Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









24.09.2017

Вакуумно роликовый массажер, банки для медового массажа для похудения живота, против целлюлита на теле отзывы, мнения, личный опыт.

Девочки на форуме, кажется, до сих пор обмениваются опытом применения меда в виде самомассажа. Многие уже попробовали - и такое стихийное испытание метода, похоже, практически всем дало результат. Упоминалось, что полностью справлялись с проблемой целлюлита за несколько месяцев. Это на самом деле больно. Но на что не пойдешь ради красоты.

А, еще с вакуумным массажем совмещали - банку двигать по коже, это едва ли мягче. Вообще-то вакуумный массаж с роликами надо бы делать, чтобы кожу не тянуть при движении.

А кто пробовал сочетать массаж медом дома и использование вакуум-роликов?

По нормальным вакуум-роликам информация будет далее. Но серийно точно не производятся пока. Импортные машины не годятся, т.к. стоят сумасшедших денег (была такая красивая на 15-й Охране здоровья в Киеве, еще неизвестно, не сломалась ли бы она перемазавшись медом. А без меда она только разминает, но не вытаскивает из-под кожи всякие токсины и не выводит жир из деформированных клеток, хотя тоже полезно).

В целом, похоже, такое сочетание одно из лучших против целлюлита, и более-менее терпимо для массажиста - потому что голыми руками тоже напряжно, руки ж не резиновые.

Да, и потом пропотеть надо хорошо, потому что мытьем мед после массажа не вымоешь, а остатки вызывают неприятные ощущения (которые в принципе тоже как бы и для пользы, но и коже отдохнуть надо).

- По поводу цвета "вытащенного меда" Я сам лично, делая медовый массаж пациентке на коленях, видел мед сине-зеленого цвета, с тяжелым неприятным запахом. До сих пор гадаю - либо мочеполовая инфекция, либо воспалительный процесс.

- Я делала массаж медом для похудения живота. Как раз сочетала с вакуумно-роликовым массажером. Эффект просто супер! Я смогла убрать жировые отложения внизу живота, которые даже сильным похудением и силовыми тренировками не убирались.

- Совершенно верно. Массаж с медом, чтобы убрать живот, работает замечательно! Считаю, что никакие дорогостоящие вакумно-роликовые массажеры при медовом массаже не требуются.

Массаж производится методом прилипания-отлипания рук массажиста от тела клиента. Массажист прижимает руки к телу, а потом отдергивает их. Характер этого отдергивания бывает разный: можно отдергивать резко, можно - мягко. Кроме того используется прилипание не всей ладонью, а различными её частями. Далее, чередуется прилипание обеих рук вместе и каждой руки попеременно. В общем, набор приемов достаточно велик и определяется, прежде всего, особенностями личности клиента. Как только ему становится некомфортно, интенсивная фаза массажа прекращается. Никаких, часто описываемых в Интернете "мук медового массажа" здесь не происходит.

Другое дело, когда у человека достаточно высокий болевой порог, решительный характер и сильная воля, тогда действительно, со стороны это может выглядеть страшновато. Но клиент при этом чрезвычайно доволен.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

В других же случаях, напротив, до прилипания целой ладонью дело даже не доходит, и работа производится только пальцами, или даже только подушечками пальцев.

Да что говорить, ведь медовый массаж во все времена делали даже детям, а кто же даст всерьез мучить своего ребенка. Вот почему массаж тела медом – в принципе комфортная процедура. Поэтому мнения подобное тому, что "если при медовом массаже вам не больно и после него у вас нет синяков - значит это непрофессиональный массаж" - с точки зрения всей вековой истории медового массажа, просто абсурдно. Такого рода мнения свидетельствуют о том, что человек вообще ничего не знает о давних традициях медового массажа, ведь бывает и так, что собственно массажных движений (и тем более болезненных прилипаний-отлипаний рук) вообще не производится! Это бывает, например, когда у человека на теле имеется повышенный волосяной покров, или это очень ослабленный человек, или это ребенок. Целительный эффект в этом случае происходит просто от впитывания меда кожей человека: мед наносится на тело, человек на время покрывается каким-то непромокаемым материалом (в современных условиях это обычно пищевой полиэтилен), а сверху - одеяло. И, поверьте, мед отлично впитывается, и мы имеем точно такой же оздоровительный эффект!

- Здесь ключевой вопрос – как правильно делать массаж медом. Правильно проведенный массаж дает потрясающий эффект и безболезненный. Вакуумно-роликовый массажер может добавить болезнненности, и при тонкой, нежной коже, что свойственно довольно таки многим девушкам, при антицеллюлитном массаже может причинить сильную боль, способствовать гематомам, отекам, разрыву мелких сосудов.

- Делаю медовый массаж с вакуумно-роликовым массажером, банками – отзывы положительные. Обязательно делаем до и после курса массажа фото, чтобы клиентка наглядно увидела результат. Добавлять ли к медовому массажу дополнительные процедуры – это индивидуально.

- Медовый массаж, использование банок, вакуумно-роликового массажера, имеет свои противопоказания. Согласна с коллегой выше, индивидуальный подход – наше все.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8340

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.