Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









19.11.2017

Самый эффективный способ борьбы с целлюлитом - массаж на сухую кожу. Щетка для массажа с натуральной щетиной для упругой кожи.

О такой проблеме, при похудении, как "похудела и теперь кожа висит" я знаю не понаслышке. Общажная студенческая жизнь и правильное питание с диетами в то время мне не казались совместными вещами. Отъевшись (какой там, отожравшись!) на булочках, дошираках и майонезе, в один прекрасный день я поняла, что это жуть, товарищи! Мне на себя было противно смотреть. Поэтому сразу же решено было сесть на диету (читайте: вообще не есть). Задумываться о том, как сделать это правильно и без вреда для организма – естественно, было совсем не спортивно. Яблоки, кефир и, иногда, гречка довели меня до состояния кощея примерно за 2 месяца. Итого - 10 кг. Только радости от этого маловато было: я ходила злая, как собака, волосы высохли и обломались, кожа жила отдельно от мышц (которых тоже не осталось почти). Вдобавок ко всему я получила бонусом шикарные синие растяжки по всей заднице. На этот раз решение привести себя в порядок пришло еще быстрее и на этот раз я дала себе слово подойти ко всему с умом (чего и вам, дорогие мои девочки, советую ). Поэтому, если вы собрались кардинально менять свой вес - обязательно позаботьтесь о том, чтоб ваша кожа получила дополнительный уход и питание. Для этого нам нужно запастись: оливковое масло - это будет наша основа для кремов и обертываний. Молотый кофе. Сахар (хоть где-то от него будет польза). Цитрусовое эфирное масло ( апельсин, мандарин или грейпфрут - кому что больше нравится). Токоферола ацетат (витамин Е). Это базовый набор. С ним мы прогоним целлюлит и сохраним нашу кожу упругой и подтянутой.

- Поговорим о не менее важном - как худеть и сохранять при этом подтянутую кожу.

Как часто бывает, что мы худеем, а кожа почему-то не хочет возвращаться восвояси? Как подтянуть кожу после похудения? Ну, во-первых, за этим надо следить сразу (кто бы мне раньше это сказал), а не ждать у моря погоды. Только надумали худеть - запасайтесь средствами для сохранения упругости кожи тела!

Одним из таких средств для меня стала щетка для массажа с натуральной щетиной. Купила я ее совершенно случайно. Казалось бы, ну, щетка. А может она очень многое: и целлюлит убрать, и кожу подтянуть, и кровообращение улучшить, и сократить число растяжек. Лимфодренажный эффект от массажа просто шикарный!

Главные правила массажа - движения должны быть легкими (не нужно до крови и ссадин булки натирать) и обязательно снизу вверх. Направление массажных линий я с почти чистой совестью взяла из инета. Начинаем от ножек и выше-выше-выше, пока на коже не появится румянец.

После массажа идеально нанести на кожу увлажняющий крем или масло.

Небольшой лайфхак: если после процедуры нанести антицеллюлитный крем - эффект массажа будет выражен сильнее.

- Как приготовить простейший скраб для попы, бедер и живота. Он не только хорош для устранения целлюлита, но и постепенно осветляет растяжки и делает кожу просто бархатной. Этот рецепт многие слышали и многие наверняка знают. Я пользуюсь таким скрабом уже не первый год. Результат, скажу я вам, весьма заметен и не заставит долго ждать.

Нам понадобятся:

1. Молотый кофе - 1 часть.

2. Корица - 1/2 части.

3. Сахар - 1 часть.

Смешиваем это вместе. Все кажется, очень просто. Так оно и есть! Дьявол кроется в деталях.

Теперь залезаем в душ, теплой водой мочим те места, куда будем втирать сию смесь. Массируем нежными круговыми движениями, нанося скраб на бедра, попу и животик. А теперь внимание! Не смываем! Вылезаем из ванны и заматываемся в пищевую пленку. Сверху - штаны (у меня теплые спортивные). Ходим минут 30-40, кто сколько выдержит. Сразу оговорюсь,  если у вас нежная чувствительная кожа - никаких обертываний, смываем сразу, иначе можно получить ожог и аллергию. Желательно (это уже касается всех) провести тест на аллергию касаемо корицы, ибо раздражение она дает мощное.

Как только прошло время - снимаем пленку и смываем состав прохладной водой. Желательно не киснуть долго в душе и не принимать ванну после этой процедуры, если так хочется - все делать до. Если у вас припекает кожу и по ней пошли красные пятна - не стоит паниковать, это естественная реакция. Пара-тройка часов и все пройдет.

Вылезли, слегка промокнули полотенцем (не трем) и на влажную кожу наносим крем. Кожа становится нежнее нежного! Этот состав - один из самых простых и эффективных в борьбе с целлюлитом и растяжками.

- А кроме целлюлита еще и объем пропадает, что очень радует, не знаю, что на весах, надо будет взвеситься, а вы имели в виду похудение визуальное или чтобы килограммы пропадали (ну, хотя бы граммы)?

- Мне б пару кило куда-нибудь отправить. Погулять. И я все мечтаю о таком способе, чтоб ничего не делать, но все оно куда-то уходило.  Ой, и не надо мне сейчас рассказывать, что без труда, мол, и рыбку из пруда не вынешь. Знаю-знаю. Но хочу, вот хочу и все волшебную таблетку.

 Вот думаю, может, вместо целлюлита пара-тройка кг куда-нибудь отвалится?

- Не особо затратное - это прогулки с удовольствием. Волшебной не вредной таблетки от кг не знаю.

А сухой массаж все-таки даже очень эффективен. Массируя в течение 3 месяцев по 10 минут каждую ногу сухими руками объем сошел с каждой ноги по 5 см! А кг только 3 ушло. Но это еще при умеренном питании. Голодом себя не морила.

- Девушки. Я тут от нервов опять нарастила себе врага на попе и бедрах. Говорите, самое эффективное маслице - это фенхель и в каком сочетании?

- С чем-нибудь цитрусовым должно быть здорово!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я вот заметила, что просто зверски потею ночью, если намажусь вечером маслом или приму ванну с лемонграссом. Интересно, он даст эффект похудения? При целлюлите написано, что его "возможно применять в смесях", а вроде как "мощным" антицеллюлитным эффектом обладает апельсин.

А масла при приеме внутрь вроде тоже способствуют похудению? Я все хочу, но боязно пока, я чайник еще в этих делах.

- Всю тему не читала, так что извините, если повторюсь: самый эффективный способ борьбы с целлюлитом и выступающими (слишком) элементами фигуры – это найти хорошего массажиста. Это для лентяек и очень занятых работой. Вот загнула! Лентяйки, занятые работой! Самое первейшее и эффективнейшее средство.

Прошлой весной мне за 10 сеансов убрали, и целлюлит, и объемы, и по бедрам, и по попе (прошу прощенья), при том, что делали обычным кремом Evelin + мед. Думаю, что с нашими волшебными смесями было бы вообще супер! Эффект массажапродержался с мая почти до зимы, но у меня сидячая работа, к тому же я из-за руля не вылезаю,  т.е. все время сижу, а еще булочки и конфетки всякие, к тому же еще и лентяйка.
Сейчас борюсь сама - смеси настоянных масел (на можжевельнике, красном перце и ламинарии) + эфиры, но сам себе так не сделаешь, просто сил не хватает.

- Согласна про волшебное воздействие массажа, так и есть. Только я предпочитаю ручной массаж на сухую кожу.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7106

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.