Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.10.2017

Бразильский, самурайский бамбук - массаж тела против целлюлита палочками, вениками - отзывы, обучение.

Уважаемые коллеги, собираюсь приобрести бамбуковые палочки для массажа. Посоветуйте, где обучиться технике, какие есть особенности проведения массажа с бамбуковыми палочками? Интересует японский и креольский массажи, а также классический египетский массаж тела.

- Еще есть бразильский массаж бамбуковыми палочками. Это к слову. Коллега, если вы планируете делать бамбук-массаж тела, вам следует обучиться на специальных курсах, перелопатить горы литературы, посмотреть массу видео, попрактиковаться. Короче, обучиться точно так же, как и любому другому виду массажа.

- Бамбуковый массаж стал известен не так давно, но в последнее время стало появляться все больше профессионалов в этой области, которые работают в крупных СПА-салонах. Как правило, массаж бамбуком проводят комплексом, несколько сеансов как самостоятельную процедуру и несколько сеансов в сочетании с другими методами.

- Так как бамбук благотворно влияет на циркуляцию лимфы и крови в организме, то очень часто его комбинируют с лимфодренажным массажем. Обычно массаж для усиления лимфодренажа проводят как завершающий этап комплекса с применением бамбуковых палочек более крупного диаметра, чем основной массаж, используя различные техники: раскатывание, выжимание, поколачивание, разминание, благодаря чему достигается наибольший эффект. Массаж бамбуком используют для достижения нескольких целей. Прежде всего, он помогает расслабиться организму, снять усталость, убрать стресс, нормализовать сон. Массаж бамбуковыми палочками собирает прекрасные отзывы от клиенток как релакс терапия. А также как один из видов антицеллюлитного массажа и массажа для тонуса и упругости кожи тела.

- И еще лица. В косметологии в нашем спа-салоне применяется бамбук – палочки, мини-венички – для проведения массажа лица. Улучшается клеточное дыхание и кровообращение в глубоких слоях кожи, происходит общее омоложение.

- Бамбуковый массаж – штука классная. Считаю, обучение пройти следует, чтобы разнообразить свое массажное меню и решать ранее нерешаемые проблемы.  Особо рекомендую лечебный самурайский массаж бамбуковыми палочками. Также он стимулирует иммунную систему, что благотворно влияет на организм, если присутствуют воспалительные процессы или острые хронические боли. Ну и естественно, так как лимфодренажный массаж нормализует циркуляцию лимфы, что способствует выведению лишних жиров из организма, массаж с бамбуком является весьма эффективным при борьбе с целлюлитом, при избыточном весе и ожирении, а также при нарушениях в кровообращении.

- Самая популярная разновидность бабу-массажа – это креольский. Креольский массаж бамбуковыми палочками. Креольский массаж пришел к нам с берегов Индийского океана, где бамбук символизирует выносливость, гибкость и считается талисманом отличного настроения. Различные части тела прорабатываются при помощи бамбуковых палочек, заполненных внутри зерном. Действие массажа основано на сужении и расширении сосудов, которое зависит от силы ударов, темпа и длительности. Если вы посмотрите видео, то можете провести аналгию игры массажиста с палочками и зажигательных ил томных креольских танцев.

- Хоть я более делаю лечебный массаж, и мне близки сохранившиеся древние египетские техники, креольские техники массажа я уважаю. Особенно стимулирующие нервную систему. Что интересно, такая методика позволяет именно стабилизировать работу центральной и периферической нервных систем.

- Креольский массаж особенно показан при избыточном весе, а также при умственном и физическом переутомлении. Две бамбуковые палочки идеально соответствуют контурам тела и обеспечивают глубокую релаксацию и восстановление энергетического баланса. Креольский массаж расслабляет уставшие мышцы, дает незабываемое ощущение покоя, и в то же время дарит ощущение бодрости и хорошего настроения, наполняя энергией тело! Очень эффективный массаж для снятия мышечного напряжения!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Особенностью, отличающей такой массаж от других, с уверенностью можно считать то, что во время сеанса манипуляции с мягкими тканями организма проводят не руки массажиста, а твердая бамбуковая древесина, которая заранее специально подготовлена. И это не больно, как говорят сами клиентки. Антицеллюлитный бамбуковый массаж позволяет нормализовать саму структуру жировой ткани, что уменьшает проявления целлюлита и выводит лишнюю жидкость из организма.

- Хотя я и делаю в основном сухой ручной массаж, во время бамбукового массажа – бразильского, креольского, японского – я использую масла и ароматерапию. Во время такого массажа, аналогично, как и во время мануального, применяются специальные масла. С их помощью бамбуковые палочки могут безболезненно контактировать с кожей, что важно для любого пациента. Такая особая техника выполнения массажа позволяет эффективно воздействовать на всю сосудистую систему организма.

- Да, техника очень интересная. И, несмотря на некоторую видимую, по видео, агрессивность, для клиенток бамбуковый массаж очень приятен. Главной «изюминкой» такого массажа является то, что он выполняется в ритм приятной и спокойной музыки, что дополнительно оказывает расслабляющий эффект на пациента.

Среди главных показаний для применения массажа палочками из бамбука можно считать умственную и физическую усталость, стресс, избыточный вес, целлюлит и даже нарушения кровообращения и работы лимфатической системы.

- Нужно учитывать противопоказания и показания к такому бамбуковому массажу. Если же говорить о противопоказаниях для проведения такого массажа, то его не рекомендовано применять при ВИЧ-заболеваниях, склонности к кровотечениям, заболеваниях крови, органов брюшной полости, кожи, при варикозе, ангине, гриппе, ОРВИ, туберкулезе, менструации, а также при беременности. Не стоит делать массаж бамбуковыми палочками при наличии у пациента новообразований и опухолей, острых воспалительных процессах и также при наличии в желудочном пузыре и почках камней.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7491

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.