Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









14.09.2017

Антицеллюлитный массаж банками, отзывы, цена. Как делать массаж банками в домашних условиях. Вакуумные банки для массажа, где купить.

Я использую баночный массаж при антицеллюлитном массаже, по отзывам клиенток и своим ощущениям считаю достаточно эффективным методом и недорогим (банка стоит около 70 руб.). Воздействие очень сильное. Во-первых, усиливается кровообращение, во-вторых, происходит прием выжимание. Массаж банками составляет около 10% от процедуры антицеллюлитного массажа. Если нет проблем с венами.

- К счастью, сейчас не занимаюсь антицеллюлитным массажем, но из прошлой практики скажу: делал массаж банками, чередуя с ручным (день банкой, на следующий - руками и т.д.), параллельно косметолог так же чередовала миостимуляцию с обёртыванием. Эффект был хороший.

- Сколько необходимо процедур вакуумного массажа банками при 2-ой стадии целлюлита? Я много читала и слышала от знакомых, что такой массаж может быть довольно травматичным и сопровождаться образованием гематом, кровоподтеков, синяков. С чем связаны такие последствия и как их избежать?

- Специалисты, у меня к Вам вопрос! Я начала делать антицеллюлитный массаж банками и медовый, хочу у Вас спросить можно ли их сочетать, делать и тот и другой в один день, с небольшим перерывом в 1-2 часа?

Не растягивается ли кожа после баночного массажа, под действием вакуума кожа всасывается, может ли она растянуться?

- Как правило, не стоит в один сеанс делает эти 2 болезненные процедуры. Что касается растяжки кожи - наоборот - воздействие вакуумного массажа делает кожу более эластичной.

Попробуйте найти книгу доктора Михайличенко (он из Питера) "Вакуум-терапия: баночный массаж". Очень интересная книга. Он уже вроде выпустил вторую, но пока не могу найти.

- И еще, китайские резиновые банки для массажа хороши тем, что создают меньше проблем. Но на собственной шкуре убедился, что более эффективны по воздействию - стеклянные банки, причем желательно разного размера и диаметра, которые ставятся с помощью огня и спирта.

- По-моему, при вот таких банках такой массаж надо делать через день, как правильно было сказано, сочетая с ручным! А потом хорошо еще и антицеллюлитным кремом помазать, хоть обыкновенным, но с содержанием ментола. Ментол хорошо воздействует на кожу, и быстро и эффективно после всего исчезает целлюлит!

- На антицеллюлитном массаже пользуюсь исключительно пластиковыми банками. Стекло спирт и огонь нахожу крайне неудобными для данной методики. Это приемлемо, когда ставишь банки. От целлюлита банкой работаю исключительно скольжением, так как не вижу смысла в статической постановке в этом виде массажа (допускаю, что ошибаюсь). Мало того, что клиентам очень не нравятся следы, так еще и отсутствует дренажный эффект, только некоторое улучшение притока крови в силу гемотерапии.

А в динамике работать стеклянными - крайне неудобно, и свои я старые выбросил, как только купил пластиковые вакуумные банки для массажа.

- При баночном массаже от целлюлита я их не ставлю статично. И огнём можно пользоваться более профессионально, увеличивая или уменьшая силу присасывания. Об этих банках различного размера я уже где-то писала. Метода такая.

1. Сначала разогревающий массаж руками, лучше предварительно сделать обёртывание, а потом разогревающий массаж руками.

2. Берем вакуумные банки для массажа. Работу проводим сначала самой большой - она в диаметре 8 см. Это позволяет не травмировать ткани.

3. Далее используем банки по уменьшению размера. Самая маленькая банка диаметром 3 см. Ею можно обработать самые недоступные или неудобные для работы обыкновенной банкой места.

4. Затем втираю определенный крем. Можно сделать парафанго, а можно покрыть пищевой плёнкой на 10-15 мин.

5. Массаж руками.

- Мне не раз приходилось использовать пластикатные банки при проведении антицеллюлитного массажа. Важно понимать, как делать массаж банками, чтобы не было неприятных последствий. Синяки могут появиться лишь от неправильного проведения этой методики, в частности от скорости продвижения банки по телу и др. Также от индивидуальной особенности пациента, т.е. если ломкость сосудов повышена. В этом случае эту процедуру лучше исключить. Очень эффективно средство антицеллюлитное швейцарской фирмы La Prari. Очень хороший результат. Попробуйте!

