Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.11.2017

Профилактический антицеллюлитный массаж тела для идеальной кожи, эффект, отзывы. Антицеллюлитный пластырь для тела. 

У всех вызывает страх такое слово как «целлюлит»? Особенно в наше время, когда у всех блогеров фотографии с идеальной кожей без всякой рыхлости и неровности. Мы смотрим и хотим так же. Но знаете ли вы его строение?

Основные запасы жира в организме находятся в подкожно-жировой клетчатке. Это часть самого глубокого слоя кожи - гиподермы. Жировая клетка на 90-95% состоит из жиров, она способна сильно увеличиваться в размерах, накапливая все больше и больше жира внутри себя, и «сдуваться», теряя жир и уменьшаясь в размерах (но не исчезая из организма полностью).

Почему же появляется целлюлит, причины?

- Нарушение микроциркуляции крови и лимфы.

- Увеличение подкожно-жировой клетчатки (слоя подкожного жира).

- Увеличение и уплотнение соединительной ткани.

- Действие половых гормонов.

Но всех же волнует, как избавиться от апельсиновой корки?

1. Правильное питание. Запомните, что сжигающих целлюлит продуктов не существует. И такие как: имбирь, грейпфрут, лимон - не работают. Соблюдая диету с дефицитом калорий, можно уменьшить объемы проблемных зон, а при уменьшении слоя жира на бедрах и ягодицах целлюлит визуально станет меньше. А также, если убрать соленую и высокоуглеводную еду, то можно частично избавиться от отеков.

2. Спорт. Так же не существует антицеллюлитных упражнений. И силовые тренировки, и кардио улучшают циркуляцию крови, укрепляют стенки сосудов, помогают избавляться от отеков и, конечно, лишнего жира.

3. Массаж. Важно< Он не должен вызывать синяков или быть болезненным. Антицеллюлитный массаж тела улучшит кровообращение и лимфоток, избавит вас от межклеточных отеков. Но он не избавляет вас от жира: жир невозможно механически выдавить руками из жировой клетки.

4. Кремы. На 1 стадии хорошие профессиональные кремы могут помочь (в комплексе с другими методами!). Но необходимо ими пользоваться регулярно и долго.

Девушки, не делайте из мухи слона! Целлюлит есть у 90% женщин, не думайте, что все идеальные. Не существует ни одного препарата, с помощью которого можно избавиться от него навсегда. Любите себя!

 

- Побежала делать лимфодренажный аппаратный массаж (прессотерапия). Данная процедура:
- Ускоряет процесс выведения шлаков и токсинов.

- Восстанавливает водный баланс клеток.
- Позволяет избавиться от целлюлита<

- Одна процедура прессотерапии заменяет 10-20 сеансов ручного массажа.
Результатом я была довольна.

- Очень полезная информация, это все реально помогает. А еще мы слышали по отзывам, что очень неплохо помогает "душ Алексеева".

- Наоборот, он с ним не борется, будь внимательнее.

- А многие говорят, что кремы - это пустая трата денег. Делаю все, кроме последнего пункта - не верю я в эти кремы.

- Давно хочу пройти курс массажа. Мне кажется, это самый действенный способ повлиять на тургор кожи.

- Целлюль - это моя больная тема. Конечно, полезно, имбирь я продолжу и плюс неплохо бы добавить массаж.

- Уже три года подряд весной прохожу курс антицеллюлитного массажа, мне нравится, есть эффект, по отзывам главное -  массажиста хорошего найти. А ещё от апельсиновой корки мне помогает спорт и меньше соли в питании. Я раньше кремом специальным пользовалась, в инете много рецептов скрабов.

- Я вчера так смачно наскрабилась и натерлась горижопой. С целлюлитом - это прям беда, надо принимать то, что от этого поможет избавиться.

- Мне массаж очень хорошо помогает. Сначала крем наношу, потом массирую все проблемные зоны.

