Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.09.2017

Антицеллюлитный массаж - эффективность для похудения, отзывы. Домашний массаж для похудения живота и боков, снижения веса. 

Мой вопрос в следующем - можно ли набрать вес после антицеллюлитного массажа для похудения? Какие могут быть причины этого?
У меня двое маленьких детей, после родов набрала лишний вес. Худела я с нового года, классически - питание + физ. нагрузки, пробовала делать массаж живота для похудения в домашних условиях. Питание без жареной пищи, магазинных сладостей, минимум хлеба. И похудела в общей сложности на половину желаемого. К лету по семейным причинам продолжать похудение в том же режиме стало невозможно. Но питание я таки старалась держать. А шоколад присутствовал всегда, я без него не могу. И в таком режиме он моему похудению не мешает. Только снижает скорость процесса.

Прочла много отзывов об антицеллюлитном массаже  и его эффективности для похудения, для уменьшения объема бедер. О таком массаже и приезде в город хорошей массажистки узнала случайно. Была возможность, решила попробовать. Никаких детских надежд на чудо не было. Было доверие к отзывам конкретных людей и настроение типа "попытка не пытка, а массаж по любому полезен".

Когда за последние недели не меняется ровным счётом ничего, ни питание, ни физ. нагрузки, ни образ жизни, и единственное изменение - это начало курса массажа, и вдруг объёмы начинают неукротимо расти - да, это шок и повод впасть в истерику. Не от отсутствия "немедленного скоропостижного похудания", а от того, что все усилия последнего полугода уничтожены буквально за пару дней.

- Питаетесь Вы хорошо, возможно даже слишком (чтобы делать выводы, надо видеть порции). Но нельзя также забывать о физической активности. Купите хорошие кроссовки (running) и начинайте свой день с утренней прогулки со своим малышом в течение минимум 1 часа, лучше 1,5, до приёма какой бы то ни было пищи, только вода. Только не сидите на лавочке, а именно ходите, в нормальном темпе.

- Я не такой матерый массажист конечно, но опыт есть. Так у меня была клиентка, которая по вечерам пила пиво с рыбкой, а на следующий день говорила, что поправляется от моего массажа живота, боков для похудения. И на мои практически уговоры хоть на время курса так не делать говорила - "Я очень люблю пиво и не хочу от него отказываться".

- "360 дней в году ведем беспорядочный образ жизни со сладким и шоколадом. Но похудеть надо срочно. Не получится".

Получится. При желании и должном упорстве со стороны клиентки получится даже за 7 дней. Максимум за неделю. По данной теме это мое мнение. Ранее хорошо заметил коллега: " В период лактации у женщины меняется гормональный фон, который влияет на обмен веществ." И еще сложно (но можно) бороться с сидящими на гормонах (как правило, противозачаточные).

Остаюсь при своем мнении - захочет, похудеет. Теоретизировать можно сколько угодно, а вот статистику куда девать? Я работал в одной потогонной системе, куда жиробасы сдавались на неделю (обычно на 10 дней) без возможности уйти и целыми днями получали правильное питание, фитнес, кардио, пищевые добавки, массаж, обертывание и пр., и худели.

- "Мне кажется, что это типичный случай срочного немедленного похудания в июле".

Мне кажется, Вы просто очень хотели высказаться, и решили сделать это здесь. Потому что всё написанное мало имеет отношения ко мне. Вы ведь не знаете обо мне ничего, и я об этом ничего не писала.

Измеряюсь по два раза в день я тоже с нового года. Не потому, что жду чудес, а потому, что мне так нравится.

Вероятно, причина была всё же в отёке. Через несколько дней всё вернулось в прежние размеры. Уменьшения же объёмов по сравнению с начальными так и не произошло, ни по окончании курса, ни ещё через две недели. Массажистка сама удивлялась. Но, в общем, я не особо расстраиваюсь. Кожа стала более подтянутой - это факт. А см, видимо, по-другому всё-таки убираются. Я этим ещё займусь. А к этому лету я и так неплохо выглядела для молодой мамы.

