Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









08.09.2017

Как избавиться от целлюлита на ногах в домашних условиях, антицеллюлитный массаж ног, отзывы, противопоказания.

Посоветуйте, что нужно делать, чтобы убрать такой целлюлит, желательно в домашних условиях. Вся проблема на задней поверхности. На фото, где я сижу, все очень хорошо видно! Когда сижу и ноги расслаблены, когда ноги согнуты в коленях, видно очень. Если ещё и подскажете, как избавиться от лишнего веса – буду благодарна вдвойне.

- Записаться в фитнес-клуб и обратиться к хорошему специалисту по антицеллюлитному массажу. На форуме найдете. А еще у вас несимметричные подъягодичные складки.

- Ну, вот, несимметричность подъягодичных складок - гораздо большая проблема, чем "целлюлит после 30", да?

- Ваши ноги можно красиво драпировать (я тоже фигуру делаю одеждой). Другая наша женская проблема - руки (на фото мне это быстрее бросилось в глаза). А асимметрия, ну её, раз она вам не помешала еще.

- Очень хочется ещё поносить мини! Но с такой апельсиновой коркой приходится носить одежду, которая не всегда подходит по настроению. Да, представьте себе, и в 55 хочется посверкать голыми ухоженными ляжками.

- А элегантный шифончик - не? Но шифончик не отвергайте - гораздо загадочнее и заманчивее мини.

- А поплавать? Как я вам завидую! Перешили мне полушубок - стала примерять, с чем его можно одеть - все платья выше колена показались слишком легкомысленными. Каждому возрасту - свои юбки.

- Просто вам нужно записаться на фитнес и постоянно заниматься, у вас ослабленные мышцы.

- Так уж, не удержался. Понимаю, что говорю впустую. 100 раз обжигался на этом, будет это и в 101 первый раз. Просто имел знакомство с женщинами. Которые с кривыми ногами - ходят, ставя ноги крест-накрест, как манекенщицы на подиуме, и никогда не поставят ноги прямо, когда садятся: обязательно ногу на ногу, и вычурно можно еще завернуть ногу за ногу, и сделать этакий романтический загадочный вид. Ни одна холера не заподозрит, что ноги кривые.

Если слишком толстые, ни одна не покажет их (ног) толщину. Для этого используются или длинные юбки, или парео, или еще что. Есть масса женских штучек-заманух, которые отвлекают от толстых ног. Ну, а когда напоказ демонстрируют толстые бугристые ляжки, то просто мое почтение.

- Причем, не просто записаться на фитнес и вяловато ходить на ногодрыжество и рукомашество, а найти очень требовательного тренера, который заставит Вас пахать интенсивно, как положено (тренажерный зал + кардио). А не так, как рассказывают некоторые заплывшие тюлени, как они устали плавать в бассейне.

+ Правильный антицеллюлитный массаж ног, конечно, если нет противопоказаний вроде варикоза ног и прочего. Тогда уверен даже. Через полгода, но не раньше Вы сами увидите изменения, и все вокруг увидят, как Вы преобразились.

Впрочем, зачем я это пишу. Оглянитесь внезапно. А, да у вас на плечах лень сидит. Видимо, это бесполезно.

- Заканчиваем не сегодня-завтра с ГВ. Скоро за себя надо браться. Ох, такие чувства странные, это я про то, что кормить больше не буду. С одной стороны и жалко до слез, а с другой – я соскучилась по той, другой стороне женской жизни. Осуждаете? Ну, может, я и легкомысленная, но все равно очень скучаю и по косметике, и по юбкам хотя бы до колена. Хотя до юбок еще, не с такими ногами их носить. Так что читаю тему и себя вижу на фото этих.

- За себя можно было смело браться, и не заканчивая ГВ. Ну, у меня ж мама и свекровь, которые всегда все знают. Попробуйте для начала посмотреть видео, как правильно делать антицеллюлитный массаж ног в домашних условиях, отзывы почитайте. Мне помогло в первое время. А когда ребенок подрос, стала ходить на сеансы к профессионалу.

- Очень внимательно перечитал тему. Мне за 60 и я спортсмен, как пишут, "бывший". Есть одно средство в Вашем возрасте, но очень трудоемкое. Но раз Вас, в 55, еще интересуют мини-юбки, то кто знает, может и осилите! Но очень трудоемкое, и массаж от целлюлита на ногах там "на десятом" месте. Вам надо летом в горы - так называемый "пешегорный" поход. На спине рюкзачок, килограмм 30. Две недели. Это раз.

Второе. Надобно подготовиться к походу. Поэтому ежедневно встаем на полтора часа раньше обычного (неплохо бы и лечь пораньше, на столько же) и бежим на ближайший стадион или в лесопарк, если это рядом с домом.

