Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









11.11.2017

Креольская техника лечебного, антицеллюлитного, релаксационнного массажа тела бамбуковыми палками, вениками.

Уважаемые коллеги! Интересует массаж бамбук, креольская система антицеллюлитного и релаксационного массажа бамбуковыми палочками. Подскажите, где можно поучить техники. Особо интересен релаксационный массаж палками бамбука.

- Если вы собираетесь серьезно делать массаж палочками бамбука, есть смысл совместить обучение и путешествие на Маврикий, например. У меня знакомый массажист так осваивал тайские методики массажа.

- Насчет техник, в принципе особыми техниками я не владею, но наверное чего-нибудь показать смогу. Что касается креольского массажа, то нами использовались вибрация для работы по перенапряжонным поверхностям бедра и голени причем удары наносились серединной или ближней к рукам частью палочек. Удар получается короткий, инертный, неплохо расслабляет. А всё остальное выжимание, выдавливание прокатывание и т.д. общеизвестно.

Единственное, что могу добавить, это мы их использовали во время антицеллюлитного массажа, как дополнительное воздействие, а также по обертыванию (прямо по пленке) существовала теория, вроде как эффект от обертывания увеличивается.

Работали по ступням (кто во что гаразд).

Пробовали работать пластиковыми бутылками с водой (0.33л). Не пошло.

В общем, была бы информация я бы пытался учить, а не клянчить.

- Мир Вам! В Вашем клянчении ничего плохого не вижу. В Москве действительно сложно получить информацию. Если очень сжато, то методика следующая: 1. Поколачивание: а) плоской стороной; б) заклееным концом; в) полым концом гранью заклеиного конца. 2. прессация 3. разминание 4. выжимание 5. раскатывание 6. спецприемы7. поколачивание.

Ноги можно поколачивать одновременно, две сразу. А для того, чтобы можно было работать обоими концами, они должны быть идеально равными. У моих палочек верхний конец закрыт китайской монеткой с отверстием, через которую залита эпоксидка. Получается слегка выпуклая гладкая поверхность. Полый конец тоже обработан эпоксидкой, и тоже идеально гладкий. Помимо всего прочего бамбук должен быть обожжен. Работа двумя или четырьмя палочками более мягкая, а одной более проникающая. На шее поколачивания не выполняются. Гречку засыпать не советую, и рис плохого качества тоже. Превратятся в труху. Задолго до того, как в Москве появился этот вид массажа, я делал примерно тоже самое палочками сделанными из кактуса, внутри которых были насыпаны ракушки (стейк ривер) из Латинской Америки. Это национальный музыкальный инструмент. Еще так делается африканский чувственный массаж. Палочки расслабляют и стимулируют одновременно.

- Техника массажа изучается на курсах. Иногда проходят курсы креолького бамбук массажа. Вам туда. Главное – научиться работать палочками. На счет палочек. Долго, долго искал боле менее подходящий бамбук - безрезультатно.

В итоге зашел в магазин и купил пару факелов из бамбука, ручки нужного диаметра цена рублей по 100, отпилил, обработал, теперь доволен. Сочетаю обычный ручной и бамбук массаж. Никакие специфические методики не использую.

- А какая конкретно информация Вам нужна? Массаж бамбуковыми палочками называется Креольским.

Вот некоторая информация из интернета:

"Отличительными чертами креольского массажа являются повышенная эффективность (особенно при проработке бедер и ягодиц), а так же небольшие временные затраты (продолжительность сеанса креольского массажа практически вдвое меньше сеанса ручного массажа).

Массаж проходит под традиционную этническую музыку и абсолютно безболезнен.

Бамбук в Азии символизирует выносливость и гибкость, считается талисманом хорошего настроения и его использование в качестве массажного инструмента не только оригинально, но и полезно. Именно поэтому программа с бамбуковыми палочками особенно эффективна для снятия мышечного напряжения. Благодаря специальной технике (сначала - глубокое растирание большой бамбуковой палочкой, которое воздействует в первую очередь на мышцы, затем маленькими палочками прорабатываются активные точки на теле) и различной интенсивности воздействия оживляются миллионы сенсоров тела. Три различные по величине бамбуковые палочки идеально соответствуют контурам тела и обеспечивают глубокую релаксацию и восстановление энергетического баланса."

- Вы имеете ввиду традиционный креольский массаж? Разве нет курсов или видео пособий по массажу тела? Есть там несколько направлений – релакс, антицеллюлитный массаж, еще некоторые виды массажа.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Если вы поедете на Маврикий и пройдете там массаж бамбуковыми палочками, хотя бы курс 10-12 процедур, считайте, вы уже научились. А так – вы можете приобрести полые бамбуковые палочки, наполнить их зерном и практиковаться. Только для хорошего как релаксационного, так и антицеллюлитного эффекта, нужны очень быстрые движения.

- Еще можете попробовать массаж бамбуковыми вениками. Разница в том, что вы быстро-быстро обрабатываете тело клиентки вениками из бамбука. Их можно приобрести в интернете. Техника – вибрация. Преимущественно.

- Креольский массаж дает хорошие отзывы, если его делает профессионал. Если вы владеете какой-либо техникой массажа, развивайте ее. А работу бамбуком можете добавить как экзотическое дополнение к массажу.

- Я пробовала креольский массаж в спа-центре, в салоне массажа как у нас, в России, так и на отдыхе. И знаете, это так, экзотическая примочка. Реально работает ручной массаж тела, который я уже который год делаю у своего массажиста.

- Технику массажа тела бамбуковыми палочками или вениками вы можете проработать по видео. В России его изучить – ну, не знаю. Креольский бамбуковый массаж на наших просторах пока что – экзотика.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6258

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.