Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









02.10.2017

 Уникальная, индивидуальная техника антицеллюлитного, лимфодренажного массажа для коррекции фигуры в Москве, Санкт-Петербурге.

Как сейчас так раньше считаю, что одинаковых специалистов не бывает. Даже если и учились вместе и учили одно и то же, у каждого из нас будет своя интерпретация воспроизведения того, что учили.

Например, мой преподаватель массажа интересно выполняет любой массаж – коррекция тела, антицеллюлитный, релаксационный. Здесь диалог между телом и руками совершенно на другом уровне. Нет: скольжения, растирания, разминания и т.д. Здесь прикосновение и выжидание пропуска на допуск, и различные уровни, на которые ты можешь быть допущен или не допущен. Нельзя пройти что-то либо экспрессом. Кстати на первых сеансах засыпают не только детки, но и взрослые. Сам был немало удивлен, услышав свой храп. Ощущения уникальные: ты лежишь и слушаешь, как ты сам храпишь. Кто-бы рассказал, не поверил-бы. Но что было, то было. Эти нежнейшие прикосновения дают возможность почувствовать, услышать дыхание тела. Это не пульс, не вдох и выдох, не кранио-сакральные ритмы, это другое и в любой части тела. Целью является работа с фасциями, соответственно, которым нет числа. И вот эта методика позволяет работать там, где ранее в силу кучи противопоказаний я работать не мог. Эта удивительная методика применяется даже там, где осуществляется массажистом коррекция массы тела.

- Думаю это фантастика, ил уважаемый коллега спутал методики. На релакс массаже заснуть возможно,  однако программа коррекции тела слишком интенсивна, чтобы на ней спать. Чего только стоит мануальная терапия и лимфодренажный антицеллюлитный массаж.

- Да ну? Я посещала один центр коррекции тела – их методики такие, что о сне не идет и речи, настолько местами болезненные движения!Ну, разве что был я как-то на расслабляющем массаже, там заснуть можно, на то он и расслабляющий.

- Коррекция тела массажем – не та процедура, на которой заснешь. Судя по вашему рассказу и описании ощущений, это либо релаксационные практики, либо телесная терапия, либо методика реабилитации больных с ДЦП и иными нарушениями нервной системы.

- Я самостоятельно с ДЦП не работал. Моя учитель с ними постоянно трудится. Про них куча видеоинтервью в сети. Показан сам процесс работы, мамы больных детей рассказывают о достижениях. В процессе работы мало что можно увидеть. Его можно почувствовать, причем больше чувствует сам специалист. По деткам заметно: они успокаиваются, лежат тихо, убегать никуда не хотят. Иногда что-то мурлыкают, иногда разговаривают, иногда засыпают. Внимательно наблюдая, видно, как какая-то часть тела расслабившись, мягко опускается. Это может быть: кулачок разжался, плечо опустилось, локоть выпрямился и т.д. Со своей стороны могу сказать - техника БФМ расслабление делает лучше, чем массаж на порядок. Мало того -  глубина воздействия, даже сравнивать нечего.

- Не понимаю, какое отношение имеет коррекция тела массажем к детскому массажу или реабилитации больных нервными расстройствами? Мы говорим о коррекции пропорций тела, причем тут дети?

- Ваша методика – это лечебный и расслабляющий массаж, может применяться как вспомогательное средство в корректирующей программе. Однако сама коррекция лица, тела, даже лица – совсем не расслабляющая процедура. Хотя, как посмотреть, у меня был клиентка, которая спала на мануальной правке.

- А кто-нибудь слышал о такой методике, как лазерная коррекция тела? Вроде новые методики, позволяющие убрать целлюлит и локальные жировые отложения.

- Сомневаюсь, что лазер как-то корректирует тело и участвует в программе коррекции. Сухой ручной массаж, мануальная правка, лимфодренажный массаж разной степени интенсивности. Ладно уже - телесная терапия, если у лишнего веса есть психосоматические причины и релаксационный массаж. Лазер – это, скорее, коррекция недостатков кожи.

- Уважаемые Коллеги! А как вы относитесь к введению в программу таких аппаратов как миостимулятор, LPG, всевозможные вибраторы (в нормальном понимании),прессотерапии (в скафандрах) и прочее? Работает ли? Имеет ли смысл? Или же все равно лучше ручные практики для коррекции фигуры, устранения целлюлита и лишнего веса?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Считаю, что стоит попробовать. Знаете, есть клиентки, которые хвалят аппаратную коррекцию фигуры, а есть клиентки, которым более помогает ручной массаж. А есть еще клиентки, которым работа с психологом и телесная терапия помогает избавиться от целлюлита и обрести стройную фигуру. Во всяком случае, студия коррекции тела, где я работаю, предлагает разные методы, на выбор. Смотрим, кому что лучше.

- Я уже писал о том, что сам ДЦП не занимаюсь. Этот вопрос Вам лучше задать самой Надежде Лоскутовой. У тех ребятишек, которых мне довелось у неё увидеть, была спастика и контрактура. Техника БФМ, я уже писал, расслабляет, но это не всё. Как говорит мой преподаватель по массажу: она работает на уровне дыхания тканей. Отсюда рабочие термины на массажных семинарах "продышать, раздышать", и это работает. Метод работает и очень достойно. И когда осуществляется коррекция тела, эти методы полностью применимы.

- Разве что как дополнение. Основой для коррекции тела все же являются, на мой взгляд, мануальная терапия, лимфодренажный и антицеллюлитный массаж. Такие специфические лечебные техники уж лучше использовать квалифицированным лечебникам.

 

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

При подготовке материала использованы сообщения форума Массаж.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6500

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.