Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.10.2017

Как усилить эффект от антицеллюлитного массажа при почечной слабости. Магниево калиевая диета, эффективные обертывания от целлюлита, снятие отечности.

Как усилить эффект от антицеллюлитного массажа, если у клиентки отсутствует одна почка? Диеты и обертывания от целлюлита тут уместны?

- Несколько раз от своих пациентов слышал, что им запрещается сидеть на диете для похудения, потому что у них проблемы с почками и лечащие врачи запрещают худеть. Насколько обоснована подобная рекомендация, ответить затрудняюсь, потому что не в теме.

Но я спокойно работаю с их почками, что они даже не замечают этого. Только замечают, что уменьшаются отеки и после процедур частые мочеиспускания. Хотя, сразу оговорюсь, я не умею делать антицеллюлитный массаж и не делаю никому, а то, что идет уменьшение объема, снятие отечности, появляется тургор кожи, общий тонус мышц нормализуется - это побочный эффект от манипуляций методом касание ангела по устранению заболеваний ОДА или вегетососудистых дисфункций или чего-то подобного.

- В данном случае диету против целлюлита запрещают, чтоб не похудела ненароком, т.к. почка-то, она на m. ileopsoas улеглась и жировой прослойкой окружилась, дабы по этой илеопсоас не скатиться. У худеньких, обезжиренных частенько нефроптоз обнаруживается и чаще с правой стороны.

Тут вопрос скорее был диеты, щадящей почку, а вопрос сей к диетологу направить надобно. А вот эффнетивные обёртывания против целлюлита и БАДы будут весьма полезны, покормить микроэлементами организм не помешает. Какими? Это вопрос снова к диетологу. Можно как вариант поискать Nutrimax. Он как раз таки способен восстановить обмен тканевая жидкость - сосудистое русло, как раз таки тот обмен, принцип которого заложен в работе почки. Но это в случае дисфункции и когда 2 почки. В моей практике с одной почкой пока не было. Я больше в дисфункциях разбираюсь, чем в патологиях.

- Издеваться над последней почкой клиентки не хочется.

- Издевательство - как раз таки ничего не делать с почкой. Беречь и кормить её надо, сосуды в должном образе содержать. Не просто давать рекомендации заочно. Массажисты же в большей своей массе кинестетики, да и визуальность с опытом приходит. Посему дать конкретику, не пощупав, не посмотрев, мне будет сложно.

- Можно предложить встречаться с клиенткой 2-4 раза в месяц и делать всё, что раньше. Параллельно, на эти деньги осваивать остеопатические, краниосакральные, фасциальные, ортосоматические, психосоматические техники и починять всех подряд.

- Хорошая схема лечения. Я, к примеру, очень тяготею к подобным алгоритмам лечебных процессов.

- Все логично написано, не прослеживаются конкретности. Типа того, что при почечной слабости действительно результаты антицеллюлитного массажа будет невыраженным. Причины: снижение возможностей по выведению объема жидкости, который активизируется массажем. Снижение способностей к выведению азотистых и мочевых метаболитов, а они увеличиваются при массаже. Это быстро, с налета.

Психосоматические нарушения могут увеличивать объем реакций глюкозамингликанов и протеингликанов, что приводит к отечности. У Чикурова это хорошо и подробно написано, да, впрочем, и в патофизиологии.

А это практически сразу же отек. Растягивание тканей и попытка удержать их - рост коллагена. И очень близко к фиброзу. Вот вам и почти целлюлит. Добавим информацию о том, что водных каналов в жировую клетку в области низа живота и бедер больше в шесть раз, чем в других местах тела, поймем, почему целлюлит появляется именно там.

У меня только отсутствует информация о механизмах увеличения объема жирных кислот при тканевом отеке. Что приводит к увеличению объема адипоцитов. Объяснение только снижением капиллярного тока (сохраняется объем входа жирных кислот, но отсутствует возможность их выхода из адипоцитов) мне кажется недостаточным. Ибо есть механизм увеличения объема адипоцитов, например, в "холке", при тканевом стазе, причем без заметного увеличения фиброза. В общем, вопросы еще остаются по теме.

- Давайте так построим цепь рассуждений. Для начала попытаемся вспомнить роль жирных кислот в организме. Жирные кислоты накапливаются в жировых тканях в виде триглицеридов. При потребностях организма запускается реакция липолиза. Получившиеся вещества используются при действии таких веществ как адреналин, норадреналин, глюкагон и т.д. Освобождённые жирные кислоты выделяются в кровоток, по которому попадают к нуждающимся в энергии клеткам, где сперва при участии АТФ происходит связывание (активация) с коферментом А(КоА). При этом АТФ гидролизуется до АМФ с освобождением двух молекул неорганического фосфата. И вот теперь про этот самый адреналин. Адреналин участвует в реализации реакций типа «бей или беги». Т.е. принимает участие в реализации активного оборонительного поведения. Бей (хотя будет правильнее, выталкивание оппонента за пределы своей границы) и пассивного оборонительного поведения (беги) наиболее адекватная реакция живой системы. Он вызывает сужение сосудов органов брюшной полости, кожи и слизистых оболочек, дабы перераспределить объёмы крови к мышцам, для обеспечения максимальной работы мышц на короткое время. Если уж убежали и спрятались, посидим-затаимся, восстановимся. А если не убежали, то животинку сожрали, тут уж восстановление не пригодиться. Вот тут имеет смысл остановиться и разобрать небольшой, но важный психофизиологический момент, точнее нарушение, именуемое "нарушение управления движениями". Которое следует рассматривать в концепции образования гипертонуса мышц. А после двинусь к холке.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Если брать по порядку, что можно сделать кроме антицеллюлитного массажа. Коррекция объемов начинается с лимфодренажа, и соответственно стимуляции жидкостного обращения, которое базируется, в частности на почках. Для стимуляции отдачи влаги тканями, желательно добавить магниево калиевую диету.

Дополнительным стимулом отдачи влаги является детоксикация, ибо излишняя загрязненность - также стимул накопления объемов, в том числе и воды. Начало - в чистках кишечника и нормализации работы.

Помимо этого, если учесть, что в рефлексотерапии влага в селезенке отвечает за пастозность и отеки, а активность селезенки стимулирует упругость фасций, желательно активизировать ее.

И наконец, на конечном этапе, когда жидкость победили, или признали борьбу бессмысленной, активизируем усвоение жиров: это добавка нагрузок на мышцы, улучшаем теплообмен, и активизируем печень, как энергоцентр и орган выработки гликогена - источника энергии в организме.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

При подготовке материала использованы сообщения форума Массаж.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5959

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.