Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









06.11.2017

Как быстро убрать запущенный целлюлит на ногах, попе, отзывы. Самое эффективное обертывание для похудения в домашних условиях.

Девочки, помогите, пожалуйста.  Поделитесь опытом и отзывами - как быстро убрать целлюлит на ногах и попе, какие, на ваш взгляд, самые эффективное обертывание для похудения в домашних условиях?

- А я вот все водорослевыми обертываниями балуюсь, сделала уже 5 штук, делаю через день. Сегодня вот попробовала без глины. Накладывается на тело гораздо хуже и потери больше, т.е. упавших шлепков в ванну с тело намного больше, т.е. изначально я, значит, правильно делала, смешивая с глиной. Тут кто-то жаловался на запах. Я сейчас не только цитрусы добавляю, но и розмарин, он этот водорослевый запах убивает. И еще у меня вопрос: кто делает обертывания с глиной и эфирами. Вы туда добавляете что-нить жирное? В чем будут эфиры растворяться. Вот я сначала просто на воде делала. Сейчас эфиры отдельно мешаю в кефире каком-нибудь. Так нормально или нет? Просто мне показалось, что просто с водой вроде как пощипывает.

- А я эфиры для обертывания развожу сливками или водочкой, в зависимости от того, что в холодильнике есть. А вот к водорослям так и не могу заставить себя вернуться, еще свежи воспоминания о запахе. Насчет розмарина не помню - добавляла или нет, но точно помню, что добавляла достаточно много эфиров. И все с сильным запахом - все равно рыбный запах остался.

- Вчера намешала скраб. Кофе + какао + морская соль, в абрикосовых косточках развела фенхель, розмарин, корицу, черный перец, лимонник, анис, ветивер, мандарин, грейпфрут, кофе, амирис. Всем этим наскрабилась, потом маслом - в общем, красота получилась.

- Вчера прочла отзывы и сделала домашнее обертывание от целлюлита: голубая глина (пакетик) размешала с апельсином и корицей, на бедра и попу нанесла, 20 мин держала под пленкой и теплым одеялом. Кожа, конечно, хорошая, мягкая и гладкая, но что-то вены "повылезли". Наверное, больше не буду делать обертывания, просто нанести и походить.

- Может быть, корицы слишком много было?

- Я делаю с водорослями и глиной, с цитрусами и розмарином, с венами все ок. Мне кажется, это корица виновата, попробуйте без нее, а вы туго заматывались? Туго-то особо и не надо.

- Моя подружка купила криогель в БВ. После душа, скраба этот криогель. Пользовалась около месяца вечером, "ушки" убирала. Без всякой физ. нагрузки и диет. И в итоге похудела в тех местах. Правда, там не было больших проблем, но все же она осталась довольна. Косметика я знаю, что на травках, натуральная. Можете попробовать.

- БВ - это Боттега Верде. Итальянская линия. У них вся косметика на травах. Они прямо в Италии все это добро выращивают и тут же перерабатывают. Косметика обладает хорошей впитываемостью, гипоаллергенностью и еще куча замечательного.  По антицеллюлитной программе у них целая серия. Очень хороший крем для массажа, потом активный концентрат и криогель, но его почему-то на сайте нет.

- У нас на Украине эта продукция распространяется по принципу Мэри Кэй, Эйвон, Орифлейм, Фаберлик - по каталогам. Поставки прямо из Италии, при тебе же приклеивают русскоязычный перевод.

- Да, может действительно корица, в следующий раз без неё попробую, сравню эффект. Нет, сильно я не перетягивалась.

- Приехала домой, меня мама ошарашила заявлением, что до 25 лет нельзя применять антицеллюлитную косметику - это ей ее знакомая из какого-то института сказала. Потом происходит привыкание кожи к средствам и без них потом никуда, и еще всякая ерунда, которую я даже не запомнила. Кто-нибудь слышал о подобном?

- Да, появляются, время от времени, такие страхи - только я в них не верю, если есть проблема ее надо решать. Это ж не возрастная косметика - да и ту можно применять и раньше положенного, если проблема есть.

- Я, если честно, тоже так думаю, но зачем пугать тогда? Хотя хуже, наверное, не будет? Я пользуюсь такой косметикой с 19 лет, хуже не стало!

- Такой - ты имеешь в виду антицеллюлитной? Ну, я пользуюсь, наверное, пару лет и тоже довольна. Какого-то особого "привыкания" не заметила - а косметологи вообще много чем запугивать любят. Типа - если начнете делать чистку лица, то потом всю жизнь и регулярно. На личном опыте заявляю - ничего подобного.

- Узнала сегодня от одной женщины "супер рецепт" (по её словам) от целлюлита. Значит так, берем 0,5л воды, 0,250 г медицинского спирта, 20 капель йода и 1 столовую ложку морской соли. Все перемешиваем и мажем проблемные места!

Я так подумала, консистенция выходит, как у простой воды, наверное, надо тампоном протирать, и еще, наверное, вместо 0,5 воды и 0,250гр. медицинского спирта, можно просто взять 0,7 водки.

- Честно говоря, чего-то не верится в эффективность такого рецепта. Спирт сушит кожу. Соль (морская) сама по себе полезна для тела и входит в курс антицеллюлитной терапии, но именно от целлюлита не избавляет. Йод? Не думаю что так все просто. И окрасит, наверное.

- Не думаю, что окрасит. Вернее, сначала, конечно же, окрасит, но если на ночь сделать, то следов на утро точно не будет. Я помню, делала йодную сетку на уколы на ночь. Утром ничего не было.

- Для масок и скрабов для тела - помогает вывести токсины. Эфирное масло апельсина,  можжевельника, ветивер, лаванды, эвкалипт.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Начиталась я ваших сообщений! У меня проблемы с целлюлитом только начинают давать знать о себе, но лучше бороться сейчас, пока я еще апельсинчиком не стала. Сделала вчера эффективное обертывание от целлюлита в домашних условиях по рецепту с кофе и медом, добавила туда еще эфиров разных и масла оливкового с перцем красным (из Италии привезла, там перец прям в масле - маленькие стручки плавают). Намазалась всем этим и под одеяло. Кожа - просто прелесть и признаки апельсиновой корки практически незаметны.

- Ужас. Какими вы средствами против целлюлита пользуетесь. Каменный век просто. Я всегда и лишним весом страдала (предрасположенность наследственная) и бугристая кожа была. Денег было выкинуто на ветер, умотаться. Потом, только, когда стала профессиональные средства покупать и использовать, проблема целлюлита и лишних килограммов решилась в короткие сроки. Теперь пользуюсь только специальными обертываниями, которые в салонах делают. Выкупаю полный комплект препаратов и сама или с помощью мамы намазываюсь.

Кстати, у кого запущенный целлюлит (в т.ч. фиброзный) и не знает, как избавиться, есть только одно средство его разбить, это ультразвук, почитайте отзывы. И не верьте косметологам, предлагающим в качестве лечения миостимуляцию. Миостимуляция воздействует в основном только на мышцы. А целлюлит - это накопившиеся годами отложения всякой дряни из вашего организма и они никакого отношения к мышцам не имеют. И эти отложения разбиваются только ультразвуком.

- Вы не правы! Применение эфирных масел - это не каменный век! Не у всех есть возможность покупать готовые препараты в дорогих салонах! Да и их польза спорная.

- Девочки, мне кажется, если добавить качественный антицеллюлитный массаж бедер и попы – процесс выравнивания кожи, а заодно и похудения ускорится в разы.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8186

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.