Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









05.09.2017

Правила аппаратного, ручного лимфодренажного массажа против целлюлита с максимальным эффектом.

Коллеги, частые вопросы по антицеллюлитному массажу.

1. Прочитала на одном сайте, что массаж необходимо делать всухую, без масел и кремов. Насколько это разумно?

2. На том же сайте увидела, что потребление воды во время курса должно быть "разумным". Что это значит? Я считаю, что пить менее 2 литров воды - это неразумно..

3. Все же синячки после массажа - это нормально?

Как врач и преподаватель массажа с 27 летним стажем хочу опротестовать то, что где-то написано про антицеллюлитный массаж.

1) Массаж проводится обязательно с кремами и маслами противо-целлюлитными, не на сухую!

2) Воду надо пить до массажа, во время и не меньше 2 литров после

массажа обязательно!

3) Синяки после антицеллюлитного массажа изредка возможны ввиду

разной чувствительности кожи.

Интересно ваше мнение, отзывы.

- Делаю аппаратный вакуумный массаж от целлюлита, скажу, что воду обязательно нужно пить. Во время лимфодренажа происходит высвобождение токсинов. И если их не вывести, организм заново запечатывает весь мусор в целлюлитные конгломераты. Отзывы клиенток подтверждают теорию про воду.

- Не соглашусь с вами. Если делать массаж от целлюлита самой себе, да, масла, крема, нужны. Одако есть специальные сухие техники антицеллюлитного массажа и глубокого лимфодренажа тканей, которые работают как раз таки без применения кремов и масел. Я – сторонник сухого массажа, моя практика показала его реальный эффект против липодистрофии.

- У меня борьба с целлюлитом и синяки – практически норма жизни. Ни один массаж не проходит без гематом. Кстати, во время курсов мне пить всегда хочется больше пью воду. И действительно, теряю объемы и целлюль.

- Я лично практикую уже 4 года сухой ручной массаж от целлюлита. После 12 сеанса кожа становится бархатной, в обьёме теряются 10-15 см, да и вес меньше - главное сбалансированное питание по группе крови, соблюдение режима питания и питьё не меньше 4 литров в день массажа.

- Антицеллюлитные кремы, ароматерапия - ерунда, они не проникают глубоко через кожу, и не могут способствовать разрушению соединительнотканных перегородок, образующих саму "апельсиновую корку".  Разве что как смазочный материал. Насчет воды и синяков – соглашусь с коллегой.

- А какие рекомендации вы можете дать по борьбе з целлюлитом в домашних условиях. Как надо правильно делать антицеллюлитный самомассаж? Как правильно пользоваться специальными массажерами? Какие именно движения, сколько времени и т.д. и т.п. Короче – «пособие для чайников»!

Заранее благодарю!

P.S. Делала вакуумный массаж от целлюлита в салоне, мои отзывы – ноль эффект и масса денег ушла.

- Итак, процедуры самомассажа при целлюлите надо выполнять через день, внося каждый раз новые приёмы и движения. Соблюдать при

этом диету по группе крови и больше употреблять овощей и фруктов

зелёного цвета. Начинаем самомассаж с поглаживания первого участка тела. Начнём, с живота, например. Лёжа, расслабившись, наносим антицеллюлитный крем или масло и по часовой стрелке производим поглаживания ладонями. От пупка постепенно расширяя диаметр кругов. Затем – накатывание по часовой стрелке- т.е. волнообразно, переходя постепенно к растиранию боковых сторон туловища. Затем - рука

в кулачок и лёгкое растирание и далее, разминание живота и по часовой стрелке и вдоль, поперек живота. При этих движения дыхание произвольное. Далее сдвигание - две ладони навстречу друг другу. Поперёк и вдоль живота. И закончить постукиванием подушечками пальцев. Для начала всё. Вакуумный массаж от целлюлита не делайте, пейте больше воды. Если нет аллергии, рекомендую купить лавандовое или апельсиновое эфирное масло.

- Вы еще забыли написать про образ жизни против целлюлита и лишнего веса. Образ жизни и питание играет не маловажную роль! Это первое не только для профилактики целлюлита, но и вообще всех нарушений в здоровье!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Основы здоровья:

1. Дыхание.

2. Движение.

3. Питание.

- Отвечаю по своему опыту. Мне лично нравится сухой ручной массаж с минимум боли и синяков. Тут с вами не соглашусь. А по поводу потребления воды согласна. Опыт массажа от целлюлита – 23 года.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7307

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.