Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









14.09.2017

Антицеллюлитный баночный массаж живота, бедер и ягодиц вакуумными банками. Техника баночного массажа.

Слово целлюлит появилось и прочно вошло в лексикон всех цивилизованных стран, где женщины имеют этот косметический недостаток, только в последние десятилетия. В определении и трактовке целлюлита мнения сильно расходятся. Физиологи относят целлюлит к вторичным половым признакам. Начальная стадия целлюлита является не патологией, а исключительно нормальной физиологической особенностью женского организма, а последующие стадии - это возрастное нарушение обмена веществ в подкожно-жировой клетчатке. Появление заметного целлюлита означает, что в организме наступил дисбаланс, который сначала развивается изнутри, а затем уже выходит наружу. Большинство медиков и биологов считают целлюлит чисто косметическим недостатком. Но ещё нигде - ни на практике, ни в литературе не видела и не читала, чтобы целлюлит протекал с повышением температуры.  Для борьбы с неровной кожей я практикую антицеллюлитный массаж живота, бедер и ягодиц банками. Вакуумные банки для массажа купить несложно.

- "Чем бы и как не убрать жиры, даже волшебной палочкой, наесть их при желании можно всегда. Методик, сделавших фигуру раз и навсегда, в принципе не может существовать. И скорость набора прежних форм зависит от образа жизни. Пивко + свинина с картошечкой, курочка в лаваше, плов.

Кстати, методика Станислава Финченко, направлена именно на "взрослую" категорию. Там хорошей результативностью можно считать и 2-3 см. Что у него и приведено в статистике".

Я на вас удивляюсь. Если вы не владеете методикой, которая действительно работает, не нужно утверждать, что стойких методик по моделированию фигуры нет. И интересно, в каком источнике у меня написано 2-3 см за курс. Минимальный объем – это 7-8 см, максимальный – 21 см, средний 12-15. И прошу вас, почитайте на досуге эндокринологию, именно там описывается причина ожирения, а так же физиологию, где описываются нормы питания. И где это видано, чтобы человек сидел на жесткой диете и чувствовал себя хорошо (термин «диетическая депрессия» не нужно забывать). И возникает вопрос: зачем нужен специалист по ручным техникам, если все его «мастерство» сводится к тому, чтобы посадить человека на диету, а массаж – это так, маленькое приложение. За всю десятилетнюю практику у меня было только три человека с реальным нарушением пищевого поведения (7000 – 8000 ккал в день). Вот здесь реально нужно было поговорить о диете, а во всех остальных случаях я говорил о том, что нужно больше есть, чтобы не нарушать обменные процессы, т.к. как правило, в 70% наблюдалось неполное голодание. Я полностью согласен с Кондрашовым и др. авторами, которые утверждают, что классический массаж не способствует похудению. В последних своих исследованиях я выяснил, что это происходит потому, что не вовлекаются центральные механизмы нервной и эндокринной регуляции. Хочу пожелать всем массажистам творческих успехов в поиске новых методик коррекции фигуры.

- Как вы считаете, чтобы заниматься антицеллюлитным массажем вакуумными банками в домашних условиях, достаточно ли посмотреть видео?

- "Минимальный объем – это 7-8 см, максимальный 21 см, средний 12-15".

Зависит от исходных размеров. Уверяю, что с ряда дам 7 см не снимет даже тотальная липосакция вплоть до голых мышц.

А я удивляюсь на вас. Если вы утверждаете, что никаким образом жизни и питанием не сдвинуть в сторону увеличения полученные результаты.

Если говорить об эндокринологии - то говорить надо о механизмах, которые запускают железы внутренней секреции при ваших приемах. Ведь, по сути, любой массаж - это контрастная смена давления растяжения, на стоунтерапии еще и температуры и пр. Чем именно ваш контраст отличен?

- Тут пишут практикующие специалисты, а про то, как делать антицеллюлитный массаж банками, чтобы убрать 7-8 см можете рассказывать клиенткам, сколько угодно, тут у вас это не пройдет! Вас обязательно поправят в ваших намеренных или истинных заблуждениях.

- Если Вы не можете дать такой результат, я Вас прекрасно понимаю, я практикую не массаж (хотя контрастный массаж давал такие результаты), а метод сингулярной пластики, который дает в среднем 9-12 см. Я понимаю массажистов, они не виноваты в том, что их обучали самым простым, но, увы, не эффективным методикам антицеллюлитного баночного массажа.

