Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









14.10.2017

Хороший антицеллюлитный массаж руками в Москве, Санкт-Петербурге - отзывы, фото до и после, эффект.

Хочется услышать отзывы про массаж от целлюлита, больно ли его делать и какой эффект? Скоро весна, лето хочется быть красивой. Шучу! Худею и привожу себя в порядок к Новому году. Интересует антицеллюлитный массаж руками мнения, отзывы именно клиенток массажистов.

- Я делала медовый на живот. 2 лета подряд. Мне очень понравилось. Живот хорошо уходит в сочетании с диетой. Плюс еще вакуумный делала сама себе. В этом году опять хочу на медовый массаж живота и боков, также подобрать галифе. Сделаю также глубокий массаж для похудения.

- А вакуумный это баночками? Видела в продаже в аптеке. Подскажите, кто делал антицеллюлитный массаж именно баночками? Какие отзывы? Результаты? Уходит ли целлюль?

- Нет. Массажер покупала. Целлулес. И да - мне не больно ни сколько. Надо мной в салоне даже удивлялись все. Говорят - у них там обычно все орут. Но у меня чувствительность, видимо, понижена. Я делала антицеллюлитный массаж попы и бедер при грудном вскармливании, по окончании кормления убирала целлюлит массажем на спине, подтягивала грудь. На попе хорошо корочки ушли. На бедрах – нет.

- А когда вы вакуумным массажером пользовались, сначала намазались чем-то, чтоб легко скользил? И подскажите, можно ли делать интенсивный антицеллюлитный массаж при варикозе на ногах? Разные отзывы.

- Я вообще против такого травматичного массажа. У меня варикоз усилился, когда мне убирал жировые отложения неквалифицированный массажист. Я про антицеллюлитный массаж читала многочисленные отзывы, есть даже форум, и не один, посвященный массажу от целлюля, разные мнения. Я лично против массажа, убираю все несовершенства правильным питанием и спортом.

- Ну, не скажите! Я делала антицеллюлитный массаж в Спб, прочитала отзывы про массажиста и нашла профессионального массажиста, который делает сухой ручной массаж. Делала бедра, попу, живот и бочка. Так еще  фигуру смоделировала, кожу подтянула. Мне эффект очень понравился!

- Антицеллюлитное масло в любом магазине покупаете. Делаете антицеллюлитную терапию баночкой или массажером. Также хорош сухой антицеллюлитный массаж щеткой. Почитайте отзывы в сети, девочки даже фото до и после выкладывают, эффект потрясающий. Мне щеточка нравится больше, чем хождение к массажисту.

- Если я иду после перерыва в несколько месяцев на сухой антицеллюлитный массаж, то да, очень больно. Потом сеансов через 5 привыкаю и мучаю массажиста просьбами сделать сильнее. Мне очень помогает ручной массаж. И смотрела отзывы – я не одна такая. Хотя, как пишут многие девушки, есть профессиональные массажисты, которые делают лимфодренаж вообще без боли и синяков.

- Что такое ручной массаж?  Блин, я такой лузер. Я больше читала отзывы после медового антицеллюлитного массажа, там пишут про хороший результат против целлюля. Хотя тоже далеко не все девочки. Также пишут, что медовый массаж особенно бедер и живота – это очень больно.

- Сухой массаж - обычный антицеллюлитный массаж, который делает массажист руками без помощи каких либо приборов. Есть же еще аппаратный массаж, типа вакуумного и т.д.

- Я ходила недавно к массажистке, спина болела, массирует супер, диски вправляет, после массажа летала. К ней еще полно девчонок на антицеллюлитный массаж разных частей тела ходит, она, конечно, садистка, говорила, что соседи даже участкового вызывали из-за криков дома. Но эффект вроде хороший, читала отзывы на массажном форуме. Я когда начала спину массировать, тоже еле сдерживалась от криков, но через несколько сеансов все стало нормально, лежала спокойно. Вот все хочу и на массаж против целлюлита на своей толстой попе походить, но боюсь. Как посмотрю на свой ужасный живот и бедра - сразу хочу к ней на массаж для похудения, как вспомню, как она зверствует - сразу очкую, вот не знаю, что же перевесит.

- Мне тоже делали в больнице массаж спины, до слез. Тоже страшновато на антицеллюлитный массаж своей спины и даже щиколоток пойти, но красота требует жертв. Хочу живот убрать и потом стараться держать себя в такой же форме - красивой.

- Вам нужно сделать курс массажа, а потом делать поддерживающий массаж, раз в неделю или месяц, по состоянию видно будет. Я – эстет, и как только вижу на улице толстые, жирные попы с целлюлитом, мне хочется отправить всех на массаж. Я не понимаю, как полные девушки все кушают и живут с целлюлитом. Я как автор, круглогодично привожу себя в порядок, то к лету, то к Новому Году.

- Делала один раз в жизни лет так 6 назад массаж против целлюлита на ногах, то есть один курс из 10 массажей. Ручной - живот, ноги, попа. Что могу сказать - больно, аж до слёз, эффекта особого не поняла.  Обидно так и больно, и деньги выкинуть, а эффекта особо и не будет.

- Вот и у меня примерно такая же история. Больно было, деньги отдала, эффекту не почувствовала. Мазохизм, короче.

- И я сюда, но у меня очень сильный целлюлит. После интенсивного массажа в салоне я только вся в синяках ходила и все тело болело. А эффекта – никакого.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Мне жаль что у вас такой опыт. Говорю не больно, и синяков почти не бывает, и худеют за 3 процедуры на 3см с объема бедер. Не считайте это пиаром, сама массажист, опыта 13 лет уже.

- На второй сеанс будет очень больно, но оно того стоит, минимум 10 сеансов надо пройти - и сразу же начинать здоровое питание и занятие спортом, тогда будет потрясающий эффект.

- Вот жаль, что у вас такой опыт. Читаю и понимаю – вот что значит хороший, профессиональный массажист. Я тоже делала после родов антицеллюлитный массаж нижней части тела на свою плоскую, но жирную попу, начиталась отзывов, насмотрелась эффекта на фото до и после, делала массаж для похудения в салоне. Ноль эффекта. А потом делала массаж от целлюлита в Москве у известного массажиста – небо и земля. Не больно, нет синяков, и целлюль ушел.

- Здоровое питание и спорт надо начинать вне зависимости от массажа. Лучше до. А если вы будете плохо питаться и вести нездоровый образ жизни, будет и больно на любом, даже самом классном массаже против целлюля, да и эффект долго не продержится.

- Ну конечно, а 23 февраля- пьянка, пьяный секс и слизывание торта с защитника отечества, че все это пропустить ради фигуры? Нафиг, лучше нагрешить, а потом заняться пытками над своим безнадежно прекрасным телом.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  10283

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.