- Новая для меня информация. А я даже не знаю, как с этим целлюлитом бороться, поэтому полюбила себя с ним.

- Я щеточкой тру и скрабом. А я не довожу до стадии, когда апельсиновая корка уже, спорт важен. И я всегда для профилактики хожу на массаж.

- Целлюлит просто замотал, вроде худая, а он все портит. Все хотят волшебную таблетку, а работать – нет. Главное, есть поменьше сладкого!

- Втирала я, втирала свою чудесную смесь и теперь у меня узкие джинсы налезают на мои ляжки, раньше не проходили. А ничего более сверхъестественного не делала, и даже налегала на пиццу и мороженое в отпуске. В итоге я еще и похудела на 2кг. Целлюлит существенно уменьшился. Чтобы довести до идеала, записалась на массаж и обертывания, буду к лету готовиться. Ах, забыла, что я на коньках каталась, очень полезное упражнение для внутренней поверхности бедра - фонарики. Но я об этом не думала, просто получала удовольствие. Вот что свежий воздух делает.

- А вы заметили, что нужно все антицеллюлитные средства втирать, причем интенсивно? Вся соль в массаже. Купите баночку и, пока идет любимый сериал, массируйте с маслом каким- либо. Сама сейчас на аппаратный массаж Star-vak хожу. Эффект "налицо" сразу.

- Я вот о чем спросить хочу - о сыворотках. Насколько я знаю, их основная задача - это провести глубже в кожу нанесенный следом крем, смесь, что угодно. Как же добыть эту сыворотку? У меня иногда просто сил нет массаж массажером делать, а так помазалась слегка сывороткой, потом просто руками втерла крем, смесь - и не чувствуешь себя виноватой.

- Избавление от целлюлита, к сожалению, не для ленивых и не для занятых людей. Это нужно делать постоянно и в меру интенсивно. Никакие кремы не помогут. Я на такие случаи просто в масло добавляю уже готовую антицеллюлитную смесь из эфирных масел, намажу и думаю, что хоть в профилактических целях не помешает, но при этом все равно массирую каждую ногу по 5-10 минут.

Согласна, что все эти "втирания" на массажный эффект и рассчитаны. А вообще, очень хороший способ - это просто сухой массаж руками. Можно и самой делать, например, перед телевизором.

- Да я понимаю, что это борьба упорная, на себе ощутила. Но все-таки, что из натуральных продуктов можно назвать сывороткой. Казалось бы, любое хорошо впитывающееся базовое масло + эфир. Т.к. любой эфир тянет за собой то, что было нанесено вместе с ним, поэтому ведь мы стараемся не добавлять их в промышленные кремы, маски и т.д. Сывороткой, я видела, называли наше алое с витамином С, но для тела не подойдет, большие поверхности.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Оказывается, есть пластырь антицеллюлитный для тела, по отзывам – творит чудеса! Сколько ж его надо на мою попу. Помогает он хоть? А то стоит не дешево. А виноградное масло - я так понимаю, это обычное масло виноградной косточки? А вы как массируете и по сколько минут?

- Девушки! Ну, неужели вы во все это верите, а? Ну, почему вы так внушаемы, что якобы оденешь штанишки, намажешься фигней какой-нибудь, ложишься спать, и тут тебе целлюлит исчезает, и килограммы так и тают, так и тают! Или трясуны эти? Это вообще жуть, пытки самые натуральные, по-моему. Девушки, не ищите легких путей - их нет. Налаживайте питание и массаж масла обертывания, и самое главное - никаких стрессов!

- Действует пластырь. Еще как. На себе испытывала. Если совмещать со спортом – антицеллюлитный эффект будет!

- Уверена, что параллельно вы наладили питание и всякую гадость в рот не тянули!

- Девочки, а по мне – курс хорошего антицеллюлитного массажа тела творит чудеса с нашей кожей.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6331

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.