Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









24.09.2017

Бандажное обертывание в домашних условиях, отзывы, цена. Косметика для массажа и обертываний. Состав для обертывания для похудения в домашних условиях.

А как приготовить "динамит"- состав для обертывания в домашних условиях? В смысле, используя подручные средства. А то из-за того, что любимое правительство воюет, ничего из масел и кремов не завозится. Многие мои коллеги используют простое подсолнечное масло или джонсонс бейби. Альтернатива так себе.  Кстати, в качестве скраба перед обертыванием, массажем от целлюлита очень хорошо работает кукурузная мука мелкого помола - и смягчает кожу, и отбеливает слегка. Иногда добавляю туда немного йодированной соли или морскую. А если разбавить массажным маслом и добавить аромамасло, чудный скраб - массаж получается, особенно, если работать одновременно по всему телу. А если еще в 4 руки, отлично получается.

- Регламент первой процедуры, привязываться к возрасту или к конкретной фазе целлюлита или, тем более, заболевания не будем, социальное положение без разницы, просто если брать конкретно линию косметическую, то там, как правило, регламенты расписаны. Итак, процедура №1 (очищающая).

На столе термоодеяло, на одеяле пленка (размер по телу), сверху человек, стартуем со спины (т.е. лежит человек на животе), чем мажу? Например, любой жирный крем (детский, для рук, янссен или еще что-то), сухой порошок какао (немного для отдушки), порошок виноградной косточки, соль (идеально мертвого моря) mds, сметанообразная паста с крупинками на ощупь. Одна рука "голая", вторая "одета", наносим полученную смесь всеми известными способами растирания, мягко, глубоко. По схеме: грудной отдел – плечо, предплечье – ПКО – ягодицы – бедро – голень - стопа, поворот грудной отдел, груди – живот – бедро – голень. Заворачиваем кокон, эта "куколка" зреет в одеяле (на 2 режиме) 25-30 минут (если нет термоодеяла, теплый плед, одеяло, время на 10-15 минут больше). Вообще, длительность тоже зависит от человека, и определить время комфорта можно так -  появилась испарина на лбу + 5-7 минут. Если больше, то не всем нравится, хоть некоторые готовы "спать хоть 2 часа". Снимаем, душ и на финале лимфодренажный массаж (любая доступная техника) с акцентом на "проблемные зоны". В качестве "мазилки" используем уже хорошие питательные кремы с термоэффектом, с добавками никотинки и т.д. Либо качественные масла - любая вами предпочитаемая линия, я не плохо отношусь к стиксу или "самодельным" маслам.

Теперь о "секретах". Во время нанесения солевой очистительной смеси для активации дренажа и соблюдения его "порядка" добавляем активности почек, мочевого пузыря, кишечника.

К примеру, на 1.5-2 минуты задерживаемся на 3 точке эндокринной системы (у 4 пястной фаланги), когда "трем" руки, на 2-ой точке - меридиан почек (в углублении кпереди от бугристости ладьи). Особое внимание эта точка заслуживает при жалобах на "горящие ноги". Точку 3 меридиан печени (узкий промежуток между 1-2 плюсной).  И, конечно, никогда не оставляем без внимания "каменные врата" т.5 передне-срединного меридиана (2 ц. ниже пупка). Для старта, как правило, хватает. При серьезном намерении пациента рекомендуем:

1. Очищение кишечника (способов масса по желанию клиента).

2. Дезинтоксикация (не только чрез кожная, но что-то ещё), пример:

Лимфомиазот по 2 ампулы на стакан воды выпивать в течение дня небольшими порциями (идеально на убывающей луне, первый прием в полнолуние). На время процедур рекомендуем препараты серы и фосфора при отсутствии возможности и знаний инвазивных методов введения просто пить.

Можно еще поумничать, но главное - надо ориентироваться на то, что хочет ваш пациент.

При проведении финала (массаж) так же делам "добавки" на:

15 точку канала тонкой кишки, на 18 точку м. мочевого пузыря (при массаже спины) и на "дом согласия" т.27 меридиан почек, и т.13 меридиан желудка при массаже груди, и на 25 точку м. желудка при массаже живота.
Вот, собственно, 1 процедура. Мы не нагружаем сильно человека и не нарушаем "порядка дренажа", оказывая воздействия в начале на почки и мочевой пузырь, включая в работу кишечник, активируя выделительную способность легких и, конечно же, активно задействуем резервы выделительной (дезинтоксикационно-дренажной) способности кожи.

- Все верно. О косметике для массажа и обертываний. На скраб рецептов "домашней кухни" масса, на жирной основе (лучше, если она не аллергенная) можно использовать: манка, овсяные хлопья (пропущенные через мясорубку), кукурузу, кофе молотый. Добавление соли "механику" немного "схимичивает", но не ухудшает. Вместо бэби джонсона лучше "вонючую" растирку, если нет альтернативы.

- И все-таки, можно "схимичить" достойное масло в домашних условиях? У нас есть в магазинах для "папов Карлов" оливковое и кукурузное масла. Можно облагородить их самому и использовать? Честно говоря, на ощупь они вроде ничего. Какой состав для обертывания можно приготовить?

- Для базы можно использовать любые растительные масла - подсолнечное, кукурузное, оливковое, льняное, горчичное и т.д. Нежелательно вазелиновое и др. синтезированные масла, в том числе и бэби джонсон. Они создают непроницаемую пленку на поверхности тела, препятствуя дыханию клетки и т.д. А наша цель - наоборот - активизировать выделения и напитать. Ведь мы не пьем керосин даже голодные, а на тело пытаемся нанести что ни попадя. В эпоху перестройки и глобального дефицита мы прошли большую школу "самопала".

