Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









21.09.2017

Тибетский, китайский огненный массаж - отзывы, польза и вред. Массаж огнем хо ляо - видео, обучение.

Моя знакомая ездила в Китай. И ей там делали огненный массаж тела. Своеобразная процедура, она отзывалась с восторгом!

Честно, в первый раз увидела фотографии массажа огнём. Век живи, век - учись.

Нашла вот такую информацию:

Огненный массаж - экзотический способ поправить здоровье. Отзывы о нем у самих китайцев – как о целительной практике очищающей энергетическое поле человека.

Ароматические масла, лечебный настой из трав, мягкие полотенца, восточная музыка и огонь - вот составляющие лечебного массажа.

Это не трюк, а специальная лечебная процедура – китайский огненный массаж. Такое искусство зародилось в Тибете несколько тысячелетий назад. Потом его переняли китайские массажисты.

Продолжительность массажа – полчаса. Процедура безболезненная. Вначале тело разминают с использованием ароматического масла, затем накладывают на спину (либо другую часть тела) специальное полотенца пропитанное лечебным настоем из трав. Все накрывают несколькими слоями мокрых полотенец, заливают медицинским спиртом, также настоянном на травах и поджигают. Иначе такой массаж называют – Огненный Дракон.

Тело разогревается, поры открываются, спина потеет. Травяной настой проникает глубоко под кожу и очищают кровь, также стимулирует иммунную систему человека, повышая местный иммунитет..

Как вариант, на спину (либо другую часть тела) накладывают льняные жгуты, пропитанные целебным бальзамом. На теле пациента на несколько секунд разгорается пламя, которое гасят заранее приготовленным куском ткани. Жгуты накладываются трижды - каждый раз создавая новый рисунок, трижды совершается «огненный обряд». Огненный массаж не только на видео выглядит очень эффектно, но и создает условия для перезапуска систем организма.

В рекламе написано: огненный массаж снимает усталость и раздражительность. Рекомендуется для профилактики и лечения шейного и поясничного остеохондроза. Обладает прогревающим действием.

Огненный массаж, рекомендуется для женщин, которые хотят похудеть (в прямом смысле огонь сжигает жир), необходимо делать процедуру, именно на том месте, где есть излишне жировые отложения. В России Жанат Кожимжаров практикует массаж огненный цигун.

Тепловой массаж имеет и лечебный и расслабляющий эффект. Шейный и поясничный остеохондроз, ревматизм, легкие воспалительные заболевания у женщин поддаются тепловому массажу, который также обладает общеукрепляющим оздоровительным действием, повышает иммунитет. Массаж хорошо успокаивает, снимает усталость, раздражительность, помогает при бессоннице. Расслабляются мышцы, которые безбожно затекают и деревенеют при сидячей, стоячей работе, малоподвижном образе жизни. Под действием тепла расширяются сосуды, и как следствие улучшается циркуляция крови и лимфы, активизируется обмен веществ. А это, в свою очередь, способствует выведению шлаков из организма. Оказывает свое влияние на организм и целебный настой из трав, мгновенно впитывающийся в раскрытые теплом поры. Не нужно забывать и о том, что огонь имеет свойство очищать ауру человека и заряжать его своей энергией.

Те, кто через это прошел, говорят, что ощущения от массажа огнем можно описать как необычное тепло, растекающееся по телу, дарящее блаженство и покой.

Огненный массаж вполне доступен, его цена невелика, себестоимость абсолютно комфортная.Мне интересно, кто практикует такой массаж с огнем?

- Сомневаюсь, что в условиях обычного салона можно провести этот массаж. Также как массаж Гуа-ша это средневековая методика. Есть новые альтернативы как для лечения, так и в целях коррекции фигуры.

- Специфический метод. Если не соблюсти технику безопасности, можно и салон спалить, и пациентке причинить серьезные ожоги. Получается, ткань горит на теле? Специфический массаж для похудения, релакса, здоровья, для чего там еще он применяется. Я вообще сомневаюсь, что наши массажисты практикуют столь рисковую технику массажа.

- Я слышала про китайский восточный массаж, оздоровление организма огнем. В России практически не практикуется. Огненный массаж цигун имеет свои противопоказания, плюс – сама технологи его проведения, чтобы не навредить клиенткам, весьма сложна.

- Возьмите обычную толстостенною пластиковую банку типа из-под сметаны на 400 гр, вставьте туда небольшой патрон и вверните круглую лампочку на 40 ВТ. Тщательно все заизолировав, водите этим стаканчиком про промасленному телу. Будет и легкий массаж и прогревание! И безопасно, если воспользуетесь еврошнуром. Можно еще проще: купить стандартную лампочку-переноску и заменить на ней колпак (на такой вот колпачок-банку) будет еще удобнее работать!

- Хочу сообщить, что огненный массаж, кардинально отличается от старого русского метода (банки). И поэтому не целесообразно придумывать аппараты для прогрева спины. Так как огненный массаж придуман не для прогрева, а для точечного воздействия на спину. И если уж Вам жалко средств на себя, то непонятное изделие вряд ли будет полезным в этом случае. А массаж такой я посещала зимой, проводиться он в Томске и Новосибирске. Тибетский огненный массаж работает не только на тело, но и на энергетику человека.

- Согласна с коллегой выше. Массаж огнем – это и духовная практика. В восточной медицине огонь – это священная стихия. Его используют для энергетической чистки и оздоровления организма. Огненный цигун – это не столько массаж тела, сколько духовная практика и чистка энергетики.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Видел передачу про такой вид массажа! Документально кино! Но мне кажется, у нас вряд-ли такое в салонах будут делать, разве, что за такую процедуру загнут, как будто за золотую! Типа – экзотика. И да, это энергетическое лечение.

- Если где-то и практикуют массаж огнем в России, то это Москва. Если честно, я бы за такую процедуру вообще не взялся бы. Пусть данная практика так и останется восточной. Не думаю, что наши люди, кроме экстрималов, для которых огненный цигун – своеобразное развлечение, вообще пойдут на такую процедуру.

- О пользе такого массажа не скажу, а то, что можно причинить тяжкий вред здоровью клиентки – это точно. Останусь верна классическим техникам – антицеллюлитный моделирующий массаж красоты, релаксационный и лечебно-оздоровительный массаж для здоровья.

- Перед тем, как делать огненный массаж, нужно пройти серьезное обучение. В том числе – и в духовных аспектах. Что это такое, польза и вред, воздействие на организм человека. Восток – дело тонкое – иначе говоря.

- Вы имеете ввиду огненный массаж Хо Ляо? Я знаю такую технику, про нее много наслышан, когда проходил акупунктуру в Китае. Не стал бы делать, если честно. Если неправильно что-то сделаешь, не соблюдешь технологию – это и ожоги тела, и пожар в салоне массажа.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  13505

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.