Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









10.10.2017

Уменьшение целлюлита и дряблая кожа, причины. Виски обёртывание. После антицеллюлитной программы на ногах видны вены, что делать. Альгинатная маска для тела.

У клиентки кожа тела стала дряблая после курса (10 сеансов) антицеллюлитного массажа для уменьшения объёмов, что делать? Безумно обидно, при том, что клиентка прыгала от счастья, когда уходили объёмы, выравнивалась кожа, это было после 5 сеансов.  Продолжал в том же духе, а спустя какое-то время после курса она решила пройти повторный курс. И тут я заметил дряблость кожи, причины - лично я полагаю, что это из-за резкой потери веса и кожа не успевает набрать тонус. Виду не подал. Потом это заметила она и высказала недовольство! Плюс еще надо было делать холодные обертывания, а я что-то перестарался с термо. Ну, это моя версия.

- Почитайте конспект "периферическая нервная система". Думаю, нелишне будет подумать о связи тургора кожи с состоянием НС. Возможно, имеются общие ослабления тонуса.

Почитайте про связь позвоночника с внутренними органами. Хочу сказать, что имеются стойкие взаимосвязи и взаимозависимости состояния позвоночника, внутренних органов, кожи и психоэмоциональным состоянием. Где-то у вашего клиента имеются проблемы, которые влияют на адаптационные процессы кожи. Это мое мнение.

- Да, может, и правда, от психических процессов.

- Может такое быть? Кошмар какой. У моей подруги кожа стала дряблой после антицеллюлитного массажа. Она устроила скандал массажисту. А в то время она как раз с мужем разводилась.

- Кто пользуется альгинатами, нужен совет! Подскажите, пожалуйста, альгинатную маску для тела с охлаждающим эффектом лучше накладывать сразу после антицеллюлитного массажа или как отдельная процедура в другой день? И каким слоем накладывать?

- Альгинатные маски с охлаждающим эффектом обычно оказывают подтягивающее действие, поэтому наносить их после АЦ массажа смысла не имеет. Если Вы хотите добиться уменьшения целлюлита, то наносить лучше разогревающие либо нейтральные маски с дренажным или липолитическим эффектом. Охлаждающие маски наносят при дряблости кожи, когда АЦ массаж не показан. Можно - после аппаратных процедур типа миостимуляции или подтягивающих видов массажа.

Накладываются таким слоем, чтобы маску после застывания (примерно 20 мин) можно было снять "чулком". Слишком тонко - засохнет так, что не отколупаете. Слишком толсто - застывать будет до послезавтра. Т.е. толщина слоя примерно как блин на сковородке. Удачи!

- Коллеги, посоветуйте, кто что может. Женщина 29 лет (год после родов - кесарево), худенькая, тонус кожи пониженный, недовольна своей талией - в распоряжении 5 дней. Задача - как придать ее талии приятный взору вид? Кожа чуть нависает над поясом одежды валиком (ей это не нравится). В первый день сделала лимфодренаж. Сегодня собираюсь сделать тонизирующий массаж с антицеллюлитными средствами. Что можете посоветовать еще? Объемами она довольна, нужно придать упругости коже.

- Компрессионное белье. И мне кажется, в подобной ситуации лучше всего медовый массаж. Либо водорослевое обертывание. Либо голубая глина с пилингом.

Есть ещё такая фишка обертывание у стикс - "Виски-обёртывание". Правда, без массажа - отлично подбирает шкурку.

- Делаю одной девушке антицеллюлитный массаж (уже провел 12 сеансов) с обертыванием, результаты отличные: ушли лишние см, ушел рельеф. Единственное, что стали сильнее на ногах видны вены после антицеллюлитной программы и по вечерам ноги становятся синеватого цвета, что делать. Массаж делался до хорошей гиперемии без боли и синяков, после чего делалось горячее обертывание. Сосудистых звездочек у клиентки нет. Скажите, пожалуйста, что посоветуете сделать, чтобы сосуды стали менее видны?!

- Лимфодренажем ног снимал у клиентки отёк на коленях и венозные напряжения. Также при антицеллюлитном массаже.

