Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









14.10.2017

Здоровая, идеальная кожа или дефекты внешности, лица. Лечение кожи, массаж, пластика - личный выбор?

Бесит, когда взрослые, адекватные люди мирятся с такими дефектами кожи лица и тела, как прыщи, неровный цвет лица, целлюлит и прочие. Ведь можно следить за здоровьем, весом, ухаживать за собой! Есть разные виды дефектов кожи, я понимаю, но есть же и пластика, и прочие процедуры! Почему вы, девушки, которые могли б быть красивыми, миритесь с этим? Коррекция дефектов кожи сегодня – это реальность!

- Мне 28 лет и у меня до сих пор развеселые угри, которые не поддались ни одной схеме лечения, начав проходить лишь два года назад. Больная была тема, хе-хе. Пока здоровье не полетело к чертям, и я вдруг поняла, что по-настоящему ценно. Да, тела многих людей не идеальны, они имеют мелкие проблемы и сбои, но они функционируют, через них мы взаимодействуем, познаем, имеем саму возможность жить, поэтому их любить надо, а не ненавидеть за изъяны. Угри могут доставлять проблемы, но они не делают тебе уродцем и мишенью чужого остроумия, либо идиотских советов. И да, далеко не всегда они поддаются лечению, я потратила уйму средств и времени, не получив результата. Поэтому товарищи размахивающие флагом "нада лечицца, а вот Вы не лечились, такие-сякие, портите пейзаж" - идите играйтесь в богов и судей наедине с собой.

- Я вот тоже не понимаю, что значит – принять себя с угрями. Угри, прыщи, лишний вес и целлюль – это неопрятность лень, равнодушие к себе! Согласна с автором, принятие себя – это оправдашки для лентяек!

- О, сколько раз мне говорили о том, что с моей начальной стадией варикоза мне нельзя носить короткие юбки. Видно же вены! А потом я увидела в этой группе совершенно чудесный рисунок, на котором вены и звездочки на ногах сравнивались с мрамором, и у меня как будто кулак разжался внутри. Как же это круто!

- Я согласна! Тоже бесит, когда косметические дефекты лица, которые поддаются лечению, игнорируются. Блин, да расширенные поры можно вылечить у косметолога, а против целлюлита провести качественный антицеллюлитный массаж у хорошего массажиста. Врожденные дефекты кожи исправляются у косметолога или пластического хирурга. Я не понимаю женщин, которые настолько не любят себя, что могут себе позволить ходить с прыщами или целлюлитом.

- Пост по больному месту бьет, но он правдивый. Сколько себя помню - всегда хожу с прыщами. и как бы я не лечила кожу лица - все бесполезно. Только деньги на ветер улетают, а после всех процедур становится лишь хуже. Все ниточки, вроде проверки кишечника, сдачи анализов, покупки таблеток уже пройдены, все напрасно. Видимо я останусь ходить с таким ужасным лицом до конца своих дней, ужасно дико загоняюсь, хочется порой снять с себя кожу, или носить пакет на голове. в окружении людей с чистым лицом (те, что без косметики, ибо видно) я чувствую себя чем-то "грязным". Мне 24 зимой будет, а я будто застряла в переходном возрасте. А еще самое классное то, что врачи советуют кувыркаться с мужиками, рожать детей, вести активную половую жизнь – и как рукой снимет. Вау, 21 век, мясной Пиноккио внутри меня излечит мои проблемы - сумасшедшие. От этого мне еще отвратней, потому что я ни на секунду не задумываюсь об этом. И нет ни капли желания. Никакого. Офигенно вдобавок слышать от предков, мол, как я буду работать с таким лицом в каких-нибудь офисах, им же нужны опрятные работники. Помимо лица у меня на руках атопический дерматит, так что в эту проблему, меня тоже охотно тыкают. Куда деваться? Я не знаю. Просто жаль, что это замкнутый круг. Стараюсь не думать о своих минусах, стараюсь принимать все как есть. Но сложно. Вам не понять, что такое плохо заживающий и пожизненный дефект кожи, от которого ничего не помогает.

- Я честно думала до шестнадцати-семнадцати, что кривые зубы и растяжки по телу только у меня. Ну, думала я, может, есть в мире ещё единицы таких. И очень, очень этого стремалась. Вот такая гадость бывает без репрезентации настоящих женщин в масс медиа. У меня были мысли, как скрыть эти ужасные дефекты кожи.

- Так лечитесь! Я не понимаю, почему должна пугаться сама и пугать ребенка вашими прыщами и жуткой сыпью! Я сама лечила прыщи в юношеском возрасте. Вылечила же! Любой дефект лица сегодня поддается коррекции. И не оправдывайтесь!

- Сколько комментов я слышала, что родинки - это жуть жуткая и срочно надо их удалять, ибо некрасиво и негативно влияет не неокрепшую психику мужчин, которые привыкли к фарфоровой гладкой коже. Про самые обычные гладкие родинки, которые не несут риска для здоровья. Сначала комплексовала, а потом научилась слать лесом. Спасибо за то, что научилась принимать свою кожу такой, какая она есть. И что родинки – это не дефекты кожи лица и тела, а милые особенности. И они безопасны для здоровья.

