Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









10.10.2017

Как убрать галифе на бедрах, дряблость кожи. Антицеллюлитный массаж для уменьшения объемов. Фитнес моделирующий массаж тела.

Как убрать так называемые "галифе" или в народе "ушки" на бёдрах у женщин?

- Очень просто на самом деле. Исходное положение – стоя, опора руками о стену. Отведение ноги в сторону поочередно. Количество повторений - не менее 25 в каждом подходе. Суть простая. При больших количествах повторений сгорает гликоген, затем мышечные ткани и жир. До тренировки есть не много. И после - яблоко и стакан воды, чтоб закрылось углеводное окно. Это проверено! Посоветовал уборщице у нас в клинике так сделать. Через месяц она была очень довольна эффектом. Это один способ только, из самых дешёвых.

- Спасибо за совет на счёт упражнений. Это я, конечно, знаю, но особо ленивые хотят только массаж, чтобы убрать ушки на бедрах. Может, подскажете какие-то дополнительные приёмы? Целлюлит ушёл, а "ушки" тяжело уходят.

- Подскажу. 1. Через одежду растирание ушек бамбуковой палочкой (пациент лежит на боку).

2. И обязательно контрастный душ. Кожа подтягивается сама, как резина. Перепады температуры вернут ей эластичность.

3. Настойка имбиря на спирту поджигает жир неплохо, выводит шлаки и бодрит. Сам это когда-то недооценивал. Сейчас сам настаиваю и применяю, есть толк.

Настойку внутрь. За полчаса до еды не более одной чайной ложки имбиря на полстакана воды. Готовится так.   Кусочки имбиря заливаются 40-50% спирта. В тёмном месте настаивается минимум неделю. Спирт только питьевой используйте! Да, имбирь помогает. Противопоказано при повышенном давлении.

- Сейчас очень популярен фитнес формирующий массаж, какие отзывы, кто-нибудь что-нибудь может сказать про эту методику?

- Может, где и популярен, но у нас в салоне не пользуется спросом. Ни разу еще не выбирали. Все больше антицеллюлитный массаж.

- Так он вроде и есть антицеллюлитный только с приёмами из фитнеса. Вроде как в разы увеличивается эффективность.

- Так вот не хотят они ничего делать на столе. Им лучше полежать, а все остальное пусть делает массажист.

- Ну и клиент пошёл, ногу лень поднять. Скажите, пожалуйста, каким образом в фитнес моделирующем массаже тела прорабатывается живот.

- Полностью согласен. Лень, от нее все болезни. Если бы люди сочетали массаж и спорт, в разы бы стало меньше больных людей. У меня тоже такой комплексный подход, но я к нему еще добавляю калорийную диету, людям банально лень считать калории. Им хочется ничего не делать и жрать, по-другому не скажешь, и худеть.

- Почему после антицеллюлитного массажа медом объем на животе уменьшился на 5см, а на бедрах и ногах  -увеличился по 1см, хотя массаж на животе не проводился?

- Когда проводился массаж для уменьшения объемов? Если прошло совсем немного времени (1-2 суток), на бедрах мог появиться отек, это нормальный эффект после любого антицеллюлитного массажа, он должен уйти за пару дней. Также если у Вас приближаются критические дни, объем бедер тоже может увеличиваться примерно за неделю до них. Именно по этим причинам большинство массажистов не рекомендуют производить замеры ранее, чем до окончания полного курса массажа, чтобы не сбивать клиента с толку, т.к. в течение курса объем может меняться, на это влияет множество факторов. Что касается живота, скорее всего, объем мог уйти за счет лимфодренажа, даже несмотря на то, что в этой зоне массаж не проводился - на животе в подкожно-жировом слое скапливается больше всего лишней жидкости, которая уходит первой при любом виде похудения, также и после массажа. Либо есть вариант, что замеры в первый и во второй раз не совсем соответствовали по зоне обхвата - допустим в первый раз замер был чуть ниже талии, а второй раз прямо на талии - результат будет разный.

