Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









15.11.2017

Как выработать уверенность в себе, повысить самооценку и стать счастливой девушке, женщине? Советы психолога.

Всем привет!

Хочу написать свой опыт, как поднять уверенность в себе и перестать себя ненавидеть. Просто в один момент я поняла, что хватит! Гламурные фото в журналах, инстаграм – это продукт фильтров, это все иллюзия. Идеальной красоты и жизни в реальности не существует! В сети нам преподносится образ, всего-лишь желаемый образ, чего нет в реальности.

Осознав это, вы сделаете первый шаг к тому, как вырастить уверенность в себе. Идеала нет, идеал – это вы.

Будьте счастливы!

А повысить самооценку и уверенность в себе женщине поможет осознание, что она уникальна.

Я вот покрасила волосы в розовый цвет и мне прикольно.

Счастья вам, сестры!

- Какой классный пост! Как жаль, что такие материалы не пишут в социальных сетях, в интернете. Невыгодно, наверное. Пост автора – прекрасный пример для многих как обрести уверенность в себе.

- Почему не пишут? Множество статей регулярно выходит, но не все проблемы можно решить информацией, во многих случаях нужна помощь специалистов. Посты помогают взглянуть на многие проблемы иначе и порефлексировать. Но это не терапия и не волшебная палочка.

- Ну, не хочет девочка работать над собой, волосы перекрасила, написала постик в сеть, и что дальше? Это же не работа над собой, а признак лени. Зачем пропагандировать ленивых и неинициативных людей и их подход к жизни? Она же ничего не добьется в жизни! Лучший способ, как поднять самооценку и уверенность в себе – это работа над собой.

- А вы в курсе, что поднять из грязи самооценку, стать уверенным в себе человеком для женщины – это самая сложная работа? От которой все эти позывы соответствовать отвлекают? И кому что девушка, женщина, должна? Никто ничего никому не должен, запомните это!

- А вам не следует обесценивать то, что кому-то помогают посты. Это важная работа Мне лично помогло взглянуть на себя иначе и признать свои проблемы. Это важно на пути к изменениям, понять, в какую сторону двигаться.

- Вы большая умница! Так держать! А розовый вообще клевый цвет, цветные волосы - это осколки радуги.

Я вот, к примеру, приняла свое тело, стало есть что хочу и с 38 кг дошла до 65 за 3 года! Не трачу время на спорт, чтобы худеть, а увлекаюсь рисованием, чтением и вышивкой, и все благодаря уверенности в себе!

Я настолько художник, что приготовив что-то, на этом сверху рисую соусом рисунок.

И я крашу ногти, глаза (отношусь к этому как к художеству), потому что быть яркой - это не всегда угода патриархату (достаточно задать вопрос, "если в мире исчезнут мужчины, ты бы стала это делать?")

Я бы однозначно стала!

И я мечтаю перекраситься в синий!

Любовь к себе и принятие тела на то и существует, чтобы жить без рамок и стандартов, не вредя себе такими глупостями, как бритье подмышек, ног, гениталий!

- По-вашему всё, что делают девушки, они делают для кого-то? Ну, вот прям родились, и сразу решили стричь волосы, носить удобную одежду, красить волосы в цвет о котором мечтали, делать татуировки, и всё это конечно же не для себя, а для окружающих. Шоб чувствовать себя привекательнее, шоб нравится людям. Так получается? Конечно же это не так. Одно дело рассматривать бьютипрактики как навязанное паириархатом клише, а другое как собственный выбор.

И я не пропагандирую бьютипрактики, не говорю, что их должны делать все, потому что это правильно и всё в этом роде. Нет, наоборот. Я лишь пишу, что девушки вправе делать всё, что захотят. На это нет запрета. И не обязательно они это делают для кого-то. Как повысить уверенность в себе женщине? Делать то, что нравится!

-  "Люди выглядят так, как им комфортно и не загоняют себя в рамки, запрещающие что-либо делать со своим телом".  Здесь создается лишь иллюзия затрагивания важных тем и понимания женщин, и цель этого поста - продать продукцию. Выглядит примерно так: "Делайте с волосами шо угодно, но при условии шо купите наш чудо шампунь".

Я не знаю, что вы мне хотите показать,доказать этим постом. Но если смысл в том, чтобы показать женщин, которые справились с давлением общества как минимум по поводу волос, то вы подтверждаете мои слова. Повышение уверенности в себе – это как раз отказ от потребления.

- Ну, хорошо, давайте жиреть, болеть, травиться, не покупать косметику и красивую одежду, не заниматься спортом и назовем это принятием себя. Вам не кажется, что это уже иная крайность? Как развить уверенность в себе – это делать то, что нравится, быть такой, какой нравится.

- А вам не кажется, что быть такой, какой нравиться – это навязанные стереотипы общества? Женщине диктуют, что нужно краситься, заниматься спортом, и что это правильно. Правильно быть такой-то и выглядеть так-то. Как-то не сильно повышает самооценку.

- Я думала, что суть бодипозитива заключается в том, что каждый может выглядеть именно так, как хочет он сам и это сугубо его дело. Однако на каждый подобный комментарий здесь отвечают "ага-ага, для себя, конечно". Пожалуйста, не надо недооценивать самостоятельность таких личностей. Знаете, мне тоже интересно, как выработать уверенность и влиять на людей, но заставлять кого-то соответствовать тем или иным стандартам – это глупость.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Чего все так прикопались к цвету волос?

Я благодаря бодипозитиву решилась на цвет который мне " не идёт" по мнению людей. А потом и вовсе в зелёный, при чем корни не прокрасились ( светлые) и с точки зрения людей это был полный трэш. Но мне было плевать, я ничего не делала с этим, пока не устроилась на работу, на которую не взяли бы с зелёными волосами. И все равно плевать я хотела на советы " покрасься в такой то" даже если с этим " таким то" я буду больше нравиться людям. Потому что пошли они, все эти люди, которые судят по волосам. Секреты уверенности в себе – не суди, да не судим будешь.

- Мы все равно зависимы от окружения. Навязывания бюти-практик или их запрет – это две крайности одного и того-же – давления общества. Знаете, мне понадобились консультации грамотного психолога, чтобы примириться с собой и перестать мотыляться из одной в другую крайность, а также чтобы не осуждать людей самой. Знаете, это очень важно.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8322

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.