- Возможно, еще причина в том, что вы используете горячее обвертывание (идет разжижение сосудов). Попробуйте холодное обвертывание. Сужает сосуды. В некоторых случаях рекомендуется даже при варикозном расширении вен.

- Курс антицеллюлитного массажа продолжительностью в 2 месяца каждый день является ли эффективным и не навредит ли здоровью человека, имеющего предрасположенность к повышенному артериальному давлению?

- На мой взгляд, 2 месяца каждый день - это уж слишком.

По проведенным исследованиям изменения в организме происходят в течение 15 сеансов, потом происходит стабилизация, и воздействие массажем уже не оказывает видимых изменений. Поэтому рекомендуется делать массаж курсами от 10 до 15 сеансов, затем делать перерыв, как минимум месяц, а потом можно повторить курс 10-15 сеансов.

- У меня небольшой опыт, но начало эффекта в виде разглаживания кожи начинается на 10 процедуре. Поэтому мне кажется, нужно делать 15-20 раз через день или 3-2 раза в неделю. Как вы считаете, коллеги?

- За более чем 20 лет работы я для себя вывел следующее:

1. говоря "антицеллюлитный массаж", клиентка чаще всего имеет в виду в первую очередь уменьшение объёмов, а не разглаживание кожи (тоже хотят, но не так часто).

2. В зависимости от тургора кожи, первые 5-7 сеансов идет "откачка воды" т. е. выгоняется лимфа, снижается отечность, провоцирующая развитие целлюлита. В этот период самые яркие результаты, предпочтение отдается дренажным приемам, и в конце сеанса тонизация подкожных тканей криомассажем или др. способом. В это время обратить особое внимание на снижение употребления соли и сладостей, исключить сладкие газировки, не говоря о пиве. Бывает, что пациентка, обратив внимание на снижение темпов похудния, а то и приостановку, на этом решает более денег не тратить. В итоге объемы возвращаются за неделю, что вызывает недовольство.

3. Последующие сеансы нацелены на уплотнение подкожной клетчатки, применяется соответствующая техника. На этом этапе кожа действительно разглаживается, становится плотнее. Дренаж выполняется только в начале сеанса небольшое время. Все остальное - тонизация.

Обычно хватает 15 сеансов. Но если клиент готов оплатить 20 - вреда это не принесет, а вам - лишний бонус.

- В методе, которой я придерживался, я предлагаю 12 процедур. 2-3 "входных", 7-8 основной курс и 1-2 тонизация.

Первичный результат наступает на 3 процедуре (снижение отеков, обострение негативного рельефа), второй и основной проявляется к 7-8 процедуре, затем только улучшается. И по завершению тонус придает законченную картинку.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Мой опыт говорит о том, что все, что "откусывается" после 12-13 процедуры, возвращается очень быстро и "приводит с собой друзей".

- Коллеги, подскажите в этом случае. Сколько процедур еще надо, чтобы разгладить кожу? На ногах очень много, на руках тоже целлюлит. Отмассажировались 20 дней пока, немного ушло в весе до 5 кг и объём на 5 см.

- Я делаю антицеллюлитный массаж, с марта работаю на дому. И тетя моего мужа стала моей первой клиенткой. Мне было страшно начинать работать с ее телом, поскольку я, смотря на нее, думала, что никогда не увижу результат. Она много лет назад сделала липосакцию очень неудачно, на ягодицах и бедрах были крупные жировые отложения и очень много дряхлой и обвисшей кожи, но на тот момент мне нужно было набить руку и,  как говорится, чего-то начинать. Я сделала ей 15 раз, потом через 3 месяца еще раз. К моему большому удивлению она похудела, кожа стала эластичной, 65% кожи на ногах подтянулось.

- Делаю антицеллюлитный массаж не чаще 3-х раз в неделю, смотрю по результатам - часто перевожу после 5-6 сеансов на 1 раз в неделю, делаю массаж не более 15 сеансов, чаще - это 10-12 процедур. Ближайший курс - в основном через 2-3 месяца.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

При подготовке материала использованы сообщения форума Массаж.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7452

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.