Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









03.11.2017

Вибраторы для лечения сексуальных проблем и для удовольствия в сексе. Фаллоимитаторы

Привет! Женская сексуальность и вибраторы. Поговорим сегодня об этом. С вами психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников.

Знаете ли вы, что ровно 100 лет назад женские вибраторы, фаллоимитаторы становились все более компактными и рекламировались в женских журналах наряду с утюгами и фенами. Иметь фаллоимитатор дома было совершенно нормально для каждой хозяйки, потому что в массовом сознании фаллоимитатор, вибратор был медицинским прибором и ассоциировался с лечением.

Все изменилось, когда вибраторы и фаллоимитаторы стали появляться в эротических фильмах в 20-е годы прошлого века. Тема женской сексуальности была табуирована, поэтому как только люди поняли, что фаллоимитаторы и вибратор приносят женщине, девушке удовольствие, индустрия их распространения и изготовления ушла в подполье на десятилетия.

Очень интересный феномен, не правда ли? То есть, женщины использовали вибратор и фаллоимитатор в медицинских целях (а это действительно и медицинский прибор) для здоровья физического, гинекологического и психологического, использовали данные приборы как медицинские инструменты – было все нормально. Но не дай Бог ты получаешь от этого удовольствие! Сразу данные полезные медицинские приспособления были подвергнуты жесткому остракизму.

Вот так размышляли, представляли тему сексуальных игрушек вибратора и фаллоимитатора люди прошлого века, и что-то мне подсказывает, что не сильно все изменилось и сегодня.

Когда вы понимаете (те, кто понимают), что развитие чувственности – это вопрос женского здоровья, женской психологической стабильности, и хороших, стабильных отношений с партнером, те понимают, что да, этим нужно заниматься и свою чувственность и сексуальную чувствительность надо развивать. Но если возникает мысль, что это еще будет и удовольствие приносить (казалось бы, фактор удовольствия должен стимулировать)! Масло того, что ты будешь счастлива, удовлетворена, у тебя еще и наладится чувственность, отношения  партнером, ты удачно выйдешь замуж. Потому что мужчины не любят не оргазмирующих женщин, женщин, не получающих удовольствие от секса. Так что вроде сплошные плюсы от использования сексуальных игрушек (лечебных приборов – если вам так угодно).

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Ты получаешь удовольствие, ты решаешь все свои сексуальные проблемы, ты счастлива будешь в браке. Нет, когда речь заходит об удовольствии, становится стыдно. Человек смущается. Ну, хорошо, если вы смущаетесь получать удовольствие, развивайте свою чувственность и сексуальность хотя-бы в лечебных целях. Потому что, кроме того, что развитие чувственности и сексуальности помогает вашему физическому здоровью, это невероятно позитивно влияет именно на психологическое здоровье.

Неудовлетворенная женщина, ну, по крайней мере, специалисту, видна сразу. Неудовлетворенная, потому что у нее секса мало. Бывают периоды, когда у нее достаточно секса, бывают периоды, когда его меньше. Но зачастую, женщину, которая не испытывает оргазм или испытывает оргазм редко – ее видно сразу. Ее видно по поведению, ее видно по неустроенности в личной жизни. Такая неудовлетворенная женщина при этом может быть даже замужем, но у нее будут очень проблемные отношения.

Только развитие чувственности, здоровая чувственность, ведет к эмоциональной и психологической стабильности, к полноценному функционированию тела и головы.

И если вам нужна помощь психолога-сексолога, всегда добро пожаловать! Тем более, что я и специалист по массажу и телесный терапевт. Так что могу помочь комплексно. Обращайтесь! Буду рад быть вам полезным!

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников.
 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8003

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.