Кстати, как оказалось в самый последний день какую-то боль я всё же испытывала. Просто обычно во время массажа по мне скакали дети. И только в последний день их удалось нейтрализовать почти на весь час. И я вдруг прочувствовала ощущения, услышала их, смогла на них сосредоточиться, не отвлекаясь на то, кто что сейчас делает вокруг меня. И поняла, что, оказывается, таки да, больновато. Не ужас-ужас, как больно, но чувствительно. И синяки потом находила, правда, очень небольшие. Ну, плюс может ещё кожа чувствительная.

А разве можно питаться слишком хорошо?  Спасибо Вам! Но у меня больше одного "малыша", потому этот метод с кроссовками мне не совсем подходит. И уж точно не до лавочек.

- Может быть в будущем, если Вас всё ещё будет беспокоить лишний вес, воспользуетесь этим советом.

Вы обиделись, я приношу свои извинения. Объясню мотив своего высказывания. Это типичный случай, прекрасно иллюстрирующий стандартную ситуацию. В работе всегда возникает необходимость проанализировать, систематизировать опыт работы и конкретные случаи.

Мотивация у меня только такая. Это наверняка интересно и коллегам, ибо они также летом сталкиваются с такими подобными случаями. Обсуждение позволяет разработать лучшую тактику и подход в решении проблемы. И еще раз - извините.

- Делая массаж (любой, даже общий - профилактический, даже релакс, но эффективнее всё же специальный "липолитический" и/ или "антицеллюлитный"), мы способствуем похудению за счёт:

- улучшения кровообращения (усиления венозного оттока и увеличения количества капилляров),

- улучшения лимфооттока,

- выведения жирных кислот из адипоцитов под действием увеличенной секреции адреналина,

- выведения излишней, застоявшейся жидкости и токсинов (ранее закапсулированных продуктов обмена),

- улучшения нервной проводимости.

- "Улучшения кровообращения (усиления венозного оттока и увеличения количества капилляров), улучшения лимфооттока".

Есть два вопроса по этим мыслям.

1. Как технически решается васкуляризация?

2. Почему вы отделяете циркуляцию лимфы от циркуляции крови?

"Делая массаж - любой, даже общий - профилактический, даже релакс" "выведения жирных кислот из адипоцитов под действием увеличенной секреции адреналина".

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Причём, если чувствуем, что клиент не реагирует на наш релаксирующий массаж выбросом адреналина, то его можно напугать.

- Над этими вопросами можно подумать и написать более умно и по-научному. Но я пишу так, как говорю. Клиенту понятно, клиент доволен, и в медицинские дебри мы особо не лезем.

Циркуляцию лимфы от циркуляции крови отделяю потому что, нарушения могут быть как в одной системе, так и в другой по не взаимосвязанным причинам. Например, проблемы с сердцем приведут к ухудшению венозного оттока и независимо от этого может нарушаться лимфоотток, если были повреждены лимфососуды. Причины разные, а следствия взаимодополняют друг друга.

- Не совсем согласна. Нормализовать лимфатический отток, например, в ногах довольно трудно без снятия гипертонуса мышц, ( хотя бы в нижних конечностях, хотя надо и дальше смотреть). Лимфатические сосуды в ногах природа поместила в мышцы для того, чтобы при ходьбе работал так называемый "мышечный насос". Если мышцы в гипертонусе (гипотонусе), восстановить нормальное движение лимфы трудно. Мы ведь хотим снять пастозность тканей на более-менее длительное время, а не только на время массажа и ближайшее.

- Я тоже практиковала домашний массаж для похудения, посмотрев видео. Особого эффекта не ощутила, пока не решила, что пора довериться профессионалам. Не сразу, но нашла своего массажиста по рекомендации компетентных знакомых. Поэтому убедившись сама в эффективности и долгосрочном результате, могу советовать профессиональный антицеллюлитный массаж в Москве всем желающим.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5904

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.