- Да уж, знаем такую фирму, если не ошибаюсь - одна из самых дорогих видов косметики в мире. Баночный массаж действительно очень эффективен. Только вот стеклянные банки не так удобны, как хотелось бы, к тому же огонь. У меня пластиковые китайские банки, которые намного лучше. У них можно менять силу воздействия, да ещё в наборе есть банки с разными диаметрами, так что любую часть тела можно проработать. Делала массаж банкой в домашних условиях 2 раза в неделю в течение месяца. Кожа стала гораздо более эластичной, целлюлит ушёл. Теперь периодически занимаюсь профилактикой.

- Я в общем-то не совсем поняла, как там можно силу воздействия регулировать? По ощущениям? Непрозрачная емкость, как-то вслепую получается, а так удобные вроде бы.

- Наверное, новичку сложно проводить массаж живота банками в плане нужной силы воздействия?

- С банками, о которых я говорю, регулировка осуществляется действительно по ощущениям. Я считала обороты, когда подкручивала вентиль и постепенно добавляла нагрузку. Поначалу сила воздействия была небольшой, но болевые ощущения не позволяли её увеличить, а потом, по мере проработки тканей, я начала нормально переносить гораздо большие нагрузки без особого дискомфорта. Так что плавное увеличение силы воздействия избавляло на первых процедурах от болевых ощущений.

- Следовательно, вы делаете баночный массаж на себе?

- А я вот, коллеги, делаю все в один день, меня так учили. Сначала руками, потом медом, а потом банками, и в конце пленкой, так что вот такая есть еще метода - комплекс за 1 раз.

- Все в один день. А оплата тоже комплексная?

- Да, на такой массаж банками, медом, руками цена примерно 1000-1500 руб. (в баках раздели на 22 рубля), и длится он тоже долго.

- И сколько раз надо приходить? Разве это выгодно клиентам?

- Если есть эффект, то о выгоде и соразмерности денег никто не спорит и не вспоминает. Если помогает, то ходят, если нет, то перестают, а надо, как обычно 10-15.

- Банками вполне можно сделать самомассаж! Вот для проработки спины потребуется помощь!

- Более точное написание La Prairie. Да, дорого. В дьюти фри стоит 100$. Но один флакон этого средства повышает эффективность процедуры в несколько раз! Ну, это по возможностям клиента, конечно.

- "Наверное, новичку сложно проводить баночный массаж"?

Что на себе - так ты сам чувствуешь, а на клиенте - так он тебе и скажет. Это очень индивидуально, разная кожа, разное состояние, разный болевой порог.

- "При антицелюллитном банкой работаю исключительно скольжением, так как не вижу смысла в статической постановке в этом виде массажа (допускаю, что ошибаюсь)".

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Седьмой год работаем вакуумным аппаратом. Сначала был на 8 банок - продукт Воронежского какого-то оборонного завода. Сейчас французский - на 24 банки. Работает в режиме импульс - статика. Мощность всасывания можно регулировать и менять режимы. Это позволяет избежать гематом. Результат великолепный. После 5-6 сеанса начинают терять в объёме (если не жрут на ночь). Но банки ставим статично. Хотя можно и в динамике работать.

- Импульсный режим в LPG и Дерматонии хорошо знакомы. Из опыта работы с самыми крутыми аппаратами понял - с ручным массажем они и через 50 лет не потягаются. У меня теряют в объеме с первого сеанса минимум 1,5 см. Максимальный результат 10 см по талии и 8 на попе. Максимальные результаты курса 15 см. Результат стойкий. Конечно, зависит от исходных данных, особенно возраста.

- "Но банки ставим статично".

Тогда смысл ставить? Что это дает с точки зрения физиологии обмена веществ?

- Наверное, когда используются в комплексе разные инструменты от целлюлита, возможен хороший эффект. Но некоторые виды массажа имеют противопоказания, например, варикоз. Ручной сухой антицеллюлитный массаж Валентина не имеет таковых, он гарантированно действенный и результативный. Попробовав однажды, я убедилась в этом и больше рисковать не хочу, экспериментируя в поиске чуда. Могу смело рекомендовать и вам. 

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7816

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.