Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









29.09.2017

Термоодеяло используют только в СПА-салонах и студиях массажа? Инфракрасное одеяло для использования в домашних условиях.

Есть мнение, что термоодеяло используется исключительно в салонах для СПА-процедур. Нашла такой материал:

Детоксификация организма

Тело современного человека заполнено молекулами, о которых 50 лет назад ученые даже не подозревали. Технологический прогресс — источник невероятного количества новых токсичных веществ. Наш организм пока не способен безопасно перерабатывать и выделять все вещества, попадающие в него в это синтетическое время. Исследования показывают, что многие широко применяемые лекарства и химические вещества впитываются жировыми тканями человеческого тела и скапливаются в них в отсутствие механизма их выделения на поверхность кожи. Обычный естественный процесс обмена веществ не всегда удаляет токсические вещества из тела! Часто токсичные метаболиты остаются внутри нас. Если не снижать уровень токсичных веществ в организме, могут возникнуть критические последствия для здоровья человека, снижение иммунитета. Неблагоприятные эффекты возникают также, если уровень токсинов превышает индивидуальную пороговую величину. Вы наверняка время от времени ощущаете признаки токсического отравления: слабость, сонливость, раздражительность и головные боли. После получаса в инфракрасном одеяле Вы почувствуете себя гораздо лучше. Ведь используя естественную силу тепла, повышая скорость кровообращения, инфракрасная сауна мобилизует липиды (жиры) и удаляет токсины из жировых клеток.

Вы наверняка знаете, что большинство веществ, загрязняющих окружающую среду, растворяются в жире. Такой же процесс происходит в организме человека: токсичные вещества растворяются в жировых тканях. Нашему телу приходится использовать систему обмена веществ, в особенности печень, для превращения жирорастворимых веществ в водорастворимые для того, чтобы помочь процессу экскреции. Инфракрасное тепло помогает этому процессу, вовлекая ядовитые вещества, накопленные в организме, в общий кровоток. Далее эти вещества выводятся из тела с помощью экскреции, например, в виде пота. Недавние исследования подтвердили, что в зависимости от уровня токсинов в организме химический состав крови изменяется. Повышается количество ферментов печени, снижается общий уровень холестерина, триглицерида.

Часто после того, как было использовано термоодеяло для обертываний или после посещения инфракрасной сауны человеку становится лучше: проясняется голова, Вы чувствуете, как возвращается энергия, легче становится аллергикам, людям, страдающим бессонницей и пониженным кровяным давлением. Причем цена процедуры совершенно приемлемая. Доказано также, что улучшается работа печени и иммунной системы. Но самое важное из долговременных последствий использования инфракрасной эергии — предотвращение возможного развития рака, причина которого — канцерогены и мутагены, заключенные в клетках тела, те самые скапливающиеся токсические вещества. При регулярном использовании инфракрасной тепловой энергии экскреция веществ, «любящих» жир, доказана для различных токсичных веществ, включая морфий, амфетамины, пестициды, гебрициды, и летучие вещества. Очищайте свой организм, страдающий от атмосферы города, греясь в инфракрасной сауне, и будьте здоровы

Улучшенный обмен веществ и снижение веса

Ускорьте свой обмен веществ и снизьте вес, боритесь с ожирением, диабетом и сердечной недостаточностью. Инфракрасное излучение, создаваемое сауной или одеялом, глубоко проникает в ваш организм (до 2-3 сантиметров в глубину). Такое глубокое проникновение создает сильный согревающий эффект в ваших мышцах и органах. Организм реагирует ускорением обмена веществ и увеличением частоты пульса, как только вы начинаете потеть. Когда организм начинает охлаждать сам себя, происходит существенное увеличение частоты сердцебиений, сердечных выбросов и ускорение обмена веществ. При потении температура тела повышается, что способствует более интенсивному обмену веществ.

Ускоренный обмен веществ не ведет к потере веса. Однако, при этом пища преобразуется в энергию быстрее, что позволяет организму сжигать её с помощью тепла и потения. При замедленном обмене веществ энергия сохраняется в жировых тканях, что при отсутствии диеты и физических упражнений, способствует увеличению веса.

Помимо ускорения обмена веществ, инфракрасная эергия способствует снижению веса следующим образом: Эффективно уменьшает количество тяжелых металлов, непосредственно связанное с неправильным обменом веществ в организме, что является причиной плохого пищеварения и набора веса. Уменьшает количество токсинов в организме. Зачастую без выведения таких токсинов невозможно снижение веса. Хотя вес, потерянный при потоотделении (выведение воды) быстро набирается снова, в течение короткого сеанса инфракрасной сауны или ночи под одеялом сжигается до 600 калорий за счет увеличенного кровотока в сосудах и сжигания жиров и углеводов. Термоодеяло для похудения, как и сауна, работает превосходно и естественным образом.

Расслабление мышц.

Расслабьте перенапряженные не эластичные мышцы, уменьшите спазмы и мышечные боли. Инфракрасные сауны помогут в этом. Волны инфракрасного диапазона проникают в человеческий организм до 2-3 сантиметров в глубину. Их энергия непосредственно воздействует на мышцы, которые зачастую становятся не эластичными вследствие ежедневной активности и стрессов. Тепло расслабляет мышцы, разминая их и снова придавая эластичность. Мышцы становятся более гибкими и растяжимыми. Также тепло облегчает спазмы и боли в суставах.

Инфракрасное тепло усиливает кровообращение за счет нагрева тела. Сердце работает быстрее, частота сердечных сокращений увеличивается. Из-за этого расширяются сосуды, и в мышцы и различные части тела поступает больше крови. Инфракрасное тепло также помогает расщеплять накапливающуюся в организме молочную кислоту. Она формирует отложения в мышцах, ведущие к спазмам, стягиванию мышц и общей усталости организма.

Инфракрасное тепло положительно воздействует на боли в пояснице, артриты и другие проблемы суставов. Полное расслабление мышц ведет к хорошему, безмятежному сну без беспокойства и боли.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Вы пишите об инфракрасной сауне или об инфракрасном термоодеяле? В тексте встречается описание двух процедур. Что лучше использовать для оздоровления  против целлюлита?

- Эффект сауны и одеяла, в принципе, аналогичен. Если вы не имеете возможности посещать сауну, купите термоодеяло, или, если вы посещаете массаж, делаете обертывания с применением этого одеяла.

- Термоодеяло в Спб – не редкость. Я как-то ходила на обертывания, потом меня заворачивали в эту штуку, также делала антицеллюлитный лимфодренажный массаж, и была такая себе мини инфракрасная сауна. Для дома не покупала, а в салонах активно пользуюсь.

- Спорная штука. Термоодеяло имеет противопоказания, и дома я бы не стала его использовать. Лучше походить на сеансы в инфракрасную сауну. Что я и делаю.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

При подготовке материала использованы сообщения форума Массаж.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7139

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.