегда несут положительное влияние на кожу и ее состав, а, соответственно, и на ее эластичность. Рефлекторно массаж воздействует на нервную систему и стимулирует ее, что так же усиливает кровоснабжение нервных клеток, так как в составе каждого нервного волокна проходят мелкие сосуды и капилляры, которые могут прекращать функционировать от нервного истощения или недостатка питания, например.

3. В-третьих, существует множество различных видов и техник массажа, за счет правильного выбора и составления различных комбинаций которых можно достигать всех необходимых результатов.

Например. Приходит ко мне человек, и в первую очередь он рассказывает причину, по которой он пришел и чего бы он хотел получить от выполненных мной сеансов. Далее я начинаю задавать интересующие меня вопросы, углубляться в истинную причину проблемы и, конечно, полностью осматриваю его, чтобы иметь полное представление о нем и его организме. Нередко даже прибегаю к результатам лабораторных методов обследования, но чаще мой опыт позволяет мне и без них точно и правильно найти причину всех проблем. И очень часто получается, что проблема, с которой приходит человек, кроется совсем не там, где он сам себе предполагал, а так же находятся еще какие-либо сопутствующие проблемы. И уже после этого я составляю для себя схему ведения курса с этим человеком, которая состоит не конкретно из лечебного или классического, или еще какого-либо массажа, а которая строится из комбинирования всех методик. И главной целью её является достижение стойкого улучшения состояния человека, как физического, так и духовного, потому что  здоровый человек - это человек, который находится в состоянии физического, психического и эмоционального благополучия.
4. В-четвертых, регулярный профилактический массаж полезен даже для тех, кого ничего не беспокоит, так как поддерживать свое здоровья сейчас не только полезно, но и необходимо.

- Эффект массажа ощущаешь и видишь сразу, я давно знала о пользе этой процедуры, слышала отзывы, но все  "то одно, то другое". Да и не думала, что массаж действительно эффективен. Так вот массаж - это не просто приятный бонус, массаж - это необходимость для здоровья. Особенно массаж для ног девочек, которые много сидят в течение рабочего дня и ходят на каблуках.

Немного о себе и своей работе. Для меня быть специалистом по массажу – это не просто слова, так как массаж, на мой взгляд, – это особый вид искусства, который позволяет массажисту общаться с телом при помощи прикосновений. Если рассматривать массаж как искусство, то становится понятен тот факт, что для занятия этим искусством необходимо обладать талантом, даром, который либо есть, либо нужно приложить огромные усилия для его развития. В таком случае можно говорить о том, что вы можете позволить себе «творить массаж», «творить» каждый сеанс, как художник творит над каждым своим произведением. В другом случае, Вы будете роботом, который технически верно выполняет заложенную в него схему движений.

При помощи своих навыков, своих знаний, своего таланта, я с огромным удовольствием дарю людям здоровье, красоту и силу, чтобы каждый жил в гармонии с собой и своим телом!

Может быть, я пишу и говорю об этом часто, но это лишь от того, что очень люблю то, что я делаю. Мне бывает обидно и грустно от того, как некоторые относятся к профессии массажиста. Встречался с такими высказываниями: "Да чего там, погладил, помял, получил деньги и все!", "Вот работка крутая, целый день девушек трогаешь!", "Чтоб делать массаж достаточно курсов, прошел и работай!". Очень и очень прошу, прочитайте и поймите все, что я напишу.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Во-первых, массажист - это не профессия, а призвание, где, как и у любого врача, должен присутствовать позыв откуда-то свыше, желание работать снова и снова, радоваться каждому клиенту, радоваться ему на каждом сеансе, работать от сердца, от души, изнутри, любить каждое движение в своей работе. Никогда для меня не стояло целью заработать, сделав массаж, в первую очередь для меня цель - достичь желаемого результата. Азарт с каждым клиентом и с каждым сеансом! Наверное, есть такие специалисты, которые мнут, гладят, трогают и что только не делают, но не нужно всех под одну гребенку. Во всех профессиях есть грамотные и хорошие специалисты, а есть плохие и некомпетентные.

Во-вторых, никогда для меня нет разделения - девушка, мужчина, молодая, взрослая, стройная, полная - абсолютно не важно. Каждый, кто попадает ко мне - одинаков и равен. У каждого есть или проблема, или желание, с которыми я делаю все возможное, чтобы устранить тот или иной недуг. Все - люди и все заслуживают одинакового отношения. Поэтому те специалисты, которые держат в голове хотя бы минимум мыслей о половом или еще каком либо разделении своих клиентов, просто-напросто не должны этим заниматься.

В-третьих, курсы массажа дают вам лишь одну миллиардную часть того, что должен знать, понимать и всегда держать в голове настоящий специалист по массажу - это долгие годы медицинского института, регулярное повышение своих навыков посредством статьей и новшеств, дар свыше, любовь к людям, знание психологии, культурное образованность, всестороннее развитие, опыт, наблюдения, способность слышать интуицию и умение в одно касание почувствовать все потребности тела! Все это требует максимальной концентрации на том, что ты делаешь, способность полностью посвятить себя сеансу, не отвлекаясь ни телом, ни мыслями. Настоящий мастер не видит и не слышит ничего вокруг, когда работает с Вами. Он не думает о еде, воде, потребностях, времени и о чем бы то ни было, единственное, что для него важно - это Вы.
Именно от этого я никогда не считал это работой - для меня это образ жизни, хобби, то, чему я посвящен и без чего я не буду самим собой! И я уверен, любая профессия, если относиться к ней так же, может называться искусством и приносить удовольствие тому, кто ее освоил. И если Вы все еще не верите, что массаж может сделать чудеса, то я Вас убедительно прошу - найдите такого же помешанного на своем деле специалиста и сходите к нему на массаж, хотя бы 1 раз. Ну, или приходите ко мне.

Артем Новожилов

Источник: инстаграм @art_novozhilov

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3820

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.