Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









15.10.2017

Электрическая щетка для чистки лица, отзывы, цена, где купить. Аппарат для очищения кожи лица. Бьюти гаджеты для лица с алиэкспресс.

Многие в курсе, наверное, что скоро Black Friday и у меня появилась надежда, что где-то со скидкой можно будет оторвать один из бьюти-гаджетов для лица. И собственно, я не знаю, что из этого лучше: Foreo Luna или Clarisonic.

Чем они отличаются, нужны ли вообще и как изменилась ваша жизнь после их получения? Обзоры говорят слишком разное (и все мы знаем, что большая часть спонсируется), поэтому к ним доверия нет. У меня была только одна щётка для чистки лица - halaban, но после её использования поры вели себя, как школьницы, которых застукали с сигаретами за школой. Начинали краснеть, возмущаться, воспаляться и забиваться ещё больше. Возможно, в этом был виноват крем, который после такого умывания ещё ухудшал ситуацию, не знаю. Кожа у меня чувствительная, реагирующая даже на саму себя всякими непредсказуемыми высыпаниями иногда и склонна к красноте. Проблем со здоровьем нет, это просто тупая кожа. Но хочется улучшить ситуацию, вопрос в том, что из этих двух аппаратов для очищения кожи лица дамы бы посоветовали купить, напишите отзывы, кто пользовался электрическими щётками для лица?

- Купила себе Кларисоник, очень довольна. Допускаю, что для сухой кожи он не подойдёт, так как даже насадка для чувствительной кожи дерёт знатно. Очень нравится ощущение «отшлифованной» кожи, подкожники просто встали и ушли, тональный крем лежит идеально. Я долгое время не пользовалась вообще механическими пилингами, скрабами, только скатками и кислотами, и кожа была довольно хорошая. С появлением щетки в моей жизни она прямо офигенная.

Луны у меня нет, сравнительный анализ провести не могу, но одно из ее несомненных преимуществ - отсутствие необходимости менять насадки. К тому же, как мне кажется, очищать она будет мягче.

Могли бы вы поделиться, где планируете покупать foreo luna, если выбор падет на него?

- Тоже обладаю чувствительной кожей, которая реагирует на все, и тоже ищу щетку, поэтому послушаю тоже. Подскажите, пожалуйста, где этот аппарат для очищения кожи лица clarisonic купить?

- Я думаю или в Selfrieges или на старом добром Амазоне куплю, но активно смотрю другие сайты ещё. Увидела малютку Luna за 29£, эта кроха просто около 5 см в высоту, но не знаю, стоит ли это баловство денег. Про кларисоник вот тоже слышала, что сушит, и боюсь, что это будет фиаско тогда.

- Малютку я видела и на asos в комплекте с гелем и по очень привлекательной цене, думала купить, чтобы брать с собой в поездки, потому что таскать щетку - так себе.

- Я покупала щетку для лица clarisonic в Европе, получилось немного дешевле. Необязательно останавливаться на этом бренде, среди более дешевых читала отзывы на Supra и gezaton (sonicleance), очень достойные аналоги. Они, вроде, есть на озоне. Главное, чтобы движения щётки были пульсирующие, а не вращающие (как у бьюти гаджетов с алиэкспресс за 400р).

- А я вот думала взять её для пробы и потом купить большую нормальную. В общем, очень запуталась и не знаю, какая же из двух щёток для глубокого очищения лица лучше и не испортит кожу, но поможет очищать лучше.

- Возможно, это и будет оптимальным вариантом, тем более, что обычная (не силиконовая) щетка для кожи лица у вас уже была.

- У нас есть сейчас в наличии щетки Gezaton для чистки лица. А также фирмы Supra модели MBS-107 и MFS-103.

- Можно взять не щетку, а приборчик для ультразвуковой чистки. Для чувствительной никакого кларисоника.

- Как вам вообще эти щетки, девочки? У меня, например, даже от спонжа, простой силиконовой щёточки для умывания ощущение того, что я расцарапала все лицо. Значит ли это, что и щетки эти мне не подойдут? Кожа нормальная на щеках, т-зона немного проблемная.

- У меня сухая чувствительная кожа и Кларисоник, они любят друг друга! Пробовала и простые щётки, и конняку - вот они царапают кожу, от них она страдает. А Кларисоник - лапочка! С ним тон кожи стал ровнее, подкожники и чёрные точки даже не появляются. Лицо стало гладким-гладким! А вот их стандартный гель мне не подошёл, он дико сушит кожу, его отдельно точно брать не стоит. На фото - голая кожа, как пример того, как на неё влияет хорошее очищение.

- Это какое-то фантастическое везение, расскажите, подробнее, пожалуйста, а насадка обычная или для чувствительной кожи?

- Посоветуйте, где выгоднее всего купить Кларисоник! А когда черная пятница?

- В конце ноября, около 25. Думаю, не пропустите.

- В России часто на сайте скидка бывает, однажды было так, что щетку для лица по цене где-то в районе 5000 Mia 2 можно было отхватить. Ещё в Иль де Боте кажется акции проводятся.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Девочки. У вас либо не чувствительная кожа, и вы ставите себе неверный диагноз, либо не знаю. У меня чувствительная кожа. Иногда после молочка или мицеллярки мое лицо краснеет. Мицеллярку смываю всегда, после водопроводной воды наношу термальную. В качестве лосьона использую термальную воду и гиалуроновую эссенцию. Использую прямо из ладошки, без ватных дисков, чтобы не травмировать кожу. Скрабы, пилинги не использую. Зачем механически тереть кожу и лишать ее естественной защиты? Не понимаю, для чего вам такая щеточка, если кожа нежная.

- Это примерно то, что используют косметологи для ультразвуковой чистки. У меня приборчик, как на фотографии. Включаешь, он начинает вибрировать. Нужно нанести гель на лицо специальный гель и водить по нему "лопаточкой" прибора. На ней остается гель с частичками отшелушенной кожи и избытком кожного сала. После процедуры лицо очень свежее, гладкое. Если пользоваться постоянно, сокращаются поры, уходят черные точки.

Когда я делала ультразвуковую чистку себе регулярно, эффекта долговременного особо не замечала. Но вот у меня потерялась зарядка от него и я уже месяца три ее не делала. Ну, и результат, лицо в мелких черных точках, соответственно, они воспаляются. Лицо в грустном состоянии. У меня Gezatone kus-200 (вроде так).

- Краснеющее лицо после умывания и т.д., мне кажется, это нормально. Я не пользуюсь тональным почти сейчас, но мне нужно нормальное очищение. Время кислот ещё не пришло, да и я использовать могу их только в минимальной концентрации, они не очистят мне поры и кожу так, как того хочется. А найти хорошего недорогого косметолога лично в моем месте жительства - это проблема и очень большая. Поэтому только очищающая щетка для лица и легкие кислоты сделают нормальную ровную кожу, как мне кажется. Любую кожу нужно нормально очищать же, или я что-то не понимаю в этой жизни.

- У меня чувствительная кожа и все закрытые комедоны сразу воспаляются после кларисоника. В итоге валяется сейчас, толку от него никакого. От лёгких кислот результат намного лучше. Отшелушивание без вечных воспалений.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4443

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.