Итак, второе - это ежедневный- 40 минутный моцион на беговой дорожке. Никаких "выходных, - строго 7 раз в неделю! И никакого фитнеса в потном зале - только свежий воздух, школьный стадион рядом с домом! Как дополнение бассейн - 2 раза в неделю, по часу.

Третье: пересмотреть питание - переходим на растительный стол. Мясо - максимум два раза в неделю, - белое, куриное. Без хлеба, хоть курицу целиком. Итак, Ваша Задача к лету, к походу, скинуть, ну, хотя бы 15 кг. Справитесь - будут у Вас еще мини-юбки.

Да, забыл про малость: в походе обязательно заводим молодого любовника - это необыкновенно подтягивает подколенные складки! Удачи в омоложении! Лучше бы, конечно, таблетку, желательно одну, но не придумали еще.

- Это у вас первый ребенок? Если да, то поспешу расстроить - такой худой, как во время кормления без особых усилий вы уже никогда не будете! Надо использовать момент и худеть во время кормления, потом будет неимоверно труднее.

Сейчас я ем всё подряд и так, что просто объедаюсь и, конечно, не худею, но и не поправляюсь - обычный вес. Стоит не поужинать и не попить чай с пирожными со взбитыми сливками - на утро всё проваливается. За сутки на выработку молока уходит 1000 калорий. Как кормить бросите, придётся себя ограничивать. Я поэтому решила кормить подольше.

- Не осуждаем, то есть я лично - нет. Я считаю, женщине обязательно за собой следить, и удовольствие от себя такой красивой получать – тоже. И потом, кроме дитя еще есть муж, если о себе заботиться стесняемся – значит, это забота о нем. Так что флаг в руки – и вперед, к необыкновенной красоте! Тем более время пока есть, а между работой и домом уже сложнее будет, поверьте. Я даже слегка завидую – у меня все эти волшебные перемены к лучшему уже позади – теперь скорее форму поддерживаю.

- "Вам надо летом в горы - так называемый "пешегорный" поход".

Я надеюсь, это была ирония?

- Отчего же ирония? Ну, у дам, скажем, 20-25 в зависимости от формы боди и "втоптанности" в тему. У мужиков больше - до 40-ка! Обычный пеше-горный поход, примерно 2-3 категории сложности.

Классика нагрузки - по науке, дабы процесс не становился мучительным - одна треть собственного веса. Но это, как правило, не соблюдается, по множеству причин. За поход реально скинуть кг 10! Можно поехать "по путевке" в альп. лагерь. Там поправишься! Вот и считаем: при весе в 70кг минимальная нагрузка "для похудения" составит.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Лишний Вес же наверняка потом вернется? Есть ли смысл так резко упахиваться?

- Вот именно. Женщине. 55 лет. 30 кг за спину. И в горный поход на пару недель. Если это не ирония, то трудно удержаться от изумления. Товарищи, вас не смущает, что 30 кг по горным тропам? То есть раз 55 - по фиг уже, что ли? То есть человек всерьез пишет чушь, вас это не пугает? Оптимальный вес для горного похода 10-12 кг. Максимум! Женщины 25, мужчины 35 - для водного, где перенос тяжестей не более 20 минут. Ну, есть мужчины по 35-40 переносят, но не горник! Кстати, длительные переходы с весом больше 25 кг для мужчин - прямая дорога к облитерирующему эндоартерииту. А ещё. Усугубление висцероптоза.

- Процесс жизни он вообще циклический, если верить. Типа, следишь за формой - вес держится, кончил следить - набрал, лето пришло - опять скинул! Я когда на дачу выбираюсь, если в поход не иду, в июльские дни утром - только чай с печеньем и все - только "спец. раствор", приготовленный на основе зеленого чая и зелени, выросшей в саду. Сажусь на единственный прием пищи - "ужин" часов в 10-11, как заканчиваю с работой и чего-нибудь приготовлю. Без всякого похода за лето - 10 кг сгорает, только так! Чем не цикл?

- Я - член городского тур. клуба из "новеньких" - с 1999 года. Но "походами выходного дня" занимаюсь, чуть не со школы. Плюс друзья туристы. "Облитерирующий" - вот, книжек начитаются домашние "энциклопедисты", - потом людей пугают. Предложил реально работающий механизм, к нему нужна подготовка. Если человек осилит - будет иметь то, что хотела в 55.

- Прошла несколько сеансов массажа у Валентина и теперь точно знаю, как избавиться от целлюлита на ногах. И знаете, не только ваши ножки будут в отличном состоянии, но и организм может подарить неожиданно приятный бонус в виде снижения лишнего веса. Посоветовала подруге с похожей проблемой, она тоже осталась довольна. Но как я обычно говорю – вы не верьте, вы проверьте.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5301

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.