Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









10.10.2017

Баночный массаж от целлюлита в домашних условиях. Какие банки для массажа лучше. Пластикатные массажные банки.

Я - худая, но целлюлит есть. Ходила к массажистке на баночный массаж от целлюлита. Эффекта ноль, если не считать жутких синяков и гематом от пояса и до колен. Может, плохая массажистка попалась, или это просто мне не подходит?

- Мне кажется, что эффект от одного антицеллюлитного массажа, ничем не дополненного - это ерунда. На целлюлит нужно воздействовать комплексно: и массажем, и правильным питанием, и обертываниями против целлюлита, и, конечно же, спортом. Последний пункт самый важный. Согласитесь, увидеть целлюлит на теле людей, которые регулярно посещают тренажерный зал, вряд ли возможно. Лично у меня силы воли не хватает.

- Спорт - практически панацея! Знаю немало примеров, когда целлюлит уходил без всякого массажа от занятий спортом.

- Здорово! Вот бы мне так. А я вот не знаю ни одного случая, как можно избавиться от ужасной апельсиновой корки. Даже, несмотря на то, что я не имею лишнего веса, она мне изрядно жизнь портит.

- Проверьте гормоны. У меня из-за дисбаланса была апельсиновая корка. А искала пути избавления от целлюлита на поверхности, а надо было изнутри.

- От массажиста очень многое зависит и от техники. Я делала 5 процедур у массажиста с применением очень хороших эфирных масел, дома тоже делала обертывания со смесями разных эфирных масел - и результатом очень довольна. Массаж был долгий и не такой уж и больной.

- Я с вами полностью согласна. Я также делала антицеллюлитный массаж в комплексе с обвертываниями и пилингом. Осталась очень довольна, как результатом, так и процессом. Массаж ощутимый, но не болезненный. Так что, девочки, не бойтесь, главное - найти отличного специалиста. Их сейчас пруд пруди, поэтому к поиску нужно тщательно подойти.

- Согласна с Вами! Мне нравится программа обертываний тоже с эфирными маслами в нашем центре, совсем не больно и массажисты там очень крутые.

- В идеале, ваше состояние называется липодистрофия, то есть нарушение питания подкожно-жировой клетчатки. Для начала требуется выяснить истинную причину. Основные причины: малоподвижный образ жизни, неправильное питание, гормональные нарушения и гинекологические заболевания, наследственность. Это основные факторы или причины развития целлюлита. Сперва нужно провести лечебный массаж спины, снять сосудистые спазмы с внутренних органов, чтобы организм "заработал" изнутри. А потом уже довести проблемные зоны до интенсивной гиперемии (покраснение кожи) массажем, лучше в сочетании с физическими упражнениями, так называемый "фитнес формирующий массаж тела", методика очень эффективна. А различные горячие обертывания улучшат состояние кожи.

- А сколько времени автор ходил на этот массаж? Вообще у меня подруга регулярно посещает массажистку и она прорабатывает ей проблемные зоны, помимо этого она еще ходит на антицеллюлитные обертывания. Эффект потрясающий.

- Правда ли, что можно улучшить состояние бедер и избавиться от целлюлита, не посещая массажиста? Прочитала, что многие пользуются массажными банками в домашних условиях, и главное в этом деле - правильно выполнять массажные движения. Какие банки лучше для антицеллюлитного массажа, в аптеках продают стеклянные, силиконовые и резиновые?

- Да, баночным массажем можно многое сделать, а также спровоцировать отёк. Ими нужно уметь пользоваться. К тому же есть противопоказания - это различные дефекты кожи и подкожного слоя + хронические заболевания + подозрения на онкологию. В общем, я бы не стала рисковать только ради целлюлита. Если уж очень хочется, можно поискать видео лимфодренажные техники от Смирнова А. Е. Вот ему я доверяю. Почему? Потому что врач с опытом, потому что всё, что он объясняет, не лишено смысла и основано на тщательном изучении анатомии и физиологии нашего с вами тела. К тому же, его техники направлены не только на достижение косметического эффекта, но и на оздоровление, а это важно.

