Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.10.2017

Качественный антицеллюлитный массаж для уменьшения объемов, против целлюлита. Ручной, аппаратный вакуумный массаж, вибромассаж польза и вред. Применение массажера.

Кто пробовал вакуумный массаж против целлюлита? Поделитесь опытом! Говорят, очень действенный массаж для уменьшения объемов тела?

- Я пробовала. Мне очень понравилось. Целлюлита действительно меньше стало. Конечно, больно было, но мне терпимо, да и массажист - все же не изверг, знал, когда паузу сделать. Я и в объемах меньше стала, но я еще и обертывание делала.

- Аппаратный массаж эффективен, но все равно без ручного массажа эффект не длителен. Лучше комбинировать, большие зоны, например, аппаратом, деликатные - руками.

- Я пробовал. Если пациента качественно подготовить, намаслить и размять перед, то сам массаж безболезнен, приятен и приносит результаты. Целлюлит становится меньше и уменьшается объём тела.

- У кого есть опыт применения вибромассажера в антицеллюлитном массаже, какие отзывы о пользе и вреде.

- Вибромассажеры бывают разные. Методики их применения тоже. Я нередко включаю короткий вибромассаж в антицеллюлитные процедуры. Опыт - далеко не однозначный. Хотелось бы обменяться мнениями по вопросу.

- Предпочитаю делать ручной антицеллюлитный массаж. Я высказывал уже на форуме своё мнение. Руками лучше чувствуешь, где и как делать. Иногда приходится дозировать, а аппаратом это невозможно, я имею в виду прочувствовать.

- А мне кажется, совмещение ручного массажа и применение массажеров добавляет антицеллюлитному массажу эффективности. Руками чувствуешь, а аппарат дополняет воздействие.

- В курсе антицеллюлитного массажа использую вибромассажер, он крутится и вибрирует, насадка с крутящимися роликами. Применяю несколько сеансов после 5-го. Клиенты остаются довольны, прорабатывает так, как руками в принципе не сможешь, и хорошо втирает.

- Кто пользуется массажёрами "Акупресс"в профессиональном антицеллюлитном массаже.

- Эффект от массажера заключается в действии сжатия и растяжения, причем именно подкожно жирового слоя, что наиболее важно при антицеллюлитном массажеhttp://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449/.

- Работает ли кто-нибудь на аппаратном вакуумном массаже, какие отзывы клиентов? Я, скажем так, новичок, и есть ряд вопросов по использованию роликовых и стеклянных насадок. Еще есть вопросы по времени проведению процедуры.

- Позвольте вопрос, а вакуумно-баночным массаж вы владеете?

- А на каком аппарате вы работаете? Они же тоже разные - b-flexy, lpg, Старвак и т.д.?

Я делала в салоне, но у нас насадки не сменные, а по времени от 30 минут до часа.

- В чём принципиальное отличие воздействия вакуумно-баночного от аппаратного вакуумно-роликового? Особенно хотелось бы услышать мнение тех, кто перешел с баночного массажа на аппаратный, и как это отразилось на результатах его работы.

- На мой взгляд, в Вашем вопросе уже есть ответ.

- Но всё же, площадь и глубина "всасывания" больше на аппарате. Существенно ли это влияет на результат антицеллюлитного массажа, как Вы полагаете?

- Да, конечно, качество проведения процедур аппаратного или инструментального массажа зависят от тех же аппаратов или инструментов (извините за тавтологию). Но, все-таки, в большей степени эта зависимость связана с уровнем специалиста.

- Делала массаж на Старваке (фр. аппарат), выдержала три сеанса, мне было больно, а массажист уверяла, что это нормально, что это не релаксирующий массаж, а антицеллюлитный. Но я себе не враг. Поэтому плюнула на это дело и забыла на год об аппаратном  массаже. А вот этой весной решилась попробовать еще один аппарат, как оказалось – российский, Вортекс. Очень классные ощущения, больно, но терпимо и ощущения хорошие. Сделала 10 процедур и сейчас понимаю, что это очень эффективная антицеллюлитная процедура, вижу, что на моих ногах она оставила свой отпечаток. Ноги не такие рыхлые, плотнее стали.

- О применение массажеров. У моей девушки есть небольшие жировые отложения на ягодицах, бедрах, животе, нижней части спины, по бокам. В общем, самые проблемные женские места для развития целлюлита. Мы приобрели специальный "Антицеллюлитный массажный крем" от Faberlic, а так же массажер c резиновыми выступами, похожий на аппарат "Конейр-бодитон" (только без привода), так же от Faberlic. У нас есть еще прибор Коралл-2000, с насадкой в комплекте для лучшего проникновения кремов и мазей, который применяется в режиме вибрации. Вопрос - как можно максимально эффективно использовать имеющиеся приспособления для избавление от целлюлита?