Сформулируйте, для каких целей вам масло - для эстетики или лечебных процедур?

- Но это я образно написала "под термоодеяло". Первые сеансы с термогелем и медовое обертывание я делаю на высоком температурном режиме. А если перед массажем водорослевое, глиняное и шоколадное обертывание - на минимальном, чтоб было комфортно клиенту. А охлаждающие, и вовсе без него.

- Я когда-то делала состав для обертывания для похудения, но оставила эту практику. А как вы относитесь к белорусской косметике, в частности фирма витекс или белита серия, баня массаж сауна (антицелюлитный крем), и гель скраб мне и клиентам нравится. Хотелось бы ваше мнение услышать.

- Кто-нибудь пробовал антицеллюлитные средства фирмы Bellitas (Англия)? Я недавно был на семинаре, и там показывали бандажные обертывания, набор (гель контурный, контурный крем, скраб контурный, 3 шт. бандажи), сам по себе дорогой, цена около 150 евро, а его хватает на 30 сеансов. Если кто-нибудь пробовал в работе, стоит ли купить бандажные обертывания, какие отзывы на него?

- Нет, продукцию этой фирмы не знаю. Но по опыту могу сказать, что эффективность практически всех более-менее известных фирм примерно одинакова. Выбор следует останавливать из соображений:

- экономики,

- внешней показательности (чем больше производит впечатление на клиентов последовательность мазилок и ощущений от них - тем лучше),

- личного восприятия в части нанесения - должно быть удобно наносить, обеспечивать скольжение нормальное и "ложиться" в технологию, присущую Вам.

5 евро на сеанс. Вполне. Даже если составы просто греют и формой флаконов производят впечатление на клиента.

- Подскажите начинающему. Видел в АЦ массаже - после воздействия обертывают пищевой пленкой. Какой это дает эффект? При какой технике это целесообразно. На какое время обертывать. Заранее спасибо.

- Обертывание в процессе или после антицеллюлитного массажа создает парниковый эффект. Т.о. температура массируемой области более длительное время остается высокой, что способствует лучшей всасываемости крема и его дальнейшей работе.

Обычно применяется только в процессе массажа. После сеанса пленку снимают. В пленке возможно находиться около 1 часа.

- Собственно возник вопрос: начал практиковать обертывания, в основном грязево-водорослевые, всё хорошо, клиентам нравится, эффект есть. Один момент, работаю дома, в свой душ постоянно водить людей не хочется. Какие еще варианты для смывания, может у кого-то ноу-хау какие есть?

Пробовал вытирать бумажными салфетками и потом чистыми влажными, как бы и получается вроде, но процедура для клиента не очень комфортная.

- Говорят, на Стиксе ничего смывать не надо. Там эластичные бинты пропитываются растворами - попробуйте применять для бандажного обертывания в домашних условиях. Действительно, в Вашей ситуации - неплохой выход.

- В моих условиях выходит значительно дороже по стоимости. Но как вариант все же рассмотрю.

- Это, если приобретать готовые, но это же не обязательно.

- Что-то я нигде не нашел, как самостоятельно изготовить пропитку. Какие бинты лучше использовать? Каков сам процесс пропитывания?

- Посмотрел видео. Уже интереснее и понятнее. Только вот мне кажется, что нужно пропитывать бинт целиком, а не лить в центр пару чайных ложек раствора. Или я не прав? Может, есть готовые рецепты пропиток для разных целей?

Да, еще. Понятно, что после обертывания эластичный бинт можно оставить для этого же клиента, а после курса, стирать и использовать снова или в мусор? Можно ли использовать обычные бинты? По идее разницы нет, человека забинтовали, и он лежит, фактически это компресс. Можно ли использовать термоодеяло? Или бандажи можно не греть?

- У styx бинты называются "корсеты". Посмотрите форум у них, они во многих городах проводят обучение. Но косметика у них дорогая. Но можете сами составлять. Бинты они стирают и снова применяют. Термоодеяло тоже применяют. Посмотрите книгу, там все есть. Базисная основа может быть как спирт, так и масло.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Может быть, кто-то подскажет хороший рецепт холодного обертывания?

- Самое лучшее - обтереть спиртом - очень хороший охлаждающий эффект.

- Это я знаю. Речь об антицеллюлитном обертывании, которое не греет.

- Вот единственное, что более или менее нормальное - это ледяное обертывание. Можете поработать со льдом. Лед тоже можно разный делать, используют соки, отвары, настои. Посмотрите в интернете, там есть такая информация.

- Но меня интересовало охлаждающее обертывание применительно к бандажам. Какой рецепт можно применить? Кроме уксуса и мяты больше ничего на ум не приходит.

- Много лет занималась аэробикой и часто видела, как перед тренировкой девочки обматывают себя пленкой – для стимуляции похудения. Мне всегда казалось, что это не особо приятно к телу, жарко, некомфортно, одним словом. Сочувствовала этим девочкам каждый раз – столько жертв ради красоты. Да, мы такие. Для себя считаю обертывания неподходящими, каждому – свое. А вот профессиональный антицеллюлитный массаж очень хорошо "зашел", выражаясь современным сленгом. И решил все проблемы – и сантиметров, и килограммов, и гладкой кожи без эффекта апельсина.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  10077

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.