Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









19.09.2017

Массаж для похудения. Набираю вес без причины на курсе антицеллюлитного массажа. Суть и приемы антицеллюлитного массажа.
Помогите, пожалуйста, уже рыдаю! Прохожу курс антицеллюлитного массажа. Сегодня был 4 день. Массажистка рекомендованная, вроде как проверенная. Массирует всё тело. Я за эти 4 дня прибавила 3 см в талии, в 2 см в бёдрах!! Можно ли потолстеть после процедуры?

Питание не меняла. Питаюсь так себе, но стараюсь не есть после шести-восьми и вообще не наедаться во второй половине дня. На таким питании держала фигуру (ну, уж какую есть фигуру) последние пару месяцев. Физ. нагрузок, помимо массажа, практически никаких. Упражнение "планка" на пресс по 1 мин 4 раза. Всё. Кормлю грудью. Ребёнку 10 мес. За период лактации следила за фигурой постоянно. Никаких необъяснимых скачков никогда не было. В общем, набираю вес без причины и связать это могу только с массажем. Подскажите, может ли такое быть, и что это значит? Читала, что это – наоборот - массаж для похудения.

- Не переживайте так, пожалуйста. Не знаю - какой именно массаж делает Вам ваша массажистка (я имею в виду приемы антицеллюлитного массажа и т.д.) Но могу предположить, что появился отек тканей. Вероятно, эти места считаются проблемными и массируются более тщательно. Может к массажу стоит подключить лимфодренажные процедуры? Если Ваша массажистка их по какой-то причине упустила из виду.

- Про отек я не подумала. А если это так, когда он должен проходить. Спрошу сегодня у нее про лимфодренаж, кажется, она говорила, что он входит в общий курс, который мы проводим.

- Реакция тканей на то или иное воздействие довольно индивидуальна. Так что конкретно я вряд ли смогу что-то сказать, вряд ли угадаю. Но думаю, что к концу курса у Вас все должно выправиться. Единственное – может, есть смысл проводить сеансы массажа не ежедневно, а хотя бы через день? Чтобы ткани успевали адекватно отреагировать на воздействие. И не было ощущения, что Вы набрала вес после массажа.

- " Читала, что это – наоборот - массаж для похудения ".

Не обязательно, должна решаться эстетическая проблема, улучшаться контур. Много раз бывало - вес и см вроде как прежние, а фигура, контуры и структура кожи значительно улучшились. 4- й сеанс - это вообще мало, скорее всего, отек из-за интенсивного массажа, потом он сойдет, организм адаптируется, увеличение производства лимфы в ответ на травму мягких тканей. Делайте массаж от целлюлита через день.

- Через день не получается. Она ограниченное количество времени в городе.

- Понятно, ну, не беда - эффект обязательно увидите, только через время, когда отек сойдет. Вы бы описали свое питание, у вас может расти мышечная масса.

- Питание обычное. Даже не диета. Завтрак: чаще всего пшёнка с мёдом, орехами, изюмом и маслом. Иногда творог или яйца, по выходным бутерброды.

Обед: что-нибудь мясное, обычно жарено-тушёное, на гарнир салат из огурцов либо морковь с мёдом и маслом, реже картошка.

Ужин (стараюсь ранний): что есть. Часто творог, иногда овощи.

При этом после каждого приёма пищи - обязательно что-то сладкое. Утром - вволю, в обед - по минимуму, на ужин - чуть-чуть, если очень хочется.

Часто перекусы шоколадом, пол плитки в день - спокойно. Периодически срываюсь на сладкое и уже почти к ночи, ложусь очень поздно. Но не переедаю. Ну, вот на таком питании примерно мне удавалось не полнеть, по крайней мере. Если не ела после шести-семи совсем - стабильно худела. Явно набирать начинаю только тогда, когда явно переедаю вечером и ночью. Этого давно уже не было.

