Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









19.09.2017

Эффективен ли массаж от целлюлита при приеме гормональных препаратов. Результаты после антицеллюлитного массажа. После какого сеанса антицеллюлитного массажа виден результат.

Вопрос от начинающего массажиста. Записалась барышня на курс массажа. Исходные данные: ярко выраженная бугристость, целлюлит "во всей красе".

По словам клиентки: сидит уже долгое время на гормональных препаратах после операции по удалению чего-то женского (не уточнила, чего именно). И, утверждает, что после начала приема гормонов рыхлость и увеличилась. По ее словам, противопоказаний к массажу нет, + даже доктор рекомендует.

Вопрос в следующем: будет ли эффективен антицеллюлитный массаж (с учетом того, что гормоны она пить не прекратит), можно ли добавить в курс обертывание (если да, то какое: холодное, горячее, нейтральное).

- Никакие обертывания тут не помогут. Никакой, даже мой гестаповский массаж тут не поможет. На гормонах ничего красивого сделать невозможно. А на счет гормонов - так эта дама гормональные контрацептивы горстями глушит. А чтобы соврать - так это влегкую на ясном глазу. Гоните ее в шею. На гормонах работать невозможно.

- У меня прям урожай на этих "гормональных" барышень, уже третья интересуется.

- Очень помогает обёртывание вокруг беговой дорожки. Супер эффективно! Ещё я таким клиенткам рекомендую пару швов наложить. Тоже очень помогает.

- Доктор рекомендует - работайте. Хуже не будет. Ничего, никаких результатов после антицеллюлитного массажа не обещайте и не гарантируйте. Деньги берите сразу.

- И все же, у Вас был опыт работы с такими случаями? Какие результаты после процедуры массажа?

- Вам уже ответили. Если присутствует прием гормональных препаратов, практически невозможно получить результат. Уважаемый коллега имел в виду, что раз врач рекомендовал - работайте. Это Ваша работа, зарабатывайте. Просто не обещайте и не гарантируйте ничего.

- На гормональных препаратах можно сломать все руки и пальцы, и не добиться ничего (почти 100% вариант). А в итоге слушать обиды и претензии, что ничего не получилось, и потерять доброе имя и репутацию. Так что тут надо решить для себя, что важнее.

- Все руки и пальцы можно переломать, осваивая метод Кисельгофа.

Согласитесь, что массаж организму по любому полезен. Насколько эффективен ли массаж от целлюлита в данном случае – сказать сложно. Качественный лимфодренаж никак даме не навредит, а может даже и поможет. Целлюлитную кожу массаж не исправит ни с гормонами, не без гормонов. Просто нужно об этом сразу поставить в известность клиентку. И пусть сама решает - нужно ей это, или нет.

- "Исходные данные: ярко выраженная бугристость, целлюлит "во всей красе". + даже доктор рекомендует.

Вопрос в следующем:

1) будет ли эффективен массаж (с учетом того, что гормоны она пить не прекратит),

2) можно ли добавить в курс обертывание (если да, то какое: холодное, горячее, нейтральное)".

Присоединяюсь к словам коллег, раз доктор сказал, значит, делать.

1. Когда человек на гормонах, убрать объемы можно, но не у всех, жесткий метод как альтернатива, но не всем. Никто не знает, что внутри (?) и как оно работает у конкретного человека! Кто знает, отзовись.

2. Обёртывание рта, запрет (!) любого мучного, сладкого, фруктов, овощей и пр., где сахар, уменьшение потребления углеводов и вообще (так, лирика).

Делайте массаж, берите деньги, или не делайте массаж и денег не будет, а дама пойдет к другим.

Давно было. Пришла особа за 60, кардиостимулятор, куча др. проблем. Отработали 1 раз, стало хорошо, промотала нервы и мне, и при оплате (в клинике), а в следующий раз:

- Ваш массаж дорогой, я знаю, как его делать, делайте мне 50% массажа за 50% от той стоимости, а то я уйду к другому (дословно). В расстроенных чувствах отправил к другому.

- Я - начинающий массажист. Делаю аппаратный вакуумный массаж. Курсы пока не закончила, так как вложилась в сам аппарат, но я училась по книжкам и видео. Очень нужен ваш совет. Пришла первая клиентка и как раз мне повезло в том, что она сидит на гормональных препаратах, причем долго, и еще продолжает пить. Девочка худенькая, но с начинающим варикозом и с внушительной сосудистой звездочкой на ногах. Пришла, чтобы убрать немного целлюлит на бедрах и ягодицах. Я сразу отказывалась делать, но она очень просила и сказала, что берет на себя всю ответственность за свое здоровье. Судите сами - эффективен ли массаж для похудения? Потому что в итоге за 10 сеансов вес и объемы ушли, варикоз исчез полностью, а венки практически все попрятались. Вот такие результаты после вакуумного массажа. Но беда в том, что за 10 сеансов она похудела на 3 кг и 4 см в ягодицах, тело стало мягким и немного обвисла попа. Такое впечатление, что мышц вообще нет. Может, я что-то неправильно сделала??

- Я - начинающий хирург. В университете еще не учился, так как сразу вложился в инструменты. Но я учился по книгам и видео. Дальше продолжать?

- Сравнили хирургию и массаж на попе, не надо делать из меня дуру! Не вижу абсолютно ничего плохого в том,  чтоб за символическую плату делать массаж родственникам и подругам, тем самым зарабатывать себе на курсы и потихоньку развиваться. Тем более, что в нашем городе нет курсов именно по вакуумному массажу! Много таких спецов корочку получили, а делать ни фига не умеют! Так что если не можете дать адекватный совет, не умничайте. Жаль, не оставила фото результатов после массажа.

- В таком случае не парьтесь, что что-то там обвисает. Фиг с ним. Это же попа, а не аппендицит.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Развиваться нужно изначально в правильном направлении. Для этого и идут на курсы. Поверьте, переучиваться потом дольше, дороже и болезненней. У меня нет корочки по вакуумному массажу, поэтому я им и не занимаюсь. А занимаюсь тем, по чем корочка есть. Если бы Вы сходили на курсы, а не в интернет, то знали бы, от чего обвисла кожа, а также, что при варикозе вакуумный массаж противопоказан. Повезло один раз, в следующий всё может быть совсем не так радужно.

- Великолепный, замечательный результат! На гормональных препаратах у меня никогда не было никакого результата. Вы же добились прекрасного результата. Не слушайте критиков, их много на форуме. Продолжайте!

- Да. А ежели это онкология?

- У которых онкология, такие по массажам не ходят, у таковых другие проблемы. А может это скрытая реклама? Ну, и я сдуру подыграл. Пусть будет кусок хлеба у начинающей.

- Мне тоже было интересно, после какого сеанса антицеллюлитного массажа виден результат. Наверное, у всех по-разному. И зависит от множества факторов. И от квалификации массажиста в том числе. Пусть всем повезет с этим также, как мне, или ещё круче. Пройдя курс антицеллюлитного массажа, я увидела, как похорошела моя кожа, и будто обновилось все тело, ушел груз отеков и бугристая поверхность. Появилась легкость и гладкость.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4543

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.