Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









16.10.2017

Избавление от волос с помощью электроэпиляции, за и против, отзывы, цены. Аппарат для электроэпиляции.

Стала тщательно изучать вопрос и настроилась сделать себе электроэпиляцию, отзывы прочла, нашла мастера и цену подходящую. Готовлюсь и мечтаю избавиться от волос навсегда. Смущает один момент. Была у меня клиентка на шугаринге, которая делала 20 лет назад электро, и пожаловалась, что до сих пор растут волосы (да, растут, подтверждаю, правда, не густо). И я читала неоднократно в комментариях мастеров, что многие после электроэпиляции волос так и ходят на шугаринг. Я так понимаю, либо человек не доделал все необходимые туры, либо мастер работал неправильно? Может, кто подскажет, почему так? Почему нет заявленного результата?

- Прошлый век. Лазер и фото есть для удаления волос. А от электро синяки и воспалённые фолликулы.

- Лазером и фото пушковые волосы убираются? С бёдер, например.

- Генетически так заложено, сколько можно вестись на подобные призывы «избавление от волос навсегда», они даже после химиотерапии растут.

- Волосы рано или поздно вырастут! Хоть после шугаринга, хоть после электроэпиляции, все за и против надо тщательно взвесить. Мы все - живые люди, ещё не придумали такого способа, после которого наступает избавление от волос навсегда, запомните уже, наконец. Волосы и ногти даже у покойников растут, если что.

- После курса лазера, например, нужно раз в год «профилактический» сеанс делать, чтоб убить то, что невзначай вылезло и чтоб то, что убили - не начинало расти. А так, чтоб сделать и забыть - не получится. Но и один сеанс в год получше будет, чем каждый месяц маяться растить, удалять. Там хоть вросших не бывает.

- Я точно знаю, что от волос не избавиться навсегда. Волосяные фолликулы имеют отличную способность к восстановлению. Во время химиотерапии тело теряет весь волосяной покров. Но спустя 3-4 месяца после окончания терапии, волосы прут, как на дрожжах.

- Есть у меня клиентки через 20 лет после электро, волосы отрастают вот прямо единичные. Подмышками с одной стороны один и с другой два. Думаю, что есть смысл сделать ради такого. После лазера ни одну лысую девушку пока не видела.

- Не настраивайтесь, что с первого раза не пропадут все волосы.

- С ума-то не сходите! У покойников не растет ничего! Просто кожа «усыхает» и свободный край ногтя якобы длиннее.

- Зато это можно говорить клиентам, которые уверены, что есть способ избавления от растительности. Да они и с 50-го не пропадут, не у всех и количество меняется.

- Длительность эффекта эпиляции зависит от степени поражения ткани и самого фолликулярного аппарата. Но рано или поздно все ткани восстановятся, луковицы вновь сформируются, волосы начнут расти, таково уж свойство эпителиальных тканей у животных и человека. Не верьте в сказки. Навсегда Вы никогда не избавитесь. Добиться очень медленного роста - реально. Превратить терминальный волос в пушковый - реально. Ослабить волос разрушением сосочкового аппарата, прекратив поступление питательных веществ и О2 к волосу - реально. А сказок нет.

- Странно читать комментарии, что якобы все ткани восстанавливаются. При электро луковица волоса выжигается (по сути это микроожог), а кто-нибудь видел, чтобы у человека после ожога восстановились ткани и начали расти волосы?

- Я в детстве получила такой ожог, что кожа слезала пластами, и это, заметьте, не микроожог. Все затянулось. Сейчас на этом месте кожа плохо загорает, шрам, но волоски растут!

- Не люблю спорить, но так размышляют, кто не в курсе процедур электроэпиляции. Практически 90% не знает суть процедуры, и, к сожалению, навязывают своё мнение окружающим. Я - как мастер не только воск/шугаринг, но и электроэпиляции могу уверить на 1000%, что волосяные луковицы не восстанавливаются после тока. Фото, лазер да, это лишь временное "присушивание" луковиц путем световой и лазерной энергии, если клиент не делает профилактику, то они "просыпаются", набирают силу и вновь растут. Лазер хорошо для женщин в климаксе, когда гормоны не бушуют.

Электро совсем другое - это физическое разрушение и коагуляция волосяных луковиц, если метод Бленд, то там ещё и химическое воздействие, за счёт образования щелочи.

Аппарат медицинский изначально, его ещё в 19 веке придумал врач-окулист для пациентов, у которых врастают ресницы! Аппарат активно использовали в косметологии ещё в СССР и у людей до сих пор волос нет. Спустя 20-30 лет и это факт. Ко мне приходят такие и приводят своих детей и друзей, будучи уверенными, что если и тратить время и деньги, то навсегда волос не будет.

Говорить можно бесконечно, надеюсь, убедила тех, кто действительно не в курсе до конца. По крайней мере, я уверена, что аппарат не вреден и я могу дать гарантию на всю жизнь и вернуть деньги, если волос вырастет.

Главное - выбрать режим грамотно и попадать точно в луковицы, а не рядом делать ожоги. Это опыт и навыки! Для тех, кто интересуется процедурой, могу порекомендовать самый современный Испанский аппарат Ros's Depil 13.

- Скорее всего, она не доделала. И возможно из-за гормонов, пушковый светлый волос потемнел. Тем самым выросли "новые", просто до этого пушок не беспокоил, а тут чёрный волос.

- Вы, похоже, не видите разницы, если ожог не глубокий, и не задеты луковицы волос, то волосы могут расти, а если ожог очень глубокий, там выжжены все луковицы, и расти уже ничего не будет, а в электро целенаправленно это и происходит.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Приходила ко мне девочка летом на шугаринг со шрамами точечными в зоне бикини. Говорила,  что делает курс именно электроэпиляции и летом его делать не рекомендуют, поэтому пришла на шугаринг. Волос было действительно мало. Как у моих постоянных клиенток, которые делают шугаринг не один год. Но шрамики меня поразили.

- Я делала 20 лет назад и у меня в том месте ничего не выросло. Но! На 20 кв. см у меня ушел год времени! Еще год проходили точки от иголки. Больно совсем не было.

И аппарат для электроэпиляции тот был похож на игрушечный, но, судя по всему, он был эффективней, чем нынешние навороченные. Вдобавок к которым, идут криворукие мастера, от роду не державшие ни пинцета, ни иголки, но захотевшие по-быстрому срубить денег.

- И у меня шрамики от иголки долго держались, 6 месяцев точно, потом все прошло. Сейчас хочу продолжить, на лето перерыв делала, после трех процедур ушло процентов 30 волос.

- У меня на антицеллюлитном массаже клиентка была после депиляции, да, шрамы были заметны, но понемногу состояние кожи улучшалось.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4753

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.