Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









23.09.2017

Антицеллюлитный массаж и обертывание для похудения. Что сначала лучше делать массаж или обертывание?

Интересно ваше мнение и отзывы про антицеллюлитный массаж с обертыванием. Подскажите, пожалуйста, 3 самых простых и эффективных способа обёртываний. Сейчас делаю антицеллюлитный массаж на дому, обёртывания никогда ещё не делала. Почему 3, да потому что больше и не надо. Клиентка спросила об обёртывании. Советов много, но хотелось услышать от дельного человека. Не хотелось бы использовать много эфирных масел, всё же они аллергенны. Что вы скажете о крем-геле Фукус?

- В спа мы делаем массаж и затем обертывание с цельнолистовыми водорослями - ламинарией.

Перед обертыванием делаем короткий массаж, затем накладываем размоченные водоросли и заворачиваем в полиэтиленовую пленку, закрываем одеялом. Человек находится в таком состоянии около 1 часа. Далее снимаем водоросли, вытираем тело насухо. Принимать душ лучше вечером или через пару часов после процедуры.

- Подскажите, пожалуйста, как удобнее всего делать обертывание после антицеллюлитного массажа (те же масляные). Лёжа неудобно, должен быть захват ягодиц, живота и бёдер. Как тут быть-то?

- Просто перед тем, как клиент ложится на кушетку, стелятся: простынка, затем пленка (в зоне бедер) и бумажное полотенце. Тем самым вы не доставляете клиенту неудобства. После пилинга остатки соли просто счищаете на бумажное полотенце. Клиент сгибает ноги в коленях, и вы легко убираете его. Затем наносите средство для обертывания (водоросли), клиент выпрямляет ноги и вы заворачиваете (правую ногу в правый край пленки, левую в левый) и накрываете клиента сверху простынкой и одеялом. После этого разворачиваете и снимаете губками остатки средства. Все лишнее оказывается на пленке, которую убираем, прося клиента чуть-чуть приподнять таз. Кстати, корзину для мусора лучше ставить под кушетку, возле ног клиента, а тумбочку возле груди клиента.

Я старалась понятно написать, но это лучше хотя бы один раз увидеть, можно посмотреть про  сочетание массажа и обертывания видео. Попробуйте посетить курсы по обертыванию или доставьте себе приятное, посетите салон.

- Если средство для обертывания наносится шпателем, сначала наносите на заднюю поверхность, затем просите перевернуться и наносите на переднюю и заворачиваете.

Если водоросли цельные, то накладываем на область спины в положении сидя, затем человек ложится, приподнимает таз и подкладываем водоросли в область ягодиц, сгибает ноги и оборачиваем ноги.

- Я расскажу, как я делаю обертывание парафанго своей жене.

1- пилинг, вытираю остатки соли и втираю аминоцель (в это время парафин плавится), потом я расстилаю пленку на полу, жена становится на нее, и я наношу парафанго кисточкой. Оборачиваю ее обычной пищевой пленкой и укутываю в термо простынь. Через 50 минут разворачиваю, снимаю парофанго и наношу крем массажными приемами.

- Кто-нибудь пользовался такой вещью "Термо-маска фитнес-боди для проблемных зон"? Интересно узнать ваши мнения, хочу попробовать обертывание с этим средством.

- Самой маской не пользовался. Но если судить по качеству масел этой серии и гелей (пользовался 4 видами) - то уровень весьма низкий, даже для дешевой косметики. В общем, цена соответствует качеству. Именно. Эффекта почти нет. Вернее, не буду совсем уж несправедливой, есть, но минимальный. У меня клиентка самостоятельно пользовалась средствами этой серии в перерыве между курсами антицеллюлитного массажа.

- Очередная пилюля для лоха. Скажите, а можно ли делать обертывания просто с эфирными маслами (не чистыми, а разбавленными, конечно)?

- Я пробовала, но посчитала, что этот способ малоэффективен, может и не права, не знаю. Вероятно - у каждого мастера складывается свой метод работы, с которым он добивается наибольшего эффекта. Я вообще-то предпочитаю работать с кремами, гелями, приобретенными клиентками. Дабы исключить потом обвинения в том, что рекомендованные мной средства вызвали аллергическую реакцию и т.д. Если все же полагаются на мою рекомендацию, то работаю либо с серией "Боди" Faberlic. А если эти средства "не по карману", то кремы "Белита-Витекс". Это для обертывания.

