Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









19.09.2017

Антицеллюлитный массаж коррекция фигуры. Массаж для уменьшения объемов. Похудение и коррекция фигуры.

Ко мне на антицеллюлитный массаж через одну приходят девочки с целлюлитом на бедрах, а на самом деле идеальными ножками и слёзно умоляют выровнять ноги и все остальные "проблемные" части тела.

- Я вам подскажу метод из своего опыта. Когда-то было дело, практиковал АЦ массаж, и хотя мне это быстро надоело, но остались некоторые наработки. Отрываю от сердца прям, все для вас.

С такими клиентами нужно делать так. При первичном замере до процедуры берете портняжный метр нормальный, замеряете. Потом делаете массаж поглаживающе-расслабляющий. При повторном замере берете метр, где не хватает двух сантиметров. Делается так: берете метр и отрезаете где-то на границе 14 см. Затем отрезаете от другого куска цифры 15 и 16. приклеиваете 14 к 17, и у вас получается отличный инструмент для замеров и лечения мозгов. Можете еще третий метр завести, где не будет хватать сантиметров пять-семь.

- Ну, прямо за дурочек держите клиентов своих. Я, когда хожу на массаж для коррекции фигуры, дома два раза в день измеряюсь.

- "Не знаю, моя массажистка, наоборот, говорит, что во время массажа живота для уменьшения объема

адски больно быть не должно никому". Если есть действительно сдавление подкожных нервов, будет больно. Впрочем, чувствительность к боли у всех разная.

- "Ну, прямо за дурочек держите. Я дома два раза в день измеряюсь".

А зачем? Правда, какой смысл-то? Я обычно прошу пациентку найти дома юбку или брюки, которые тесны очень или не застегиваются. Их и мерим на пятый, потом на десятый сеанс. И потом еще раз через полторы недели (примерно к этому сроку процессы после коррекции фигуры сходят на нет и именно тогда можно судить о результатах курса). И еще - предупреждаю, чтобы не бежали после окончания курса сразу в магазин за обновками, потерпели недельку, иначе обновка тоже может стать велика (были такие случаи массаж коррекция фигуры, судя по отзывам). Но измеряться дома по два раза в день, это здорово.

- Правильно говорит массажистка, никому не должно быть больно, поэтому сначала (хотя бы первые два сеанса) лимфодренаж и коррекция фигуры. И только после этого переходим к более активным действиям, и никто из клиенток от боли и дискомфорта под стол не сползает.

- Нет, ну конечно, лучше всего измеряться раз в неделю и видеть сумасшедшие результаты. Но я не терплю так долго. Мне приятно видеть динамику после массажа для уменьшения объемов каждый день, это меня подстёгивает.

- А при чем тут сумасшедшие результаты раз в неделю? Динамика процесса при антицеллюлитном массаже  коррекция фигуры не отражается прямой линией обычно. Сначала идут неплохие результаты общего снижения объемов тела на фоне лимфодренажных процедур. Потом снимаются блокировки и ток жидкости в организме нормализуется. Соответственно динамика снижения общих объемов несколько замедляется, а больше прослеживается снижение веса, после опять появляется снижение объемов, но уже в отдельно взятых "проблемных местах". Но, конечно, если Вам сам процесс нравится, то, конечно, измеряйтесь.

- Да Вы понимаете, мне как-то без особой разницы, какие там процессы, и что там с током жидкости. Меня даже снижение веса мало волнует, на то он и массаж для уменьшения объемов тела. Мне важен внешний результат, выраженный в см. Потому что это то, что я вижу.

- Я понимаю Вас.  Но эту тему не только Вы читаете, но и те, кого интересуют процессы, и что там с током жидкости. Вы ведь на форуме написали, а не кому-то в личку, значит, заранее были согласны с тем, что это будет диалог не только для двоих собеседников, а и для многих читателей.

- "Я дома два раза в день измеряюсь". Вот и мои клиенты так же, потому вообще не держу в кабинете массажа и коррекции фигуры ни сантиметр, ни весы. Конечно же, они сами постоянно на сантиметре. А зачем?

