Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









15.09.2017

Антицеллюлитный массаж живота, бедер вакуумной банкой. Китайский массаж скребком гуаша. Резиновые, силиконовые банки для вакуумного массажа, что лучше.

Я в ваших рядах новичок. Прошла курсы массажа, но очень много вопросов, т.к. целью моей было получить инфу и научиться антицеллюлитному массажу, а этой теме – баночному массажу - практически не уделили времени.

- Конечно, не уделили, на курсах преподают классику, а антицеллюлитный массаж - это ближе к эстетике, там такого не понимают.

- Приобрёл на днях радость - вакуумно-роликовый массажер StarVac SP2. Хотелось бы услышат отзывы и рекомендации о методах применения в антицеллюлитном массаже. Буду благодарен за инструкцию и методику применения на русском. Инструкция только на французском.

На улицах Европы бушует кризис, вот и многих дутых "клиник" эта разруха коснулась, пришлось им помочь и купить аппарат с 70% скидкой. Техника - в радость любому массажисту, но есть непонятные отдельные моменты по специализированным программам.

- Мы тоже приобрели такой аппарат, но инструкция на русском очень скудная - просто схемы с описанием режимов.

- Сегодня от клиентки услышал историю о том, как после баночного АЦ массажа, женщина попала в больницу, в гинекологическое отделение. Где ей объяснили, что массажистка, выполняя баночный массаж, сместила яичник. Действительно ли такое возможно?

- Да. Возможно.

Напрямую банкой яичник не сместишь. А вот выполнить манипуляции, при которой спазмируется кишечник, возможно. Спазм, вздутие - повышение внутрибрюшного давления, это может загнать яичник куда угодно.

- Что-то после того, как прочитал про загнанный яичник и как-то пропадает желание продолжать делать баночный массаж на животе.

- А можно ли после баночного самомассажа делать ледяное обертывание гелем или лучше просто намазаться охлаждающем кремом с водорослями и ментолом?

- Подскажите, где в Одессе или Украине достать такие банки или посоветуйте другие.

- Немного отвлечения от антицеллюлитного массажа вакуумной банкой. Фраза из видео про китайский массаж гуаша, вырванная из контекста: так вот, на широких растираниях, по типу скребковых. На мой взгляд, неплохое утилитарное применение.

- Посмотрела видео - почему бы и не применить такое растирание. Вопрос только в том, где бы взять скребки из рога буйвола или панциря черепахи? Черепаху предположим можно приобрести в зоомагазине. А если серьёзно, можно ли скрести, например, серебряной монетой и какой жиросжигающий гель использовать, чтобы он ещё и дезинфицировал?

- Да не существует никакого жиросжигающего геля и прочей жиросжигающей ерунды, это конкретный маркетинговый обман.

- О чём это Вы? Мы этот метод - массаж скребком гуаша - не на помойке нашли, отзывы прекрасные. Зачем же так?

- Высокие материи не всегда в народе понимают, принимают. У меня пару раз девушки рыдали, видя кожицу спинки в "синяках". Хотя говорил, рассказывал, давал ссылку на сайт - посмотрите, имейте в виду. Не в коня корм - удивление и слёзы, а как-то раз пришла мамаша клиентки со словами - ну, знаете ли, этот ваш скребковый массаж гуаша Гуаша и т.д.

- В общем, "как это сказать по-русски ", взял скребок в руку, что с ним делать? Целлюлит скрести, тоже нормально,  простое утилитарное применение. Если провести аналогию - то в филологии это выглядело бы, как просторечие, адаптация метода по-русски. Надеюсь, реноме Гуаша не пострадало. Не ставил целью оскорбление ни метода, ни людей, стоящих/следующих за ним.

- Прошу большущее прощение у профессионалов в области восточной медицины. Не хотела никоим образом задеть гуаша, как метод (ранее слышала только название), понравился приём растирания пластиной.

И по поводу жиросжигающего средства - просто процитировала автора ролика. Меня больше интересовала дезинфекция на случай возникновения микротравм кожи.

В общем, скребла клиентку ребром серебряной старинной монеты - все остались довольны: кожа быстро покраснела, а у меня руки отдохнули.

- Начала читать про техникуа выполнения массажа гуаша - озаботилась. Вот так поскребёшь чисто утилитарно по целлюлитным бёдрам без учёта точек и каналов, и полезет наружу какое-нибудь хроническое заболевание. А ведь так идея понравилась (тем более, что и перламутр с нефритом реально найти).

