Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.10.2017

Антицеллюлитный лимфодренажный массаж, коррекция фигуры бамбуковыми палочками, банками, вениками по самурайской, бразильской, тибетской методикам.

Сейчас я прохожу курсы, изучаю антицеллюлитный лимодренажный массаж, коррекцию фигуры. Наш преподаватель говорит, что есть много разновидностей массажа против целлюлита, одна из них – антицеллюлитный массаж бамбуковыми палочками. Также говорит, что в целом бамбук-массаж очень полезен. Какой есть у вас опыт, мнения?

- Такой массаж очень позитивно влияет на организм, после его посещения у пациента появляются заметные улучшения: кровеносная и лимфатическая системы активно стимулируются, исчезает хроническая усталость, пропадает прежняя напряженность мышц. Способствует проведения подобной процедуры и снижению вероятности впадения в депрессию и стресс, во многих случаях улучшается сон, резко повышается иммунитет. Лучше всего результаты заметны при борьбе с лишним весом и целлюлитом.

Почитайте про бамбуковый массаж, его описание. Есть массаж разновидностей. Помимо палочек, используются еще и веники для массажных манипуляций. В антицеллюлитном массаже используются как палочки, так  веники. В зависимости от целей, используются разные методики.

- Чтобы полноценно работать, нужно приобрести бамбуковый набор для массажа. Как правило, там есть и веники, и палочки разных размеров. Веники для массажа используют самые разные. Самый большой выбор - конечно в бане. Техника массажа:

Бамбуковый веник представляет собой пучок из тонких бамбуковых палочек длинной 30 см. Именно ими массажист орудует, приводя Ваше тело и душу в порядок. Мастер самурайского массажа быстро и ритмично похлопывает бамбуковым веником, чередуя частоту и силу хлопков. Стоит отметить, что процедура абсолютно безболезненная. Также распространенными приемами самурайского массажа считаются - поглаживание бамбуковым веником и точечное воздействие на активные точки тела. Пациент получает необычные физические и эмоциональные ощущения.

- Если вам интересует бамбу-массаж, массаж бамбуковыми вениками, вы можете пройти дополнительно видео обучение. Многие метры используют в своих курсах и скайп-конференции. Однако, чтобы обучиться антицеллюлитному массажу с бамбуком полноценно, следует пройти практические курсы.

- На бамбуковый массаж в Москве, Питере очень высокие цены. Для массажа – направление антицеллюлитный массаж бамбуковыми палками и вениками – очень перспективное направление именно бразильский, японский креольский массажи. Также – массаж Бразильские ягодицы попки, ягодиц. Учитесь!

- Насколько я знаю, там еще подбирается музыка для креольского массажа бамбуковыми палочками. И во время антицеллюлитного массажа на подкожно-жировой слой влияют не только палочки, венк, но  музыкальные вибрации.

- Я в свое время проходил курсы массажа бразильская попка, в том числе и бамбуковыми палочками, тоже была речь о влиянии музыка на общий настрой пациентки. В принципе, если вашей клиентке это приятно, можете включить музыку, или поговорить с клиенткой, или помолчать. Я считаю, что разницы особой нет.

- Массаж как исключительно эффективный способ лечения и оздоровления организма известен и используется уже много веков. Огромный вклад в развитие этой отрасли медицины внесли врачи Древнего Египта, создавшие Джед-массаж – систему восстановления красоты и здоровья, в основе которой лежит воздействие на кожу, мышцы, ткани и органы с помощью различных массажных техник – принцип «Золотой пирамиды». До нашего времени дошли лишь отрывочные сведения об этой массажной системе.

Данная книга – результат многолетней кропотливой работы по воссозданию оригинальной техники древнеегипетского массажа, уникальной методики комбинации приемов, вспомогательных средств, успевших за тысячи

лет стать классическими. Проведенные авторами мастер-классы по технике Джед-массажа получили высокую оценку в SPA-клиниках США, стран Европы и Ближнего Востока.

Система Джед-массажа, в которую органично входит массаж бамбуковыми палками и вениками идеально подходит для практикующих специалистов.

Она позволяет оценить и выбрать определенные методы воздействия в зависимости от лечебно-профилактических и оздоровительных задач, характера заболевания, состояния пациента, опыта и физических возможностей массажиста.

Данное практическое руководство будет настольной книгой для специалистов, использующих массаж в комплексном лечении – физиотерапевтов,

мануальных терапевтов, косметологов, эстетистов, дерматологов, массажистов, инструкторов ЛФК, практикующих врачей различных специальностей, студентов медицинских вузов, слушателей факультетов профессиональной переподготовки и повышения квалификации врачей.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Для выполнения растирания веником массажист должен держа веник одной рукой, прижать его к телу массируемого, а другой надавить на противоположный кончик веника, совершая линейные и круговые растирающие движения.

- Не все так просто, как кажется. Бамбу-массаж – это искусство. И ему нужно учиться. Выполнять движения веником или вениками необходимо в определенной последовательности. Начинают массаж с поглаживания тела двумя вениками от ног к голове и обратно. Сначала стопы, потом икроножные мышцы, ягодицы, далее спина и руки.

- Когда поглаживание завершено, нужно переходить к постегиванию. Начинают со спины, затем переходят к пояснице, области таза, бедрам, икроножным мышцам и стопам. Движения вениками должны быть легкими и энергичными, а также можно подключить массаж бамбуковыми банками – это особое направление в лимфодренажном массаже.

- Бамбуковые банки? Ни разу об этом не слышала. Есть банки стеклянные, пластиковые, силиконовые. Про бамбуковые никогда не слышала и не видела их воочию. Есть ли такое вообще?

- У меня тоже вопрос про бамбуковые банки. Я изучала бразильский и самурайский массаж бамбуковыми вениками, с палочками технику я только по видео видела. Но про баночки – вообще ни слова, ни в единой технике.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6701

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.