Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.10.2017

Можно ли кормящей маме делать обертывания. Антицеллюлитное обертывание отзывы. Рецепты обертывания для кормящей мамы.
Можно ли кормящей маме делать обертывания и если можно, то какие? Цель - слегка похудеть и привести кожу в норму.

- Возьму на себя ответственность и скажу, что можно делать антицеллюлитные обертывания для кормящих мам. Конечно, необходимо учитывать период лактации (сколько времени прошло после родов). Не рекомендую делать термо обёртывания, так широко применяемы, опять-таки все индивидуально. У одной мамы молока огромное количество и она постоянно "цедится" и готова хоть полк прокормить, у другой - его мало совсем. Отсюда и процедуры ухода должны быть разными, неодинаковы они и в зависимости от веса и возраста мамы. Единственное, что общего (если вы еще не планируете прекращения кормления грудью) то, что процедуры нельзя выполнять в 3-4 фазе луны (т.е. на ущербной луне).  Даже от массажа для кормящих мам может резко уменьшиться количество молока.

- Читал отзывы, рецепты антицеллюлитного обертывания в домашних условиях, конечно, пробовать с осторожностью.Если делать обертывания с аромамаслами, то нельзя добавлять в смесь то ли апельсин, то ли грейпфрут. Они придают молоку горечь. Об этом где-то я вычитывал в интернете о свойствах масел.

- Приведу рецепты обертывания для кормящей мамы. В условиях "Умного СПА" мы строим процедуру ухода следующим образом. Для ухода взять травы, а не стандартную косметическую линию с сомнительным наполнением. Арома масла не используются в связи со способностью вызвать аллергические реакции у дитя. У эфиров проницаемость выше, чем у жирных масел. Хотя использование ароматов не возбраняется, но они не должны иметь в себе ментольных примесей.

Рецепт: фенхель 6 ч.л., пажитник 4 ч.л., крапива 2 ч.л., перемешать, разделить на 2 части.1 часть залить кипятком 1 ст. В сухую часть добавить черной соли 2 ч.л. и использовать как травяные втирания-пилинг, разведя до нужной консистенции смесью кунжутного и кедрового масла со сливками (20%). Отвар отцедить, жмых использовать для пролонгированного пилинг-пеленания, отвар - в качестве финального чая. Процедура травяного втирания-пилинга и пеленания проводится после предварительной адсорбирующей шлифовки тела нутовой (гороховой) мукой. Потение лучше проводить в негорячем помещении (арома сауна) при температуре 38-40 С и влажностью выше 70% с аппликацией на молочные железы (отвар или масло с температурой 40-45 С).

Процедур много и они индивидуальны! Конечно же, массаж кормящим мамам можно. Но не доставляющий организму стресса. Нельзя делать "жесткие" и "стучащие" массажи.

- Регламент процедуры от "умного СПА ".

1. Солевое потение в аромашатре (небольшой шелковый шатер, в нижнюю часть которого подается пар из парогенератора малой мощности), возможна ароматизация пара анисом с эвкалиптом. Но не маслом, а путем прохождения пара через сухой травяной мешочек. Но в данном случае мы рекомендуем использовать морскую соль с небольшой добавкой аниса. На грудь, как я упоминал, предварительно накладываем аппликацию (ткань, вымоченная в теплом масле или отваре трав со сливками), возможно использование климатической установки морской воздух. Продолжительность процедуры 12-15 мин.

2. На теплом столе проводим адсорбацию. Прямо на вспотевшее тело наносим достаточное кол-во нутовой или гороховой муки и выполняем растирания (мягко), периодически подсыпая муку и используя ткань.

3. Смывание адсорбента (производим минерально-водно-молочной смесью и морской губкой).

4. Приготовленный состав (сухой сбор - очень мелкой фракции – пыль на масло-сливочном рассоле) наносим на тело, применяя приемы растирания (наши мастера делают эту часть процедуры теплыми камнями и акцентируются на проблемных зонах).

5. Наносим состав 2 (жмыхи) и накрываем пеленкой. Длительность этапа 4-5 40-50 мин.

6. Слегка обмываем и на массаж (1ч 30 мин - 2 часа). Тут уж все зависит от запросов клиента, сиюминутных тенденций организма и мастерства оператора.

На финал чай из оставшегося отвара и запись на следующую процедуру с твердым пониманием и объяснением, что она обязательно будет совсем другой и очень полезной.

- Вариантов без парогенератора не мало, от простого умывания до растираний. Мне очень нравится растирание грубой тканью, вымоченной в соленой воде. В этом случае я бы рекомендовал дополнить аппликационный зональный разогрев. Кстати, это можно использовать как подготовку практически с любым массажем, превращая его в ритуальную процедуру. Опишу процесс, а захотите узнать, для чего и что получается, попробую обосновать. Но эффект супер. Итак, вам понадобится два малых махровых полотенца, 4-5 литров очень горячей воды, в которой растворена соль (лучше морская или бишофит) и резиновая перчатка (потому что горячая вода). Полотенца замачиваете в рассоле, и. п. клиента - на спине. Достаете 1 салфетку, отжимаете, сложив вдоль в 3 слоя, кладете на глаза. Через 2 минуты меняете на более горячую (общее время воздействия на зону глаз и гайморовых пазух - 4 мин). 

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

2. Достаете, отжимаете и кладете на область правой ключицы (смена салфетки через 2 мин или чаще), время на зону 4 мин. Следующая зона - левая ключица, время воздействия 10 мин. Следующая зона - обл. солнечного сплетения - 10 мин. Следующая зона между пупком и лобком 7 мин. Следующая - оба коленных сустава по 7 мин на сустав. Итого 49 мин. на передней поверхности. На задней примерно также только во время следующей процедуры. Техника называется "7 светил", т.е. точек воздействия всего 21 (12 суставов, зона глаз, 2 зоны -ключицы, 2 - зоны лопатки, 2 зоны почки, 1 зона затылок). За одну процедуру греется 7 зон (меньше да, больше не рекомендуется). Греть надо только водными аппликациями-пеленаниями очень горячими можно с добавлением солей или отваров трав.

- Почему разница между правой и левой ключицей в 3 минуты?

- Из-за разницы объема правого и грудного лимфопротока.

 А кто скажет, когда можно начинать антицеллюлитный массаж кормящей маме?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

При подготовке материала использованы сообщения форума Массаж.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5009

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.