- Всё относительно, если следовать логике - тогда и баночный массаж отменяем при целлюлите. Банкой тоже по точкам и по каналам водим, глубина воздействия на ткани другая, хотя и тут уровень кожных зон - проекций меридианов. В общем, страшно.

- Да и классику делая, спокойно делаешь себе щипцеобразное разминание, а потом окажется, что пару-тройку каналов перекрыл или течение ци по ним замедлил без всякого злого умысла.

- Скажите, а в чём принципиальное отличие воздействия аппаратного вакуумно-роликового от антицеллюлитный массаж живота, бедер банками, исходя из Вашей практики.

- Помогите, пожалуйста, определиться с выбором – какую лучше банку для массажа купить. Я использую при антицеллюлитном массаже обыкновенную силиконовую банку. Хочу китайские резиновые вакуумные банки для массажа разного диаметра. Есть точно такие же по форме, но силиконовые. Какие создадут лучший эффект и удобнее в применении?

- Я работаю стеклянной банкой с вакуумной, резиновой грушей. Хорошо скользит по телу и удобно держать.

- Где-то на форуме читала, что груша иногда от банки отпадает. У Вас такого не бывает? Может это от производителя зависит.

- Уже четыре года работаю такими банками. Пока держатся.

- Меня вот какой вопрос мучает: а чем же всё-таки отличаются силиконовые банки для вакуумного массажа или любая другая от аппарата вакуумной терапии? Есть ли принципиальные отличия или всё-таки - это своеобразный маркетинг?

- Насколько я понимаю, учитывая свой небольшой опыт, принципиальных отличий нет. А вот маркетинг есть. По,  сути все, что можно сделать аппаратом, можно сделать и банкой, аппаратом просто удобнее и проще. Ну, и в салоне как-то не очень презентабельно работать банками, "не круто", а вот аппаратом. И звучит завораживающе "аппарат вакуумной терапии", сразу хочется денег отстегнуть.

Аппаратом действительно работать проще и удобнее. Кроме того, можно отрегулировать силу, включить режим пульсации и многое другое. Но особого эффекта при антицеллюлитном массаже баночном либо аппаратным вакуумным я не увидела.

Баночный массаж в качестве антицеллюлитного, на мой взгляд, некорректно использовать, так как баночный массаж - это не массаж, а традиционная китайская рефлексотерапия, и банки имеет смыл использовать именно для этого.

При работе с целлюлитной (дряблой, отечной, с признаками липодистрафии и воспаления) тканью возня банками по телу, кроме травмы лимфатических и кровеносных сосудов, отека и перерастяжения кожи - ничего не даст.

Как вариант можно использовать аппаратный вакуум в режиме пульсации как дополнение к ручному массажу. Еще косметологи используют в качестве дополнения к мезо и обертываниям.

- "Баночный массаж в качестве антицеллюлитного, на мой взгляд, некорректно использовать".

Вот тут соглашусь на все 100. Но самое интересное, объясняешь это людям, а они все равно, давай баночный. Потому что сестре (подруге, маме, тете) делали.

- Баночный массаж - это метод воздействия, инструмент. А в рамках каких концепций его использовать - дело специалиста. Был бы специалист.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Баночный массаж, тоже надо подходить к нему со всех сторон, так как он может быть и вреден для кожи и вен.

- Очень хорошая штука - массаж вакуумными банками, почитайте отзывы, еге хвалят все, старый, конечно, вариант, но удобный. Хвалят, потому что - дёшево, а так - это метод для ленивых массажистов. Для организма - один вред.

- Почему банки - это вред?

- Да сами-то по себе банки не вредны. Вредны в руках неумелых людей. А самое печальное, что интернет этому способствует, куча роликов от домашних "мастеров", после которых люди чуть в больницу не попадают.

- Да, согласна, любой самый лучший инструмент в некомпетентном применении может принести ущерб здоровью. Поэтому лучше в любых вопросах обращаться к профессионалам. Например, стоит попробовать антицеллюлитный массаж, который делает Валентин, очень профессионально, с полной отдачей. Уверена, довольны останутся все. Потому что для него нет противопоказаний, он безболезненный, без синяков. А эффект гарантирован. 

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5192

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.