- Как убрать клиентке припухлости под ягодицами + сосудистая сетка? Я - начинающий массажист, делаю пока только антицеллюлитный массаж, баночный, медовый. Девочка сейчас ходит худенькая, 172 см/57 кг. У нее тонкая кожа, проглядывает сосудистая сетка на ногах в области колен. Передняя и задняя поверхность бедер довольно дряблая, под ягодицами валики, вот от них она и хочет избавиться. За 8 сеансов результата 0.0. При том, что я делаю все тело, особенно уделяя внимание этим проблемным зонам, массаж длится около 1.5 и более часов. Складки под ягодицами как были, так и есть. Я ей говорю, надо активно мышцы подтягивать, приседать, делать упражнения. Но неужели от моего массажа не будет никакого толку? Первые сеансы делала осторожно, боялась новых звездочек. Банки и мед только с 5 сеанса подключила. Она уже расстраивается, что толку нет, а я и подавно, что делать-то?

- Какой антицеллюлитный массаж у начинающего массажиста? Какие банки и целлюлит у девицы с бараньим весом?! Какой антицеллюлитный и баночный массаж при "звездочках"?!

Сосудистая сетка - звездочки или из-за тонкой кожи усиление сосудистого рисунка в локтевых и коленных сгибах? Нет, я банки люблю - но вы что хотите сделать конкретно ими? Убрать дряблость кожи? Так вы ими благополучно растягиваете дальше! Полтора часа человек лежит. Господи, за полтора часа можно отлично на велике покататься.

- А почему у девочки бёдра дряблые? Пусть займётся гимнастикой и т.д. Она что - ленивая? Звёздочки может как-нибудь и убираются (лазером, например), но никак не массажем.

- Помогите выяснить причину тошноты во время и после антицеллюлитного массажа. Пациентка прошла уже несколько процедур антицеллюлитного массажа, во время процедуры я решил подключить еще баночный массаж, проводил я его не болезненно, при болевых ощущениях переключался на другую область. Сделали мы только заднюю часть ног, после чего клиентке стало тошнить, мы прекратили делать массаж. В чем может быть причина?

- Может, баночный массаж вызвал неприятные ощущения? И если пациентка терпела их долго, то в итоге это могло вызвать тошноту. Тошнота наблюдается только у одной женщины?

- Я думаю, банки здесь ни при чем. Просто клиентке стало нехорошо, бывает.

- Мне очень понравилось ваше "Массаж - прикосновение нежности". Будьте нежным, работайте ручками, а не банкой. Не поверю я, что человеку с целлюлитом было не больно, когда его отёчную воспалённую подкожку затягивала банка. И не будет никого тошнить.

Возможно - это психосоматика, защитная в данном случае реакция психики на некомфортные ощущения. Человеку не больно, потому что он замотивирован. А организму его больно и противно.

- Тошнота, озноб, учащенное мочеиспускание есть достоверные признаки качественно проведенного интенсивного массажа. Кстати, многие женщины даже радуются тошноте - так как это напрочь отбивает аппетит. А для худеющих это очень актуально.

- Сорри, но согласно типам реакции на массаж, эти симптомы указывают как раз на то, что техника массажа подобрана неверно и вредит пациенту - либо есть противопоказания (возможно, желчный не в норме, а массаж секрецию стимулирует излишне), либо сила массажа не адекватна. Попробуйте сделать точечный массаж от тошноты.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Это, смотря какой массаж. От клиента и состояния его здоровья тоже многое зависит, а учащенное мочеиспускание и озноб - очень хороший признак, значит, хорошо промассированные ткани отдавали тепло, и ускорился обмен веществ.

- Кто-нибудь, добавьте ещё мнение, кто что думает по поводу озноба. А то одну мою клиентку после АЦ массажа  постоянно морозит ещё мин 10, и сразу после сеанса в туалет бежит.

- Озноб и моментальный мочегонный эффект (а иногда и с подташниванием) - есть верные признаки добросовестно проведенного и качественного антицеллюлитного массажа. Лимфодренаж! А некоторые клиентки даже любят состояние подташнивания, хорошо аппетит отбивает. Сами понимаете, насчет "покушать" у этой публики большие проблемы.

- Падение АД. Скорее всего, так и есть, но может быть и повышение. Поинтересуйтесь у клиентки, страдает ли она этим.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

При подготовке материала использованы сообщения форума Массаж.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7168

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.