- Простите меня многократно, друзья мои, но не перестаю повторять, что от качества эфирного масла зависит эффект массажа от целлюлита. Читаю ежедневно ароматри. Девчонки - молодцы, делятся опытом. Но! Масла у вас (простите многократно) просто меньшего качества! Я делала ванночку для ног (3 литра воды, чайную ложку мёда и 4 (!) капли ветивера). Через 10 мин я с визгом оттуда ноги вытащила! В то время как девочки с "ароматри" добавляют в смеси в 4 раза больше. Так что, смотря, чем обёртывать.

- Да, конечно, поэтому там же дальше, есть еще одна строчка о том, что каждый мастер вырабатывает для себя свой массаж, свою методику. Вероятно, мне не повезло с маслами, поэтому результаты меня не удовлетворили.

- Вчера говорил с коллегой, который специализируется на массаже и обертывании для похудения и антицеллюлитной программе, так он советует обертывания с разогревающими водорослями или разогревающей грязью делать до массажа. После такого обертывания, с его слов, намного легче и эффективнее работать с проблемной зоной. Что скажет практикующий антицеллюлитный массаж, народ?!

- Такой процесс особенно хорош зимой. И после этого баночный массаж даёт больший эффект. А летом, если на улице жара - то я сразу делаю массаж, а обёртывания потом.

- То, что говорил Ваш коллега – конечно, имеет смысл. Разогреваем - потом начинаем работать. Но все это диктует специфика применяемых средств и сам способ проведения процедуры.

- Вопрос такой – кто-нибудь делал или продолжает делать крио-обертывания? Насколько эффективна данная процедура? Чем конкретно делать?

- Через шесть сеансов результат неплохо виден и без использования "вокасами". Насколько я помню - на форуме уже шел разговор об обертывании с применением водорослей.

- Я пользуюсь для обертываний данной линией Фитнес Боди уже года три, пока проблем с недостаточностью эффекта не наблюдала, особенно нравится глина и грязево-водорослевый комплекс, так что хулить бы особо не стала. Дорогие средства - не панацея.

Еще белорусская маска от Биолита неплохо себя показывает, не стоит забывать, что все хорошо в комплексе, а по отдельности мало что работает.

- Я и не критикую - просто высказываю свое мнение. Мне из белорусской косметики больше всего нравится для антицеллюлитного массажа с обертыванием серия "Белита - Витекс". И стоимость кремов тут абсолютно ни при чем. За время работы у каждого мастера возникают свои предпочтения, и я не вижу причин заострять на этом внимание. Еще раз повторяю - меня результаты использования линии "Фитнес-Боди" не удовлетворили.

- Я уж не знаю в шутку или в серьез поинтересоваться, если скипидар так эффективен, как обещается при ожирении и целлюлите, может, и обертывания с ним делают? И как лучше - сначала массаж или обертывание?

- Обёртывания категорически нет! Можно получить ожог! Разведение скипидара на ванну - 1-2 столовые ложки на ванну. Иногда одной ложки достаточно для первого раза! А при обёртывании это много.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

У меня один молодой парень решил, как в России, чем больше, тем лучше, чего для себя родного экономить? Ну,  и налил стакан. Бегал по квартире, не то, что ошпаренный. Извините, но между ног! Чем только не смывал, чем только не мазал! Но теперь дозу точно соблюдает!

- Так если ту же дозу, что и на ванну - на обертывания пустить?

- Ванны он делал по моей рекомендации для восстановления после открытого винтового перелома. Делали операцию. Я с ним занималась сразу после операции, полностью вернули ногу на место. А ванны он делать начал через 6 месяцев после операции для восстановления капиллярного кровообращения, т.к. некоторые зоны были нечувствительны и при массаже оставались белыми.

- Скипидар всё равно сразу покроет тело более плотной плёнкой. Хотя компрессы я использую в работе. Не более 10 минут!

- Слышала неоднократно, что массаж и обертывание помогают похудеть. Не знаю, что в моем случае сработало больше – все-таки, думаю, что именно качественный сухой массаж от целлюлита, сделанный опытным специалистом, а обертывания в домашних условиях были приятным дополнением к курсу, но решающей роли не сыграли.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру
 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7937

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.