- Можно ли поправиться от массажа? Насколько знаю, отек тканей происходит после очень интенсивного и травматичного массажа, частые спутники при этом боль, синяки, да еще повышение температуры. Если это так, то окажитесь от такого воздействия, Вы же кормите грудью!

Если массаж безболезненный и без синяков, то возможные варианты увеличения объемов при курсе массажа могут быть - близость месячных, жаркая погода, при которой употребляется много воды (частая рекомендация при курсе массажа), плюс к этому чрезмерное потребление соли (ну, это то, что в голову пришло), а так - про индивидуальность, согласен с коллегой.

- Нет-нет, совсем не больно, даже удивилась, прочитав, что бывает "больнее, чем рожать". Ну, разве что немного в некоторые моменты. Синяков нет, повышения температуры тоже. Много воды употреблять советовали, но я не в полной мере выполняла рекомендацию. Остальные причины мне кажутся маловероятными, потому что никогда такого ранее не замечала. Буду надеяться на отёк и скорейшее проявление прекрасной фигуры.

- Почему набираешь вес после массажа – моя версия для данной ситуации такова. В период лактации у женщины меняется гормональный фон, который влияет на обмен веществ, так что не заморачивайтесь пока на своем весе и фигуре, а лучше заботьтесь о полноценном питании для того, чтобы кормить малыша материнским молоком максимальное количество времени - это залог его здоровья.

- Мне вдруг подумалось, а есть у вас вообще целлюлит? Если бы он был, то рожать действительно менее больно, чем его массировать. Ко мне через одну приходят девочки с целлюлитом на бедрах, а на самом деле идеальными ножками и слёзно умоляют выровнять ноги и все остальные "проблемные" части тела, устала уже бороться с их "мозговым целлюлитом!" Антицеллюлитный массаж не делаю таким принципиально даже для "профилактики". Находятся другие серьёзные и реальные проблемы в виде сколиозов, хондрозов и т. п. А вот там, где целлюлит есть, даже очень выносливые и терпимые к боли клиентки дёргают конечностями, скрипят зубами и норовят "уйти" под стол (во всяком случае, в начале курса).

PS. Делаю не жёстко и следов не оставляю (стараюсь обходиться без "пальчиков"). И ещё я никогда не меряю объёмы и не взвешиваю, не в этом суть антицеллюлитного массажа - надо подтолкнуть организм к выздоровлению, а именно к нормализации функции детокса.

Подход должен быть комплексным, тогда и целлюлит уменьшится, как следствие нормализации процесса выведения продуктов обмена. Если ноги стали меньше отекать, походка стала более лёгкой, капиллярная сетка уменьшилась, выровнялись по температуре различные участки поверхности, уменьшилась, в конце концов, болевая чувствительность проблемных зон - это уже хороший результат. А вот набирают ли вес после массажа? В моей практике такого не было ни разу.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

А то, что внешнее - это очень субъективно. Лично я могу человека убедить, что у него всё "поправилось и стало гладеньким" и после первой процедуры, банальное НЛП.

Но я этого как психолог и разумный массажист не делаю. Зачем? За "мозговым целлюлитом" скрываются серьёзные психологические проблемы, которые человек просто вытесняет, включая псих. защиту, и переключаясь на решение мнимой проблемы целлюлита (конкретно для него).

А вот если целлюлит "на попе", то тут опять же не заостряю внимание на внешнем виде, рано. Чтобы был видимый эффект одного курса. Как правило, мало, а человеку с этой "проблемой" надо как-то жить.

- Не знаю, моя массажистка, наоборот, говорит, что адски больно быть не должно никому.

- Впервые сталкиваюсь с вопросом - возможно ли набрать вес, ведя борьбу с апельсиновой коркой. Поинтересовалась у специалиста по антицеллюлитному массажу, с которым знакома уже много лет и услугами которого с удовольствием пользуюсь. Он уверил меня, что в его практике такого не наблюдалось среди его клиенток, несмотря на то, что потеря объемов и веса после процедуры у всех идет разными темпами.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  10446

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.