Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









17.09.2017

Зачем нужен классический антицеллюлитный массаж. Кожа после антицеллюлитного массажа. Антицеллюлитный массаж при отеках.

Прошу помощи! Кто может прокомментировать такое заявление клиента. "Не буду делать дальше, потому что кто-то сказал или прочитала в инете, что через полгода весь целлюлит возвращается еще больше". По данному клиенту проведено 5 сеансов классического антицеллюлитного массажа. Апельсиновая корка разглаживается, т.е. процесс пошел. Кто может поделиться своими знаниями и опытом.

- Обычное дело: ОБС ("одна баба сказала"). Помочь? Тут ничем не поможешь, когда клиент придумывает какую-нибудь вескую причину, зачем ему не надо ходить на антицеллюлитный массаж. Или "хотение" пропало (чаще всего), или банальная лень и нежелание над собой работать, или денег жалко, или не очень нужно. Уговаривать продолжать таких - бесполезное занятие, только "лицо потеряешь".

- Я работаю совсем недавно. Убедиться самому на практике, опровергнуть этот ОБС, пока нет статистики и реальных фактов. Поэтому обращаюсь к вам. Возможно "это страшный заговор массажистов". На курсах, семинарах кто-то, что-то не договаривает. Через полгода сам все узнаю и увижу. Но действуя по принципу "не навреди", возможно ли что-то сделать сейчас? Еще  один глюк от клиента - "не растягивайте мне кожу, а то она обвиснет после антицеллюлитного массажа".

- Конечно, целлюлит вернется, если после процедуры вечером сожрать тазик пельменей. Из опыта своих клиенток, всех причем, кто приходит на АЦ массаж ориентирую на правильное питание, 95% успеха в правильном питании, заметь, не в диете! Плюс по возможности физ. нагрузки и только тут уже АЦ массаж. Плюс  применение термо или крио сывороток для дренажа и скорейшего липолиза, работает очень хорошо такой метод, попробуй!

- Решила написать в этой теме про антицеллюлитный массаж при отеках. Может быть, кому-то пригодится. У меня недавно был клиент (мужчина). Я обратила внимание на то, что у него отечные ткани. Со слов клиента узнала, что несколько лет назад у него были камни в почках и возможно появились снова. В разговоре с ним после массажа я рассказала о своем опыте, как снять отек, посредством применения напитка «Master Cleanse».

Вчера он снова пришел на массаж. Его тело в буквальном смысле поменялось на глазах. Отечности как не бывало. Я забыла, что в прошлый раз говорила ему об этом напитке, и спросила его, что он изменил в своем питании или физической активности, потому что перемены очень значительные. Как выяснилось, он стал пить «Master Cleanse”. Хочу заметить, что это не единичный случай в моих наблюдениях. Но! Его не следует применять длительное время.

- Очень страшный "чистильщик", прочитал про него, жуть какая-то. 10 дней ничего не есть, ужас просто, очередная байка про быстро похудение. Отечность скорее не ушла, а уменьшилась за счет сжигания мышц (чем еще организм питаться будет?). Я своим клиентам строго-настрого запрещаю голодать или типа делать "чистки" организма.

У этого мужика был лишь временный эффект, который будет иметь обратный ход и очень сильный, который опять его приведет к отечности и, конечно же, ожирению. На мой взгляд, лучше применять лимфодренажный массаж при отеках.

- Начнем с того, что клиент «нежирный». Отличить «жир» от отечности я, думаю, могу. Проверила это средство многократно на себе. Я не голодала. Выпивала одну большую чашку утром натощак. Заметила, что принимая это, стала терять вес (у меня немного избыточный). После двух месяцев ежедневного приема стала ощущать, что пора останавливаться, так как во время работы (повышенной активности) были моменты, когда меня начинало кидать в пот, и появлялась дрожь и чувство голода (признаки Вам понятны?).

Я специально подчеркнула то, что долго это делать не надо и даже опасно. Ну, так во всем же должна быть мера! Немного яда – лекарство, а много яда – яд. При этом не отрицаю пользы массажа для снятия отеков.

- А я все сомневалась - можно ли делать массаж при отеках? Кажется, это то, что мне сейчас нужно для моих клиентов. То шли волной сколиозники, то с недавнего времени пошли отёчные. Сидят на диетах, ничего не едят, а вода не уходит (большая избыточная масса).

У меня есть подозрение, что такая патологическая отёчность может быть вызвана дисбалансом половых гормонов (у одной клиентки "по женской части всё вырезано")? А где это чудо средство взять?

-"Это то, что мне сейчас нужно для моих клиентов".

Если у них диабет, то нельзя.

Мaster Cleanse: 2 чайные ложки лимонного сока, 2 чайные ложки органического кленового сиропа категории B (в нем меньше сахара), щепотка кайенского перца на большой стакан воды. Я делаю на глаз. Выдавливаю целый лимон, перец тоже на глаз. (Лень). Кленовый сироп - где в России купить, я не знаю. Настоящий кленовый сироп только в Канаде производят, а купить в Америке можно в магазине и в интернет-магазинах.

