Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









01.12.2017

Сухой, гидромассаж тела, проблемных зон щеткой - отзывы, история процедуры, эффект.

Уважаемые коллеги! Кто пробовал делать пациентам гидромассаж щетками? Я имею ввиду не антицеллюлитный сухой массаж щеткой, а именно лечебный, древний массаж щетками и водой. Интересны ваши отзывы опыт.

- Наверное, на этот вопрос вам ответят массажисты, работающие в водолечебницах или спа-салонах. Я же знаю классический антицеллюлитный массаж натуральной щеткой, который можно выполнять как у массажиста, так и в домашних условиях самостоятельно.

- Лимфодренажный массаж щеткой имеет весьма положительный отзыы использования в профилактике и лечении липодистрофии. Днако это сухая процедура. Мне, как медицинскому массажисту, также интересно почитать, что это за гидромассаж щеткой.

- Гидромассаж щетками.

Этот вид массажа был известен еще в древнем Египте. Так мама Исида лечила своего сына Гора. Он очень полезен при лечении последствий бронхитов и пневмоний (в острой фазе нельзя!). При этом в ванну лучше добавить 5-7 капель пихтового или эвкалиптового масла.

Незаменим в случаях, когда в семье растут дети.

Растирание щетками ног в ванне помогает при вегетососудистой дистонии, болях в ногах, и астеническом синдроме.

Возможен и самомасаж, если щетки с длинной ручкой.

- Я знаю такой массаж щеткой от целлюлита. Возможно, если совместить его с гидромассажем, достигаются еще и иные лечебные эффекты – добавляется сам целебный эффект гидромассажа.

- Делай сухой массаж щеткой против целлюлита, для похудения. Отзывы хорошие. Интересен опыт, чем хорош гидромассаж, и возможно ли использовать щетку в водном массаже.

- Гидромассажная ванна была изобретена в 1936 году в Берлине. Было замечено, что больные с тяжелыми травмами значительно быстрее идут на поправку, если принимают водные процедуры. Убирается отечность, нормализуется сон. Увеличивается приток кислорода к клеткам. Кожа начинает активнее дышать.

Что представляет собой гидромассажная ванна. Это система гидромассажа с форсунками, интегрированными в архитектуру ванны. Ежедневные погружения – самый элементарный способ гидротерапии, если вы являетесь счастливой обладательницей (или счастливым обладателем) оной. Более же эффективный и не столь затратный способ оздоровления – погружения в гидромассажную ванну с активным массированием струей из шланга под давлением 1-4 Атмосферы, которое осуществляет опытный массажист. Как основное достоинство гидромассажа хочется отметить его более глубокое воздействие по сравнению с обычной гидромассажной ванной и даже мануальным массажем (воздействие руками) именно за счет глубокого и интенсивного воздействия теплой воды.

Гидромассаж служит для решения многих проблем. Действие мощных струй стимулирует и придает тонус тканям и мышцам; вызывает расширение кровеносных сосудов кожи и организма в целом, что способствует активизации процесса кровообращения, обмена веществ, снижению веса. Гидромассажная ванна – панацея от стрессов, напряжения и лучшая броня от неблагоприятной окружающей среды. Подводный массаж способствует быстрому рассасыванию кровоизлияний, ускоряет восстановительные процессы. Особенно важно проходить курс гидромассажа весной и осенью, в самые стрессовые для организма периоды перестройки – с зимы на лето и с лета на весну, – чтобы подбодрить и укрепить его, помочь легче перенести невзгоды.

Каждая выпускаемая модель гидромассажной ванны отличается высокой надежностью и высочайшими эксплуатационными качествами. Все выпускаемые гидромассажные ванны проходят тщательные испытания, и на каждое изделие, выходящее со сборочных линий предприятия, выдается персональный сертификат, подписываемый ответственным за испытания, и дающий абсолютную на него гарантию.

