Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









17.11.2017

Косметологический, скульптурный массаж тела, лица камнями. Моделирующая стоун терапия - отзывы, мнения, эффект.

Уважаемые профессионалы! Я – косметолог-массажист, интересует моделирующий массаж камнями лица и тела. В рамках обучения смотрела уроки массажа горячими камнями на видео, однако информация была очень вскользь.

Что вы можете сказать о данных техниках?

Каков опыт применения стоун терапии в моделирующем, скульптурном массаже тела и лица, омолаживающих процедурах красоты?

- Насколько я знаю, какие камни применяются для массажа лица – горячими камнями лицо не массируют. Для фейс-массажа используют нефрит, мрамор, даже некоторые полудрагоценные камни. Что касается моделирующего массажа – не знаю, мне более по нраву ручная пластика.

- Я считаю, стоун терапия, массаж горячими камнями – все это вспомагательные техники в массаже лица и тела. Для скульптуры фигуры, против целлюлита я советую ручной глубокий массаж, для лица я лично применяю нефритовый массажер, однако данная процедура идет в комплексе.

- Стоун-моделирующий массаж всего тела

Очень интересен стоун массаж с использованием горячих и очень холодных камней. При выполнении этого массажа результатом становится похудение и моделирование силуэта. В этой процедуре применяются горячие базальтовые камни и холодный норвежский мрамор. Основой этой программы, являются оздоровительные методы народов скандинавских стран с применением в проблемных зонах очень холодных камней.

Целью «холодных» процедур является не охлаждение, а активизация внутренней энергии свойственной нашему телу. Доказано, что неожиданный холод улучшает обменные процессы и стимулирует иммунитет, что заметно и существенно омолаживает организм человека за счет его собственных резервов.

- Вот такую информацию нашла в сети. Думаю, коллега, вам будет интересно.

Автор: Светлана Андреанова

Hot Stones велнесс – массаж.

С глубокой древности человечество почитает камни как символ таинственности и величия. Обелиски Древнего Египта, монолиты Галлии, каменные сады кельтов на юго-востоке Англии, гиганты острова Пасхи, пирамиды Майя, Долина Памятников индейского племени Навахо - лучшее тому подтверждение.

Люди всегда верили в чудодейственную силу камней, и это не случайно. Подобно полюсам Земли, некоторые горные породы обладают геомагнетическими свойствами. Вот почему издревле шаманы, природные пекари и медики используют камни и минералы для того, чтобы исцелить тела и души от различных болезней.

Hot Stones велнесс-массаж - оздоровительная процедура с использованием подогретых камней особой горной породы, описанная еще в манускриптах древних Майя. Между тем она прекрасно адаптирована к условиям и требованиям современного салона красоты.

Массаж горячими камнями – это огромная польза для организма современного человека. Его можно применять как отдельно, так и в сочетании с общим массажем тела.

Подготовка.

Камни нагревают в специальном приборе с термореле. В ходе процедуры избегайте использования приспособлений для извлечения горячих камней. Вытаскивая камни из воды руками, вы можете ощутить необходимую температуру и избежать случайного ожога клиента.

Раскладка камней.

1 Положение клиента - сидя на массажной кушетке. Массажист выкладывает на кушетку 4-6 больших камня в определенном порядке, чтобы затем разместить их вдоль позвоночника, начиная с поясницы.

2. Положение клиента - лежа Продолжите раскладку камней: два больших камня поместите под трапециевидную мышцу, один средний камень - под затылок.

Очищение.

3. С помощью очистителя очистите лицо.

Пилинг.

4. Можно использовать смесь для пилинга, содержащего морскую соль и экстракт ламинарии. Нанесите пилинг на лицо, шею и область декольте круговыми движениями. Через 2-3 минуты тщательно смойте состав с помощью влажных компрессов.

Увлажнение

5. Для увлажнения кожи нанесите увлажняющий крем на лицо, шею и область декольте манупрессующмми движениями.

Техника массажа

6. Распределите разогретое массажное масло по лицу, шее и декольте.

7. Используя два камня среднего размера, начните массаж с области декольте.

8. Зафиксируйте 2 массажных камня между большим и указательным пальцами и проведите разглаживающий массаж шеи в направлении к подбородку.

9. В заключение массажа декольте для достижения эффекта релаксации положите 2 больших камня в подключичную область с двух сторон.

10. Для массажа лица используйте два камня малого размера, обработанных небольшим количеством масла. Массируйте, начиная с шеи по налравпению к ушам и вверх ко лбу.

11. Положите камни плоской стороной на лоб и легкими, круговыми движениями переместите их из одного конца в другой.

12. Плоской стороной камня легкими, потягивающими движениями проведите массаж области вокруг глаз в направлении к линии роста волос.

13. Для полной релаксации клиента приложите два теплых камня к ушам.

14. В заключение два камня слегка придавите ко лбу и скользящим движением спуститесь от висков вниз к шее.

Завершение процедуры.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

15. Остатки масла, не смывая, промокните салфеткой или влажным компрессом.

16. Проведите энергетическое открытие чакр клиента посредством наложения на 20 минут минералов и полудрагоценных камней на определенные зоны. Особо полезен массаж нефритовыми камнями.

- Смотря какие техники вы выполняете. Иногда достаточно приобрести коврик с камнями для массажа и выкладывать на него клиента. Для косметологии нефритовые массажеры хороши.

- Очень интересная информация, спасибо за статью! Насколько востребован массаж камнями в Спб? И стоит ли обучаться технике стоун терапии для моделирующего массажа?

- Что касается моделирующих и скульптурных техник массажа, я предпочитаю ручные техники. Ранее я делал аппаратный скульптурный массаж, однако мои клиентки уходили к массажисту, который делает моделирующий массаж руками, без боли и синяков. Поэтому я сам прохожу переквалификацию и изучаю ручные техники массажа. Что касается стоун терапии, полезная штука, можно использовать в дополнении к ручному массажу.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4301

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.