Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.10.2017

Лучшие антицеллюлитные средства, крем бадяга, бадяга порошок, гель бадяга форте. Применение бодяги для антицеллюлитного массажа.

Хотелось бы узнать, используете ли вы какие-то средства для антицеллюлитного массажа, в частности интересует применение бодяги?

Мы начали использовать массаж с бодягой в центре уже достаточно давно и получаем неплохие результаты, судя по отзывам, в сравнении с другими антицеллюлитными средствами, которые приносят нам клиенты.

К тому же в прошлом году выпустили даже антицеллюлитный гель "Бодяга плюс ламинария", что доказывает, что не одни мы заметили этот эффект!

- Интересно, а можно поподробнее? Какая фирма выпустила подобный гель и где можно ознакомиться подробнее с составом и рекомендациями по применению?

- Применение крема с бадягой, хм, дешево и сердито! Первый раз слышу! Не задумывался, что какие-то средства нужны для антицеллюлитного массажа, делаю на сухую кожу. Но имеет смысл. Хотя, сейчас у жены увидел крем для лица с бодягой! Вот!

- Бодяга представляет собой разновидность пресноводной губки, внутри которой находятся острые кальциевые «косточки». Она эффективно массирует кожу, снимает верхний слой эпидермиса, «однако», обладает сильным травмирующим действием. Вызывает длительную гиперемию, применяется для быстрого рассасывания кровоподтёков. Я ее тоже использовала для массажа - руки мои горели огнем долго и кололи многочисленными иголочками. Использовала так же на свежие стрии (смесь масло + порошок бадяги). Может как отдельную процедуру и можно, но такой "пилинг" каждый день не будешь делать - травмирует кожу и на участки с расширенными капиллярами тоже не стоит применять.

- Мы редко используем бодягу в порошке. В ход в основном идут гель "бадяга форте" и "бадяга плюс ламинария". Оба продукта выпускаются фирмой "7 нот здоровья". Последний идёт, как "гель антицеллюлитный", и кроме ламинарии содержит ещё и экстракт красного перца. Но кремниевые или кальциевые "косточки" тут совсем минимальны.

По ощущениям самого массажиста – мне, например, та, что с перцем жгла руки только первые два дня. С тех пор руки уже на неё не реагируют. Может, тогда просто плохо смыл остатки геля с рук.

Недостатком, пожалуй, является то, что она пересушивает кожу после нескольких процедур. Ну, и ощущения,  конечно, незабываемые сразу после процедуры, особенно первой.

Основной эффект достигается, видимо, как раз за счёт длительной гиперемии - в проблемных зонах надолго увеличивается кровоток и жировые кислоты, которые, как известно, являются основным источником получения АТФ при повседневной деятельности, уходят именно их этих мест. Хотя научных исследований по этому поводу я не видел. Самый потрясающий эффект, если после антицеллюлитного массажа с применением бодяги следует аэробная нагрузка.

- Именно пересушивание кожи? Может, как раз шелушение за счет травматизации эпителия. Я так понимаю, эти "косточки "остроконечные и не только скребут кожу, а и впиваются. А вот за счет чего длительная гиперемия, какие компоненты ее вызывают?

- Именно пересушивание, т.к. сделав 3 таких процедуры в день, ощущаешь это на собственных руках.

Да, эти частички скелета бодяги остаются в коже и, раздражая рецепторы, вызывают длительный приток крови. Человек ощущает при этом почёсывание/покалывание, которое усиливается, например, при соприкосновении кожи с одеждой (скажем, свободные штаны). С каждой процедурой продолжительность этого последействия и острота ощущений, как правило, снижается. В случае с гелем, где ламинария, гиперемию ещё и экстракт красного перца поддерживает.

- Я пробовал массаж с различными согревающими мазями. На финалгоне – супер жесть для дубовой кожи. Никофлекс - помягче. Но особой разницы по конечному эффекту не заметил.

- "Да, эти частички скелета бодяги остаются в коже и, раздражая рецепторы, вызывают длительный приток крови".

Возможно, в этом дело. Надо будет попробовать.

Вообще, мне кажется, применение в антицеллюлитном массаже кремов, влияющих на температуру кожи и состояние поверхностных сосудов - интересной темой. Ведь теоретически - все должно работать.

Но почему-то фарм. компании не выпускают мазей с подобными включениями в состав.

Есть ведь, кремы и гели другого плана: с гирудином, гепарином, троксевазином. По идее тоже должно работать.

- Чаще всего кремы и гели для массажа включают в свой состав экстракт красного перца или ментол (масло мяты). И тот и другой вариант работает на контрасте температур. По моим наблюдениям (по результатам) - "холодный" вариант предпочтительней - включается процесс терморегуляции. И если использовать после геля или крема для массажа такой же "для обертывания", то тоже неплохо. Тем более, что этот "холодный" вариант хорошо подходит и под физическую нагрузку. А вот то, что в состав чаще всего входят водоросли и масла цитрусовых - создает довольно много проблем. У некоторых моих клиенток аллергия именно на водоросли. Поэтому ищу какие-то заменители.

- Но мне представляется применение мазей и кремов с агрессивными веществами только локально, ни к чему делать массаж на больших площадях с веществами, вызывающими длительную гиперемию, вы думаете - это нормальная нагрузка на сердечно-сосудистую систему?

- Конечно, нет, только на проблемные зоны. Это, конечно, нагрузка на сосуды и т.д., только мне еще и руки свои жалко. Обрабатывать большие поверхности. Если проблемных мест много, то чередую - обертывание на верхнюю половину, а медовый - на вторую половину тела. Следующий день – наоборот, неплохие результаты. И кожа после медового массажа очень чувствительная, не стоит её еще и агрессивными кремами беспокоить.

- Есть бадяга гель и бадяга с сабельником. Пользовалась для других целей. Раздражений не было ни у детей, ни у взрослых.

- Аллергия бывала несколько раз, и именно на крем Бодяга с Ламинарией. Видать, дело в ламинарии.

А насчёт сабельника, то сейчас стали выпускать "косметический гель - Сабельник с экстрактом красного перца". Один наш сотрудник пытается и его применять в антицеллюлитном массаже, и пока отмечает хорошие результаты.

Насчёт того, что беречь свои руки – это, конечно, тема отдельного разговора. Ведь с одной стороны за время массажа впитывается намного больше активных компонентов, а с другой стороны руки свои тоже жалко.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Есть такой крем бодяга с ламинарией и с красным перцем за 85 рублей - дёшево и сердито. А "сердито" зависит от того, какая партия попадётся.

Мне 1 раз (из 10) пришлось работать с кремом, в котором перца не пожалели. Руки "горели" часа 4 после процедуры. Ужас. А клиентка моя делала в обеденный перерыв вместо обеда, и после массажа поехала на работу - работа сидячая, так она сесть не могла, всё "танцевала"- попу и ноги жгло.

А результат классный был. Объёмы ушли, и кожа стала гладкой-гладкой, как у 20-ти летней. Вот только с тех пор я с бодягой не связываюсь.

- Да, результат с "танцем" впечатляет. Но я предпочитаю не рисковать, используя даже самые лучшие антицеллюлитные средства. Потому что сухой антицеллюлитный массаж, который делает профессионал, пожалуй, самый эффективный по моему опыту, и результат достигается, как говорится, без жертв.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

При подготовке материала использованы сообщения форума Массаж.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5488

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.