Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









23.11.2017

Отличия лимфодренажного массажа от антицеллюлитного массажа. Массаж, уменьшающий объемы или борьба с отеками. Правильный антицеллюлитный массаж без боли.

Многие спрашивают, почему так больно делать антицеллюлитный массаж, это невыносимо, оставляет множество травм и синяков! Но это абсолютно ошибочное мнение. Суть антицеллюлитного массажа не в том, чтобы травмировать Ваши сосуды, а как раз таки, наоборот - улучшить кровообращение и усилить обмен веществ, за счет чего запускаются процессы, способствующие выводу лишних жировых отложений и восстановлению эластичности соединительной ткани, которая образует ячейки в подкожно-жировой клетчатке у женщин. Эффект от такого массажа будет чувствоваться и будет заметен даже после 1 сеанса и с каждым последующим сеансом Ваша фигура будет все ближе к идеалу.

И снова я слышу вопросы – все же больно ли или нет делать антицеллюлитный массаж? А если не больно, будет ли результат?

Я говорю и кричу об этом постоянно! Дорогие девушки, антицеллюлитный массаж, при условии правильного выполнения - безболезненная, возможно слегка чувствительная, эффективная и интенсивная процедура. Во время массажа, в зависимости от Вашей индивидуальной чувствительности, фазы менструального цикла, Вы можете чувствовать некоторые неприятные ощущения в зоне массажа, но назвать их болью сложно. На следующий день после процедуры возможно так же повышение чувствительности в обработанных зонах, но, как правило, эта чувствительность даже носит приятный характер. Таким образом, должно ли быть больно при антицеллюлитном массаже? Важно знать, что антицеллюлитный массаж должен быть сильным по воздействию, плавным по темпу, как можно комфортнее для Вас, без синяков, с учетом лимфообращения. Именно в этом случае Вы будете шокированы результатом, а так же важно, чтобы и Вы, и массажист верили в то, что делают, а мастер работал не только руками, но и душой.

В чем же отличия лимфодренажного массажа от антицеллюлитного массажа? Очень часто девушки путают или просто не знают и не понимают, на какой массаж им нужно идти и записываются по чужому совету или просто наугад. Сразу сообщу, что делать этого ни в коем случае нельзя, потому что Вы можете попасть на массаж, который Вам противопоказан, а неграмотный массажист этого не узнает ввиду своего непрофессионализма. Первое, что Вы должны понимать - никто, кроме специалиста в этой области, не подберет для Вас максимально подходящие процедуры. Сколько бы вы не читали в интернете отзывов - организм у всех разный.

Второе, с чем нужно определиться - Вы хотите скорректировать фигуру или поработать с отеками? Потому что антицеллюлитный массаж убирает неровности, уменьшает объемы, усиливает кровообращение в подкожно-жировой клетчатке и коже и он гораздо интенсивнее, чем лимфодренажный массаж, который направлен на борьбу с отеками в конечностях и всем теле, борьбу с лимфостазом (застоем лимфы). И в зависимости от тяжести состояния, специалист определяет, как и в каких областях работать, в какой последовательности и с какой периодичностью. Массаж помогает расслабиться и успокоит нервную систему, также массаж эффективен при отеках.

Третье, что следует понимать - не всегда отеки связаны с проблемой в конечностях, часто это происходит от сидячего образа жизни и причина кроется в проблеме с позвоночником и мышцами спины.

Следует вывод - прежде чем выбрать и записаться на какой-либо вид массажа, проконсультируйтесь со специалистом, расскажите ему свои цели, чего Вы хотите получить от массажа, и, исходя из этого, Вы получите грамотный ответ и профессионально составленный курс процедур, с которым Вы добьетесь превосходящих все ожидания результатов. Работа любящего свое дело специалиста и Ваше стремление к совершенству сотворят чудеса.

Множество девушек ходит на различные массажи для того, чтобы уменьшить объемы и привести свое тело в максимально удовлетворительное состояние. Это могут быть антицеллюлитный, лимфодренажный, медовый массажи, различные аппаратные методики и так далее. Все это так или иначе помогает и несет за собой результат, но бывает такое, что этот результат не удовлетворительный, либо эффект был, а потом остановился на одном месте. Такое явление может быть связано с проблемой в позвоночнике, из-за которой нарушается кровообращение нижних конечностей, тонус сосудов слабеет, микроциркуляция вообще сводится к минимуму.
Именно поэтому необходимо идти к такому специалисту, который вовремя определит эту проблему и тогда эффективность будет восстановлена совмещением сеанса, например, массажа спины с одним из массажей, направленных на коррекцию форм бедер, ягодиц, боков и живота. Таким образом, массаж спины не только способствует к устранению дискомфорта в ней, но так же помогает при коррекции фигуры и, конечно же, позволяет расслабиться и чувствовать себя окрыленной. Ходите только к грамотным и опытным специалистам, и результат не заставит себя ждать.

Какие результаты дает комбинирование и выполнение чередованием правильного антицеллюлитного массажа и медового массажа? Под правильным антицеллюлитным массажем подразумевается сильный, не оставляющий синяков, выполненный с учетом лимфообращения антицеллюлитный массаж. Количество сеансов для курса будет зависеть от индивидуальных особенностей организма.

Отвечаю на волнующий многих вопрос: "На какое время хватает эффекта от курса антицеллюлитного массажа и прочих подобных процедур?"
Курса может хватить и на год, и на два, но все уж зависит от Вас самих.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Вы должны понимать, что, во-первых, желательно ходить хотя бы раз в две-три недели на поддерживающие сеансы, либо обертывания, но самое главное - все будет зависеть от того, насколько правильный и здоровый Вы ведете образ жизни. Я не могу с уверенностью на 100% обещать Вам, что Вы после курса навсегда останетесь такой, я лишь могу гарантировать эффективность выполненных мной процедур, а то, как вы питаетесь и тренируетесь, остаётся на Вашей совести.

К большому сожалению, Вы часто пренебрегаете рекомендациями и рано или поздно возвращаетесь к прежним привычкам, о которых сами же потом сожалеете и бросаетесь во все тяжкие. Поверьте, поддерживать свою форму куда приятнее и эффективнее, чем восстанавливать.  
Так что, всем правильных привычек и хорошего поведения.

Что такое лимфодренаж? Многие думают, что именно лимфодренажный массаж уменьшает объемы тела, но это не совсем так. Он, конечно, в некоторой степени способен уменьшить объемы, но это лишь в том случае, что в вашем организме имеет место сильная отечность подкожно жирового слоя. Отеки могут появляться по разным причинам - это или затрудненная проходимость глубоких вен, или механическое сдавление венозных сосудов, снижение тонуса венозных сосудов. К этому очень часто приводит малоподвижный, сидячий образ жизни. Такие отеки, как правило, сопровождаются чувством тяжести в ногах, усталостью всего организма, а от этого, естественно, страдает и общее самочувствие, и эмоциональный настрой. Лимфодренажный массаж способен разогнать лимфу, привести сосуды в тонус, освободить от жидкости межклеточное пространство, тем самым восстанавливая обмен веществ в клетках организма. А вот почему следует отдать предпочтение ручному лимфодренажу? Здесь ответ прост - руками массажист чувствует плотность отека, его консистенцию и от этого зависит то, каким способом и каким приемом он будет воздействовать на отек и на сосуды. Аппаратные методики, как правило, не могут распознать основной компонент отека, и воздействовать на него целенаправленно.

Артем Новожилов

Источник: инстаграм @art_novozhilov

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5569

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.