- Я - массажист со стажем и применял обычные вакуумные банки диаметром 7 см.

- Девочки, так кто-то уже попробовал баночный массаж дома? Как попытка, удалась? Расскажите, тоже такой вопрос интересует.

- Я бы не рекомендовала использовать технику баночного массажа дома. Хотя слышала, что многие используют для этого обычные противопростудные банки, по тому же принципу, когда их на спину ставят от кашля. Но от этого, как правило, действительно можно получить сильные синяки на коже. Думаю, лучше всего будет обратиться к специалистам такого массажа.

- Если банки установить и держать их на одном месте, то гематомы будут, но если смазать поверхность кожи массажным кремом, установить банку и передвигать ее по поверхности кожи, то никаких синяков не будет.

- Я бы не решилась на такие эксперименты в домашних условиях. Предпочитаю отдавать своё тело в руки профессионалов. Дома, по незнанию можно только навредить!

- Во-первых, не все могут себе позволить такой комплекс услуг. Во-вторых, все женщины хотят быть привлекательными, но не во всех населенных пунктах есть такие услуги.

- Я проходила курс антицеллюлитного массажа у массажиста и пробовала то же самое делать дома - разница колоссальная. Не зная,  как правильно "массажироваться" - никакого результата не получается.

- Я тоже считаю, что такую процедуру надо делать у профессионалов. Я, правда, сама не ходила пока, только планирую. Вот сейчас изучаю клиники, в которых можно пройти курс антицеллюлитного массажа. Хочу к проверенному специалисту. Может кто-то слышал или сам обращался?

- Я сделала курс LPG-массажа и о целлюлите забыла. Контуры фигуры преобразились, и одежду носить стала на два размера меньше, а это очень большой плюс. Кожа стала более эластичной и гладенькой. В общем результатом осталась довольна.

- Здорово! А как долго длился ваш курс LPG-массажа? Вы дополнительные какие-то процедуры делали еще? А то я хочу побыстрее стать красивой.

- Я больше никаких процедур не делала. Прошла десять сеансов, ходила два раза в неделю. Эффект стал виден где-то после пятой процедуры, а после десятой целлюлита уже не было видно. Я осталась очень благодарна Оксане за ее золотые руки и хорошую работу.

- Моя подруга рассказала, что борется с целлюлитом баночным массажем. Она довольна и всем расхваливает. У меня же банки ассоциируются с детством и простудами, когда их ставили на спину как прогревание. Девушки, поделитесь впечатлениями, если кто-либо делал такой массаж, исчезает ли целлюлит? Как часто нужно делать? И можно ли делать дома?

- Многие ходят в косметические салоны на вакуумный массаж, а я хочу поделиться с вами так сказать эконом-вариантом. Покупаем в аптеке пластикатные массажные банки, вот такие, веселенькие, как у меня! И еще льняное масло (как по мне, оно самое полезное для кожи). Инструкция есть на коробке (читаем внимательно).

Я делаю массаж после душа. Наношу на ногу масло, присасываю баночку, и начинаю ею массировать. Нельзя массировать область подколенной ямки и внутреннюю поверхность бедра, имейте в виду! С "ушками" или "галифе" баночки справляются на ура!

Несколько правил массажа банками:

1. банкой по ногам водить только вверх (по лимфотоку);

2. продолжительность массажа вакуумными банками 5— 15 мин ежедневно или через день;

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

3. противопоказания для баночного массажа: злокачественные и доброкачественные опухоли, болезни кожи и резкая ее чувствительность, заболевания крови, варикозное расширение вен

- "Наношу на ногу масло, присасываю баночку, и начинаю ею массировать". А синяков не будет? Ничего себе!

- Синяки после такого массажа - это нормально! Они исчезнут довольно быстро, не переживайте.

- Понятно, что к специалистам лучше обратиться, но ещё нужно и знать, где именно действительно профессионалы, чтобы не выбрасывать деньги на ветер. Я по личному опыту могу рекомендовать качественный антицеллюлитный массаж в Москве.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

При подготовке материала использованы сообщения форума Массаж.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5440

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.