- Я рекомендую сначала делать качественный ручной антицеллюлитный массаж с использованием кремов, а завершать аппаратным, не более 10-15 минут. Работать не менее 15 сеансов, потом 2 недели перерыв. Эффект будет заметен на втором курсе.

- Я бы не был таким пессимистичным по поводу скорости наступления эффекта. Обычно изменения появляются после 4-5 массажей и по окончании курса 10-15 сеансов, можно уже результаты ощутить и увидеть.

- Коллеги, я недавно сделал для себя открытие. Оказывается, есть такая "штуковина" эндермология. Выполняется аппаратом, например, Cellu M6 Keymodule компании LPG Systems.

Поиск информации на сайте по этой технологии ничего не дал. Вот и решил узнать мнение специалистов по антицеллюлитному массажу. Может, кто из Вас сталкивался с такими процедурами. Насколько эффективно? Насколько эффективней ручного массажа в сочетании с баночным? Имеет ли смысл заморачиваться приобретением такого дорогого оборудования?

- У них недавно вторая версия этого аппарата вышла Кеймодуль 2. Что сказать. Это единственный аппарат, который можно уважать в коррекции фигуры (хотя применений у него значительно больше). Единственное, что он делать не умеет, это массаж полости живота. Ну, и тканевой дренаж сильнее будет на вакуумном аппарате, повторюсь, сильнее. Лимфодренаж (магистральный), он тоже не делает, тут лучше прессо. Хотя в коррекции фигуры магистральный лимфодренаж не делают и многие массажисты. Поэтому я в минус аппарату это не ставлю. Что еще. В грамотных руках, т.е. в тех, которые понимают, какой режим поставить и почему, данный "муравей" даст сто очков вперед очень, очень многим специалистам. А уж на запущенной стадии целлюлита 3 с переходом в 4 (по 4-х бальной шкале) я бы с ним соревноваться не стал, тем более на 4 стадии.

Больше информации ищите в сети. Делая скидку на некоторую рекламность, все равно видны сильные стороны аппарата. Стоит он, правда, как самолет, только для крупного салона. Но окупаемость высокая, заодно машинка еще и рейтинговая, т.е. салон, имеющий такую машинку, поднимает свой статус в сторону ВИП.

- Я уже несколько лет работаю с фаберликовской антицеллюлитной линией "боди". Правда, именно для массажа. И рекомендую массажный крем, что может использоваться под массажеры. Хотя повторю мнение коллеги - начинать все же желательно с ручного массажа. Все это будет потом хорошо для поддержания результатов. Поймите - это не самореклама, это действительно так. Хотите результатов, что видны уже к первому замеру, на четвертый или пятый день, идите к массажисту хотя бы на один курс. Так вот, крем совмещать с использованием термоконцентрата той же фирмы под пленочное обертывание в сочетании с физической нагрузкой в течение минимум сорок минут.

- С целлюлитом именно этих стадий в основном и обращаются ко мне в последнее время. Я уже утомился. Но так хочется помочь девчонкам. Стоит эта штуковина, конечно, дорого. И работаю не в крупном салоне. Видимо, придется брать в руки калькулятор и залезать в долги.

- У них есть более компактный (домашний) аппарат. Суть его такая же, может только мощность поменьше. Но для частного специалиста - самое оно. По цене не знаю, но подозреваю, что на порядок ниже.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я купила себе вакуумный массажер. Скажите, эффективен ли такой вид массажа и как его правильно делать?

- Ответ из экзаменационного билета по применению аппаратного массажера. Если в сеанс массажа включен аппаратный массаж, то сначала применяют ручной массаж, затем аппаратный, и заканчивают сеанс ручным массажем.

- Если хотите сделать рекламу аппарату - всячески афишируйте, типа, какой чудный аппарат "Экстрамассалюкс". Если хотите сделать свое имя, свою профессиональную репутацию, заявить о себе, как о состоявшемся специалисте - работайте руками демонстративно, рассчитывая только на себя и свой профессионализм и мастерство. Если результат - то только свой, а не какого-либо аппарата.

- Профессионал прекрасно понимает, что любые массажные аппараты - развод на бабки для лохушек. А вы читайте внимательно правила форума, прежде чем раздавать ссылки на ваше оборудование.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

При подготовке материала использованы сообщения форума Массаж.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4991

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.