Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









13.09.2017

Растяжки на груди, животе при беременности, после родов. Как избавиться от растяжек, отзывы. Крем, масло от растяжек.

Насколько я знаю по отзывам, полностью избавиться от растяжек на теле (животе, груди) невозможно, только сделать их менее заметными. Насколько часто вам приходится сталкиваться с этой проблемой? Какими методами пользовались - обёртывания, применение масел, пилинги и т.д. Какие были результаты?

- Специально на удаление растяжек (при беременности или после родов) я не работала, но по окончании курса так называемого "антицеллюлитного массажа" сами клиентки отмечают, что растяжки стали и более тонкими, и менее заметными. Работаю с применением МФР и лимфодренажа, многое взяла из описаний и видео коллег.

- После родов всевозможными маслами, кремами пыталась избавиться от растяжек на попе, ногах, но эффект был просто нулевой. Также применяла вакуумный массаж - растяжки начали только увеличиваться, но это была глупость с моей стороны. Очень волнует данный вопрос, пока растяжки еще не слишком побелели!

- Самый надёжный способ при растяжках – стриях на коже. Пилинг ТСА, витамин А, кремний-силиций. Массаж здесь не работает.

- Постоянно сталкиваюсь с растяжками (стрии). Как убрать растяжки, я вряд ли посоветую. Полностью избавиться от них нельзя, но лучше всего убирает контрастность медовый массаж (при этом специфика отрыва может навредить). Другие методики не знаю, не пробовал.

- А как вы работаете в данном случае по меду? Если можно поподробнее!

- Подкожно аутогемотерапию, достаточно двух или трех раз с интервалом у кого как, кому 15 дней, кому - через 20.

- Работая в женской консультации, постоянно сталкивалась с тем, что беременные девочки в целях профилактики, а другие уже от появившихся растяжек мазались разными кремами, но всё было в итоге безрезультатно. В компании Алголоджи нам рассказывали, что центела азиатская хорошо справляется с растяжками, только не со старыми, а с теми, где ещё живы сосуды. За время последней работы в мед. учреждении я видела много, слышала много и сейчас к многим вещам отношусь осторожно, а в случае с растяжками всегда скептически реагировала на то, что какой-то крем поможет избавиться полностью от растяжек.

Почему решила написать. Заинтересовалась я темой о скипидаре. Много почерпнула на форумах. Купила желтую и белую эмульсию, чтобы делать ванны. И в это время я замечаю, что у моей 13-летней дочки появились в обл. бёдер растяжки (розовые ещё, сосуды целы) (в какой-то момент дочка пошла быстро в рост), у меня в первые минуты внутренняя паника, что делать. Сажусь в интернет опять ищу, всё мне не подходит, ничему не верю. И тут опять попадает на глаза, что кто-то рекомендует скипидар. Я сижу и думаю: если скипидар восстанавливает кровообращение на уровне капилляров, а в сложившейся ситуации растяжки свежие - буду мазать, верю - не верю, мазать всё равно буду. Взяла я жёлтую эмульсию и каждый вечер на ночь я дочке втирала её в те области, где были растяжки. Втирала где-то пару месяцев регулярно, потом то забудем, то что-то помешает. Когда после перерыва я решила продолжить втирать скипидар, я посмотрела и обалдела. Растяжек практически не было видно. Они были, но практически незаметные (получается вовремя заметила и поэтому получился такой результат). Я была безумно рада. Вот у меня был такой случай. Получается, в данном случае против растяжек помог скипидар (в частности жёлтая эмульсия).

- Я тоже вижу, что после медового массажа растяжки менее заметны и клиентки это тоже видят и довольны.  Добавлю - мёд пожиже, работаете мягко, поколачивание кончиками пальцев. Как пианист извлекает короткие отрывистые звуки.

- Слышала также, что против растяжек помогают пилинги, так как отшелушивают кожу, благодаря чему кожа становится более гладкой, а так же компрессы и обёртывания с эфирным маслом розмарина. Как вы считаете, целесообразно ли их применение?

- Очень интересно про растяжки. Не очень поняла, они что? Убираются при помощи скипидара? Или скипидар надо смешивать с медом?

- Еще ни одного случая не было в моей практике, чтобы растяжки полностью убирались, довольно заметное уменьшение - это да. Когда остаются только еле заметные полоски - это вообще прекрасный результат,  я считаю. Но полностью убрать, увы, у меня не получается. А по поводу работы по меду в сочетании с контрастом дает неплохой результат, единственное - надо стараться не "рвать" кожу. С одной пациенткой, помнится, мы сделали 40 процедур 20 по 20 с перерывом в месяц и как раз довели до тонких чуть заметных светлых полосок и эффект сохранялся около двух лет.

- Растяжки - это рубцовая ткань, которая никогда и ни за что не исчезнет. Тратить деньги в данном случае бесполезно. Можно поискать другие способы скрыть эту проблему.

- А можно шлифануть, но кожу все равно нужно подтягивать. Шлифофкой тоже многое не исправишь.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Медовый массаж, так же помогает при растяжках шлифовка, но это надо не один раз, кожа все равно тянется.

- Соглашусь, что после медового растяжки менее заметны!! К сожалению, даже самой себе не могу убрать полностью растяжки, но это все же лучше, чем ничего.

- Мази, пилинги, заниматься постоянно спортом, не кушать на ночь, растяжки не снимаются, но их можно сделать вообще незаметными.

- Да кто эти растяжки замечает? Мужикам точно пофиг, а перед женщинами можно и не раздеваться. Вывод - надо занять себя чем-то увлекательным и проблемы внешности отойдут на, просто отойдут и не будут тревожить.

- Для хорошего самочувствия, повышения самооценки, улучшения внешнего вида кожи, подтянутого тела важно постоянно уделять себе время – мы знаем об этом. Все эти плюсы объединяет в себе самый лучший массаж в Москве у Валентина. И есть большая вероятность, что после этой процедуры растяжки станут намного менее заметными, а Ваше настроение – наоборот – заметно улучшится.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  9432

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.