- Сколько раз в сутки пить? А если нет диабета, такие же пропорции? Может быть, вам медку местного по бартеру за сироп выслать. Али ещё на что-нибудь сговоримся?

- Начните с одного раза, утром до еды. Попробуйте не есть после этого 2 часа.

- Так не понятен окончательный эффект этого чудо-напитка? Везде пишется о том, что еда при принятии этого снадобья не применяется. У вас так же было 2 месяца? Непонятно, для чего утром на голодный желудок, когда и так повышен уровень кортизола, отвечающего за катаболизм, выпивать "чистильщик", чтобы у тебя притупилось чувство голода? Организм начинает пожирать сам себя и при таком напитке люди теряют 6 кг за неделю, бред. Конечно, и нет ничего удивительного в тряске при физической нагрузке, углеводов-то нет. Так что я – однозначно за массаж против отеков.

- "Везде пишется о том, что еда при принятии этого снадобья не применяется".

Да, везде пишется, что еда не применяется. А я делаю не так, как везде. Я всегда там, где не везде. Ну, не могу я голодать и работать одновременно. Это мой личный опыт применения известного средства, но без голодания. Я этим опытом делюсь с Вами. А Вы сами решайте - нужно Вам это или нет.

"У вас так же было 2 месяца?"

Я делала это 2 месяца, но это оказалось слишком много для моего организма. Поэтому я и написала, что не следует делать очень долго. Но для того, чтобы дать раскачку организму очень даже неплохо – работает быстро.

"Организм начинает пожирать сам себя".

«Пожирать» или «чистить». Все зависит от чувства меры. Заставь дурачка Богу молиться, так он и лоб пробьет. Организм в первую очередь «пожирает» «отходы», то, что не является особенно жизненно важным.

- Кленовый сироп дорогой и его трудно достать. Попробуйте заменить его чем-то другим. Кленовый сироп имеет большое значение только при полном голодании. Я думаю, что сироп корня солодки может заменить.

- 100% кленовый сироп из Канады "Spring Tree" от KlenSirop - нормальный? Стоит его заказывать? Если брать сразу три бутыли (себе и постоянным клиентам), не так уж и дорого получается?

- Я не знаю. Думаю, что нормальный. Только "grade B" лучше для этих целей. Вы обратите внимание больше на перец. Это не просто перец, а всем перцам перец - cayenne pepper.

- А не проще ли тогда готовую настойку по интернету заказывать?

- Так готовых нет, насколько мне известно. А в чем проблема? Нет перца?

- Простите, каким это образом организм пожирает собственные отходы, в какой физиологии это описывается? При такой диете организм на самом деле использует собственные мышцы в качестве топлива, с чем и связано похудение, а так же от обезвоживания организма, что отнюдь не польза! Я лучше поинтересуюсь, а как снять отек массажем.

- Кленовый сироп дорогой потому, что его мало покупают. Так, кленовый сироп - уникальное, неповторимое сочетание лёгких сахаров, основных строительных минеральных компонентов (кальций, магний, калий), а также около 50 антиоксидантов. У солодки набор микроэлементов другой, а сладость практически везде увеличена за счёт подмешивания сахарозы. Вы очень отважны, если спокойно решаетесь менять слагаемые в уравнении, которое решает ваше же тело.

SpringTree - американский производитель среднего класса. Мы можем точно сказать, что их сироп содержит много натурального сиропа, там если и есть примеси других излюбленных американских сиропов (кукурузный или тростниковый, которые гораздо дешевле), то их очень немного.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Говоря о продукции SpringTree вы говорите примерно следующее: "Мы нашли продукт третьего класса качества, он производится в Канаде и практически не содержит примесей совершенно вредных для здоровья сиропов из других сладких растений. Брать его?"

Наш ответ – нет. Если вам на здоровье в долгосрочной перспективе не наплевать, конечно.

Про Grade B. С точки зрения качества знатоки и кулинары подтверждают: "первак" (сироп класса Grade A, сорт EXTRA LIGHT) - самый лучший. Grade B - первый с конца.

Кайенский перец - в принципе, не страшно редкий и совсем не страшный продукт. Это высушенный перец чили. Возьмите перчики, просушите до каменной твёрдости и после помола в кофемолке будет точный аналог кайенского. На 10-тидневный курс диеты вам потребуется от силы 2 столовых ложки, так что это вообще незаметная порция продукта.

- Думаю, что ручной антицеллюлитный массаж, курс которого я недавно прошла, отлично помогает и от отечности. Говорю так, поскольку практически каждый сеанс, одеваясь после массажа, я обнаруживала, что юбку можно легко вращать вокруг талии и бедер. Что стало приятной неожиданностью помимо того эффекта от процедуры, который я получила.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5409

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.