- Ну, одно дело родинки, а другое дело – прыщи гнойные и целлюлит. В данном случае следует принимать меры – идти к косметологу, врачу дерматологу, посетить хорошего массажиста – качественный антицеллюлитный массаж творит чудеса. Нужно понимать грань между дефектом и нормой.

- Моё любимое "кожу нужно лечить", "просто вылечи её и всё". Ах, как же я жила без этих знатоков, которые ничерта про проблемную кожу знать не знают, прям поубивать хочется. И даже тут такие есть - "нужно же лечить, а не мазать, это ненормально". А если не лечится, и уже заколебалась от антибиотиков, обследований, анализов и бесконечных дорогущих мазей, а фиг один, кожа не "нормальная". Что теперь, мешок на голову? Прям бомбит.

- Была я однажды в Германии и купила себе космополитан, и там была реклама туши, которая у нас тоже активно рекламировалась. И во всю страницу девушка с накрашенными глазами и внезапно ее лицо - не маска, а обычное лицо с порами! С обычными человеческими порами на лице во всю страницу. Прямо как на моем лице. Это было так необычно! Потому что я видела эту же самую девушку в этой же самой рекламе исключительно с идеальной кожей, а оказалось, что это вранье! Дефекты лица на фото не следует закрашивать в фотошопе, мы же все – живые люди!

- Я сегодня была в кофехаусе, и там был на экране их рекламный ролик. Вы не поверите, парень там был с прыщами, несколькими. Яочень удивилась. Девушка была girl next door вроде бы, но с "идеальным" лицом. Еще мне в этом ролике понравилось, что спутанные волосы от ветра были у девушки (ну типа для большей убедительности). Но, скорее всего, мотивация показать парня с прыщами была "в красавчика с идеальным лицом девушки не поверят, решат, что гей". Как здорово, что авторы рекламы не додумались убрать дефекты на лице у актеров!

- Я считаю, пропаганда дефектов – это вообще не здорово. Можно же убрать прыщи, можно помыть волосы, ухаживать за лицом. Нужно искать грань, чтобы не было пропаганды идеала, но и не было скатывания в трешак вроде нормы угревой сыпи и волосатых подмышек, немытых половых органов, грязи и неопрятности.

- Смотрю иногда в зеркало внимательно. Вот поры, вот морщины, вот черные точки, прыщи, волосы. Вот мой невус. Вот мои малозаметные настоящие, во все стороны брови. А вот неровные зубы. Вот подбородок номер два.

Ем сладкое, другой день цикла – привет акне. Знаете что, закусывая шоколадкой на ночь, хочу сказать. Я хочу и буду любить себя со всем перечисленным, волосатую, с невусом на лбу, варикозом, растяжками, секущимися концами, несимметричную, большеносую, щекастую.

И люблю.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Я устала от реклам, трендов на внешность, идиотизма цен на косметику (5000 штук за масочку, в каком мире я живу). Это модно, это не модно, так сексуально, это нравится мужчинам, женщина должна.

Я женщина. Я без долгов. Так хочется этим делиться. Себя можно научиться любить любой. Я каждый день учусь, потому что каждый день что–то во мне другое. К черту стандарты, стереотипы, чужое мнение. Достало это увеличительное стекло на внешности. Вы такие прекрасные. Вместе мы сильные и свободные. Радуюсь всем женщинам мира.

- Я вполне привыкла ко всем своим прыщам, но всё ещё не люблю делать фото. особенно портреты, когда можно в деталях рассмотреть не только все эмоции, но и все детали. Надеюсь, что со временем моя кожа станет чище, поэтому и отказываюсь от фотографий, говорю "сделаем фото, когда я стану лучше, красивей". Но, к счастью, мои окружающие отговаривают меня прятаться, а наоборот фотографируют, чтобы сохранить момент. Ведь правда, возможно эти прыщи будут со мной всегда, а эти люди, эта поездка, этот момент - нет, то есть скорее я буду жалеть, что я не сделала фото и у меня не сохранилось живое подтверждение воспоминаний, чем буду через много лет смотреть только на свои прыщи. Я считаю, что устранение дефектов лица – это зряшное дело.

- Я так думала про свою грудь: «такая обвисшая в 17 лет только у меня, у всех остальных четвёртый размер колом стоит, как мячики». Странно, ведь на уроках физики рассказывали про гравитацию. Но вот у женщин на фотках в Плейбое почему-то всегда было какое-то антигравитационное поле вокруг груди. А еще отсутствует целлюлит.

- А все потому, что красивые женщины с идеальной кожей и телом ухаживают за собой! Можно быть красивой, если правильно питаться, подобрать уход, посещать косметолога массажиста спортзал. Но ведь иногда проще оправдаться ленью!

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8438

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.