- При фиброзной форме целлюлита возможно увеличение объёмов подкожно-жировой клетчатки за счёт состояния межклеточного вещества (то, которое между клетками). Оно находится в состоянии геля (т.е. малоподвижно), в процессе массажа происходит переход в состояние золя (т.е. жидкое состояние). На этот переход должно потребоваться некоторое время, приём жидкости не ограничивайте, иначе будет задержка жидкости, лимфодренажный массаж начинайте только, когда увидите, что объём начал уходить, для того, чтобы помочь выведению межклеточной жидкости. Если начнёте раньше, процесс затянется.

- Мне кажется, что это типичный случай срочного немедленного похудения летом.

Признаки: сезон отпусков, летняя жара, массажистка заезжая молотит 10 раз каждый день (как это общепринято), нет терпения ждать (поэтому измерения 2 раза в день или чаще), на четвертый день истерика - почему же не наступает немедленное скоропостижное похудание с заеданием этого стресса хорошими дозами шоколада и отсутствием четких диетических правил, что еще? Итак, по порядку:

1. В жару идет резкая задержка жидкости, это физиологично, поэтому избавиться от лишней жидкости при +35 град. в июле практически невозможно. Не спасают ни бессолевая диета, ни мочегонные, ни ограничение воды. Против природы не попрешь.

2. Проблема решается в авральном порядке, когда именно в это время в течение считанных дней надо пройти курс массажа по коррекции фигуры, начитавшись отзывов (это очевидно, поскольку мастер работает без пауз в жестко ограниченный срок - значит, 2 недели, то есть 10 раз, как общепринято). Ни до, ни после стремления держать вес не наблюдается.

3. Срочность и нетерпение проявляется в неоднократных измерениях размеров в течение одного дня, чтобы сравнить результаты по коррекции фигуры массажем до и после. Согласитесь, что за 3-4 часа похудение наступить не может.

4. Используемая массажная техника не травматичная (по описанию), поэтому не должно быть выраженного отека и, следовательно, отек - не причина.

Короче, картина маслом: 360 дней в году ведем беспорядочный образ жизни со сладким и шоколадом. Но похудение и коррекция фигуры нужны срочно за 5 дней (или 6, или 7). Не получится.

Да! Еще упустил один фактор: это детская вера в чудеса, в магическую силу массажа, в массажиста-кудесника. Но надежды на то, что мне сделают массаж, и я враз похудею - не оправдываются никогда. При снижении объемов, коррекция фигуры и веса тела массаж является очень хорошим подспорьем, но ни в коем случае не основным методом решения проблемы. Похудеть только с помощью массажа не удалось никому. Эту проблему можно решить только самостоятельно с помощью диеты и аэробики. И вот как дополнение к этим факторам массаж незаменим.

- Для себя я определила такой ход мыслей. Делая массаж (любой, даже общий - профилактический, даже релакс, но эффективнее всё же специальный "липолитический" и/ или "антицеллюлитный"), мы способствуем похудению за счёт:

- улучшения кровообращения (усиления венозного оттока и увеличения количества капилляров),

- улучшения лимфооттока,

- выведения жирных кислот из адипоцитов под действием увеличенной секреции адреналина

- выведения излишней, застоявшейся жидкости и токсинов (ранее закапсулированных продуктов обмена),

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- улучшения нервной проводимости. Что ещё?

Все эти факторы вместе (если они имеют место быть, если массаж делается правильно) говорят о том, что энергообмен переходит на более высокий уровень. Калорий организм начинает потреблять больше.

И вот тут уже дело становиться за клиентом - будет ли он своим пищевым поведением и двигательной активностью способствовать похудению или будет, наоборот, тормозить процесс.

Если усиленно питаться и качаться определённым образом, после массажа можно не только не похудеть, а,  наоборот, очень даже прилично набрать.

- Могу сказать, что мне лично для коррекции фигуры неоценимо помог ручной массаж в Москве, который я недавно прошла. До этого пыталась применять самые разнообразные стили питания, спортивных нагрузок, обертываний, кремов и гелей, как и многие девушки. Но результаты были скромные. Сейчас я в восторге от своей фигурки, чего и всем желаю.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4963

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.