- Таких цифр не было, и быть не могло в моих источниках, смотрите внимательнее. Может речь шла о 2-3 кг за курс, это реально, т.к. устранение объемов и кг не равноценны.

На самом деле это вполне достижимый результат. И не только методом контрастного массажа. Многое зависит от исходного материала. Был случай, когда у меня результат одного сеанса зашкалил за 10 см. Конечно, быстрые результаты - это не жир, а вода. Речь не об этом. В основе каждого метода лежат определенные принципы.

Можно, конечно, выступить с заявлением типа "а что вы вообще знаете о возможностях остеопатии в целом, висцеральной терапии, а также миофасциальных техник и управлении ритмики тканей в частности на эндокриные процессы, о постурологии и участие постуры в проблемах фигуры и т.д. ", и отправить учиться к Роже и Барралю. Каждый метод имеет свои плюсы и минусы.

И второе, не хотелось бы видеть рекламу типа "гляньте, как я крут", но желание продвинуть свою технику баночного массажа - вполне понятно.

- Я хочу научиться делать антицеллюлитный массаж вакуумными банками. Подскажите, как быстро нужно перемещать банку?

- Возник вопрос, почему нельзя двигать быстро банкой?

Рассмотрите подробнее воздействие.

1. Банка создает разряжение над кожей и тем самым способствует приливу крови. Для протекания процесса нужно некоторое время.

2. Края банки при перемещении банки делают интенсивное поверхностное выжимание. Сродни гуа-ша. Большая скорость также не приветствуется.

Процессы связаны с перемещением жидкостей в условиях повышенного трения. Соответственно, краткое время воздействия - не лучший вариант. Нужно дать процессу развиться.

- Как можно быстро снять синяки?

- Используйте гели, содержащие гепарин. В России есть гель Лиотон1000. В Израиловке не знаю. А как же продукты мертвого моря?

Если синяк появился только-только, можете воспользоваться свинцовой примочкой. Еще есть такое растение - бодяга. На худой конец мочите газету и прикладываете. Там свинца много. Но это больше спортивный вариант. Кстати, очень действенный.

- Надеюсь это шутка, и Вы в курсе, что никакого свинца в печатной краске нет.

- Иногда (редко) после антицеллюлитного ручного появляются синяки, как можно быстро их снять?

Контрастный температурный массаж, гепариновая мазь, синяк офф на пиявочном экстракте.

Любые другие аналоги, улучшающие микроциркуляцию.

- А можно ли работать банкой против целлюлита новичку? Баночный массаж имеет противопоказания? Что скажете, какие советы дадите?

Можно. Посмотрите про массаж банкой видео.

Слышал я о мазях на основе ментола, чтобы убрать синяки. Так ли это?

Ментол может помочь в первые несколько часов сузить кровоточащие сосуды. Но рассасывающий эффект дает гепарин.

- Получается, если оканчивать антицеллюлитный массаж (даже агрессивный) и в конце по замученным местам проводить льдом, холодным камнем или еще чем угодно, тогда даже новичок может избежать таких проколов?

Вы всё очень сильно упрощаете. Гематома может проявиться даже через три дня. К примеру, на ногах.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Вы можете путать понятия. Есть экстравазат, и есть гематома. В первом случае сосуды не рвутся, а идет выпот форменных элементов крови через сосудистые стенки, как защитная реакция на вакуум. Механизм тот же, что и в Гуа-ша. Во втором случае происходит разрыв сосудов, и как следствие - капиллярное кровотечение.

- Прошу помочь советом. Мне надо укрепить внутреннюю поверхность бедер, убрать небольшой целлюлит.

Какие банки для массажа надо купить, есть прибор вакуумный - это удобнее, или достаточно простых пластиковых российских. Какой диаметр? Заранее благодарю за помощь.

- Я использую силиконовые банки для массажа. Но! На внутренней поверхности советую Вам обойтись без банок.

- Когда-то давно я пробовала делать массаж живота банкой. Увы! Осталась разочарована, а может, делала что-то не так. Со временем пришла к выводу, что лучше довериться в этом вопросе человеку, который владеет мастерством антицеллюлитного массажа в совершенстве. К счастью, мир не без добрых людей. Теперь могу рекомендовать Валентина, как отличного специалиста, который помогает нам, девушкам, избавиться от апельсиновой корки, стать ещё более уверенной в своей красоте.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6827

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.