Емкость гидромассажной ванны глубже, чем у обычной. Форма и функции направлены на достижение максимального расслабления. Все продумано так, чтобы сделать по-настоящему эффективными массирующие струи воды: расположение форсунок, их направленность, линии боков ванны, способствующих циркуляции воды. Струи воздействуют именно на те участки тела, которые больше всего в этом нуждаются: крестцово-поясничная область, ноги, бока, выполняя всегда только комфортный массаж по наклонной, а не под прямым углом. Интенсивность струй и температура воды регулируются в зависимости от необходимого уровня стимуляции тканей.

Обязательное приспособление гидромассажных ванн – специальная система дезинфицирующей обработки всего оборудования для предотвращения антигигиенических застоев. Полная и тщательная процедура обработки производится после каждого сеанса гидромассажа.

Как это бывает

В течение первых 10 минут вы просто возлежите в водовороте подводных течений. Затем переворачиваетесь на спину, и массажист начинает водить водной струей из шланга по вашему телу. Движения восходящие, поглаживающие, кругообразные, от ступней к пояснице. Вы полностью находитесь в воде и встречаете поток из шланга в водной среде. Параллельно можно проводить массаж дренажной щеткой, однако целесообразность процедуры согласуется с врачом.

Затем вы переворачиваетесь на спину, и тот же процесс повторяется: от ног к рукам, снизу вверх, по часовой стрелке. После окончания процедуры лучше резко не вставать – спокойно полежать как в ванной, так и после того, как вы из неё вышли на удобной кушетке. Иное практически и невозможно – слишком уж силен эффект расслабления, неги после сеанса подводного массажа. Лежа после завершения интенсивного массирования, вы чувствуете, как беззащитность, расслабленность переходят в бодрость и свежесть, энергию, желание деятельности.

Гольфстрим на пользу человеческого тела

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Люди взяли у природы лучшее, научившись использовать целительное воздействие теплых потоков. Погружение в булькающее водное пространство гидромассажной ванны подобно купанию в термальных источниках. Струйки искусственных гейзеров глубоко массируют мышечную ткань, и ваше тело безмятежно расслабляется под воздействием водных колебаний. Напряжение исчезает насовсем. Душа готова воспарить над обмякшей физической оболочкой. Без преувеличения, новое рождение тела и души – признаки эффективности процедуры. Заботливые руки массажиста незаметно помогают раствориться в неге блаженства. К истокам первородного счастья возвращают расслабляющая комфортность процедуры, искреннее участие массажиста и внимательный уход. Также вы можете растереть тело щеткой. Как правильно делать массаж тела щеткой в воде – решать вам.

Гидромассаж – лучший аттракцион для рецепторов вашего организма. В момент подачи водных струй возникает ощущение невесомости, полета в космическом пространстве. Целебная сила подводного массажа и воздействие водной среды помогут вам отрешиться от груза земных тягот и хлопот. Наслаждение от гидромассажа сравнимо лишь с путешествием в страну обетованную. Купание под водопадом – неверное, только так можно назвать пребывание в бурлящей ванне.

- Я делаю массаж сухой щеткой от целлюлита. Насчет гидромассажа – спорно, ибо, информация очень интересная. Однако данная процедура доступна в спа-салонах, санаториях, водолечебницах. И цена ее будет выше. Как говорит одна моя клиентка – лучшее лечение целлюлита это ручной сухой массаж тела, позволяющий очень глубоко проработать не только подкожно-жировой слой, но и мышцы, соединительные ткани, стабилизировать гомеостаз всех тканей.

- Массаж щеткой чрезвычайно полезен для тела. Берите щетку с натуральной щетиной средней жесткости, чтобы не травмировать кожу. Рекомендую выполнять массаж с нарастающей интенсивностью по массажным линиям.

- Наверное, надо попробовать массаж щетками. Но как такового желания нет, ибо мне прекрасно помогает релакс массаж, антицеллюлитный массаж у моего массажиста. Пусть в Москве масса соблазнов, я человек консервативный, потому что убедилась в эффекте ручного массажа тела.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5850

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.