Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









22.09.2017

Эффективный полезный медовый массаж тела, лица - отзывы, правда и мифы о массаже с медом.

Хотелось бы обменяться опытом. Кто практикует медовый массаж?

Целительные свойства меда известны давно и использовались для целебного медового массажа еще в древнем Тибете. Медовый массаж относится к разновидности рефлексотерапии. Это изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа, о чем говорят многочисленные положительные отзывы.

Является великолепным средством поддержания отличной формы в условиях всевозможных перегрузок и стрессов, потрясающе снимает усталость и наполняет лёгкостью, свежестью, придавая ощущение полёта. Целью его является очистка энергетических каналов, помощь при заболеваниях позвоночника, дискомфорте в суставах, энергетическая подпитка как физических органов, так и тонких тел. У человека возрастает активность, жизнерадостность, физическая легкость, проходят болезненные ощущения.

Медовый массаж при простуде, кашле, радикулите не только очень эффективен, а просто незаменим. Кроме того, массаж медом может быть использован в рамках антицеллюлитной программы. Медовый массаж от целлюлита показывает свою высокую эффективность в плане разглаживания тела и улучшения тургора кожи.

Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах способствует улучшению питания внутренних органах и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма. С этими целями также делается медовый массаж лица.

Медовый массаж в домашних условиях – простая и эффективная процедура. Для массажа необходим мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся. В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петитгрейна. Расчет - 1 чайная ложка меда - 5 капель масла или смеси масел.

А делают его так (приводится пример массажа спины). Целитель (массажист) готовится к сеансу целительного воздействия психологически и физически. Пациент укладывается на живот. Производится разогрев кожи и мышц спины пациента с помощью общеизвестных приемов массажа, а также тело "прогревается" энергетически с помощью наложения рук или бесконтактного массажа. При правильном настрое на исцеление руки массажиста становятся горячими. Намазывают массируемое место медом (слой не очень толстый, но достаточный) и начинают обеими ладонями давить на тело и отрывать руки от кожи. При этом ладони присасываются - будто-то Вам ставят медицинские банки. Чем сильнее надавливание рук и резче их отрыв, тем больший эффект. Ладонь накладывается на тело и затем резко отрывается от кожи пациента, как бы вытягивая грязь. Через некоторое время на коже пациента появится некая густая, вязкая серая масса - это шлаки. Поверхностный слой становится вязким, липким. Сосуды при этом расширяются, кожа краснеет, разогревается, мед всасывается в кожу, неся организму исцеление. Массажист должен регулярно вытирать руки полотенцем, с тем чтобы снять прилипшую к пальцам "грязь". Постепенно вся "грязь" перейдет на полотенце, руки перестанут прилипать к телу. Пациент ощущает дискомфорт, болезненность кожи. Это сигнал для окончания массажа. Медовый массаж живота также показан при проблемах пищеварения, улучшается моторика кишечника.

Массажисту важно не переусердствовать, иначе можно вызвать кровоподтеки на коже, не причинять ему излишние болевые ситуации, не работать долго на одном месте спины, спрашивать пациента об его ощущениях. Затем намочить махровое полотенце в горячей воде, положить на спину пациента 0,5-1 минуту, процедуру повторить 2-3 раза. Поле этого в область спины втирается 15-20 мл пихтового масла, сверху прикрывается теплым, толстым полотенцем на 10 минут. Больной блаженствует, ему тепло и приятно. Аналогично выполняется медовый массаж в домашних условиях.

Медовый массаж - процедура болезненная, поэтому очень нежную, чувствительную кожу можно массировать не ладонью, а пальцами и даже подушечками пальцев. Эффект, конечно, будет слабее. Зато не так больно. Медовый тибетский массаж рекомендуется проводить в течение десяти дней, затем перерыв десять дней. Затем курс лечения можно повторить.

- Важно знать, как делать медовый массаж тела и проблемных зон правильно. Это очень активная в плане воздействия на организм процедура, вот почему важна квалификация массажиста. А самой себе если делать данную процедуру, очень важно не переусердствовать.

- Я училась делать медовый массаж против целлюлита по видео. Сама не массажист, но сложного нет ничего. Разгладить апельсиновые корки помогли хлопки, как было показано по видосу. Супер вообще! Мне понравилось! Делаю эту процедуру регулярно и нет уже полгода целлюля.

- Медовый антицеллюлитный массаж очень эффективен. Я замечаю, как у некоторых женщин в конце процедуры мед становится коричневым либо серым. А потом субстанция светлеет, к 8-9 сеансу разве что легкий серый оттенок. Визуально – уменьшается целлюлит и отеки, клиентки чувствуют себя гораздо лучше.

- Личное впечатление о медовом массаже, как варианте антицеллюлитной системы: довольно жесткая методика как для пациента, так и для массажиста. Единственный плюс над классической четырехкомпонентной методикой - дешивизна материала. Использование, как лечебного массажа не изучалось, поэтому поверю на слово.

- Медовый массаж в основном направлен на выведение из организма токсинов и шлаков, применяется при астме, бронхите, кашле. Аппликации не должны быть болезненными! Разогрейте пациента (масла немного),

Затем нанесите цветочный мёд немного на руку, приготовьте посуду с горячей водой и после нанесения на определённый участок, втирайте до появления бело-серых катышек - это шлаки, забивающие поры

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

сальные и потовые. Делаем аппликации ладонью  (от основания до пальчиков). После этого возьмите полотенце, намочите в хорошо тёплой воде (39-40 град) и вытрите тело после процедуры массажа, затем - сухим. Каждый день делать массаж с медом нельзя, 2 раза в неделю, причём каждый сеанс - новый участок тела

- А я делала медовый массаж для похудения, и это было очень больно! Причем даже синяки были! Зато у меня реально объем талии уменьшился на 7 см! А что мне делали не так, что было больно?

- Сложно сказать. Эффект у вас есть, вопрос в том, какие побочные эффекты от такого болезненного массажа. Правильный, профессиональный массаж, хоть с медом, хоть без – не болезненный. Интересны результаты, которые дал вам медовый массаж, фото есть?

- Согласна с коллегой, правильный медовый массаж не должен оставлять гематом и быть болезненным. Результат впечатлил – вы параллельно не соблюдали правильное питание и не занимались спортом?

- Ну, я давно на ПП, борюсь только с целлюлитом и с жирными складками на боках. Фото до у меня нет, я не фоткала спецом свой целлюль. Ну как сказать, сейчас у меня результат тоже другой. Хожу на сухой массаж в Москве, это не больно, без синяков, да  похудение продолжается, апельсиновые корки  уходят.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8846

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.