Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









05.09.2017

Дорогая или дешевая косметика, программа против целлюлита. Эффект массажа с антицеллюлитными средствами - отзывы.

Если купить белорусский Витэкс Антицеллюлитный крем и использовать его во время всего массажа и перед этим, например, сделать кедровую бочку или принять горячую ванну, то насколько будет отличаться эффект от того, что получите вы с использованием профессиональной антицеллюлитной косметики? При условии, что техника и выполнение массажа отличаться не будет. Например если это будет массаж ног против целлюлита?

- Вы хотите, чтобы ваши пациенты теряли каждые сутки по сантиметру в объеме? Если да, тогда необходимо воспользоваться усиленной программой контурирования: это поочередное втирание следующих кремов:

1. Базисный крем.

2. Вспомогательный крем для потенцирования действия базисного и синхронной подтяжки кожи.

3. Текстурирующий крем.

4. Активатор кремов.

Массаж от целлюлита с применением косметики эффективней, т.к. антицеллюлитные средства дают и мощный поверхностный эффект. Благо – Москва богата на предложения косметики. Также, можно все эти средства заказать в сети.

- Какими характеристиками должны обладать означенные кремы, чтобы их можно было "подобрать" в аптеке. Посмотреть состав и сделать вывод, что вот этот крем подойдет на роль базисного, этот - на роль вспомогательного и т.д. А то звучит и выглядит, конечно, эффектно, но что реально за этим стоит? И что подразумевает собой "контурирование фигуры"? Определенные технические приемы? И как, например, массаж медо от целлюлита в домашних условиях будет отличаться от применения всех этих дорогостоящих средств?

- Отличий не знаю, т.к. Витэксом не пользовался, но то, что упоминается один крем уже говорит про то что четырехкомпонентной системой и не пахнет. Про контурирование фигуры, либо ручную пластику, уважаемый коллега, вы должны знать. Это не хирургическое моделирование фигуры, только и всего. Другое дело, помогает ли такой массаж от целлюлита, отзывы клиенток же разные.

- Любая женщина улыбнется, услышав ласковое "ягодка моя!". Сравнение с персиком традиционно подчеркнет нежность кожи, с клубничкой - настроит на фривольно-игривый лад. Но что бы вы подумали, услышав вдруг - "мой апельсинчик"? Благодаря щадящему наши нервы эвфемизму, изобретенному журналами и рекламными роликами, каждая женщина при упоминании этого столь полезного и вкусного фрукта непременно вспомнит о пресловутой "апельсиновой корке".

Обилие рекламы на столь популярную у прекрасных дам тему создает впечатление, что каждая из нас досконально знает все, что только возможно о целлюлите! К чему же сводятся наши обширные познания? Пожалуй, все сведения уместятся в паре строк: целлюлит - это жировые узелки под кожей, похожие на корку цитрусовых, он проявляется даже у самых стройных и от него очень сложно избавиться.

А знаете ли вы, что среди факторов, располагающих к появлению целлюлита, помимо неправильного питания - тесная одежда и высокие каблуки? Или - что целлюлит тесно связан с лимфообращением?

Давайте отойдем от стереотипов. Для начала - сравним целлюлит не с сочным цитрусом, а, к примеру, с луной, покрытой кратерами, на которую мы всегда смотрим только с одной стороны.

Что там, с другой стороны луны?

С привычной стороны целлюлит - это кожа с неправильным распределением жира. И чаще всего мы и воздействуем на него средствами для кожи - специальной косметикой, массажами, то есть, избавляемся от проявлений проблемы.

Но не стоит закрывать глаза на то, что целлюлит - проблема обмена веществ, то есть - здоровья. Грамотные косметические программы и процедуры могут справиться с внешними проявлениями, но пока не устранены истинные причины, результат будет только временным. Можно проводить сеансы по устранению целлюлита регулярно - а можно "взять врага в кольцо" и к косметическим процедурам добавить оздоравливающую программу.

Врага надо знать "в лицо".

Прежде всего внимательно изучим проблему "изнутри". Целлюлит делится на четыре стадии, определить которые довольно просто.

1 стадия: отек.

Возникновение целлюлита - это увеличение объема жировых клеток (адипоцитов), затруднение оттока лимфы в проблемных зонах, а также нарушения работы капилляров, что ведет к увеличению проницаемости сосудов и отеку тканей. Этот процесс со временем нарастает: особые вещества (мукополисахариды) выходят из кровеносных сосудов в межклеточное пространство, связывают и задерживают межклеточную жидкость. В адипоцитах замедляется процесс расщепления и выведения жира из клеток.

Кожа бледная, формы становятся тестообразными, изменения видны при нажатии на кожу, в складке.

2 стадия: апельсиновая корка.

Объем жировых клеток растет, а чувствительность их бета-рецепторов, ответственных за расщепление и выведение липидов из клеток, падает. Усиливается отек, а следовательно и гипоксия тканей. На второй стадии развития целлюлита венозная система уже не справляется с тем количеством жидкости, которое необходимо выводить из организма. В связи с этим возрастает давление внутри тканей. Жидкость накапливается и сдавливает вены, перекрывая тем самым последнюю возможность для оттока.

Жировые отложения становятся плотными за счет того, что увеличился отек, и ткань напряглась. Это приводит к формированию неправильного коллагена и сшивок между его волокнами. Температура кожи в очагах поражения снижена, и соответственно замедлены скорость обмена в жировой ткани и процесс расщепления жира (липолиз).

На вид кожа еще более бледная, плотная, отечная, видны впадинки, вид "апельсиновой корки", появляются "сосудистые паучки", мелкие кровоподтеки.

3 стадия: микроузелковая.

Жидкость уже начинает сдавливать артерии, которые ответственны за поставку кислорода в ткани. Жировые клетки еще увеличиваются, а под их давлением утолщаются сдерживающие их перегородки. В тканях формируются группы спаянных между собой жировых клеток. Поэтому становятся видны подкожные узелки небольших размеров. Отек тканей и спазм сосудов еще усугубляются, в результате чего затруднен процесс поступления питательных веществ и вывод токсических продуктов метаболизма.

На вид кожа бледная, с желтоватым оттенком, видны подкожные болезненные узелки, многочисленные впадинки.

4 стадия: крупноузелковая.

Вокруг маленькой жилистой сеточки возникает еще одна, более крупная сетка из соединительной ткани, то есть мелкие узелки объединяются в крупные, отделенные друг от друга толстыми перегородками. Капилляры и нервные окончания сдавлены. Плохо заживают микротравмы.

На вид кожа бледная, сухая, холодная, имеет бугрообразный рельеф. Могут быть болезненность при дотрагивании, нарушения чувствительности, чувство тяжести.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Очевидно, что все стадии сопровождаются усиливающимся отеком и нарушением крово- и лимфообращения.

Эти же нарушения могут являться одним из пусковых моментов начала целлюлита.

Эффективны ли все антицеллюлитные косметические средства, как и четырехуровневая система, как и вакуумный массаж от целлюлита – большой вопрос.

- Мне Витекс нравится. Только еще использую банки для массажа от целлюлита. Мажусь витексом и массируюсь. Ощущение – горячо! Зато эффект против апельсинов – класс! А еще мне посоветовали больше пить воды, тогда и эффект лучше будет. Реально – работает.

- Я вообще давно плюнула на всю эту антицеллюлитную косметику. Делаю сухой лимфодренажный массаж от целлюлита – эффект куда более заметен, чем с применением всех этих дорогих косметических фишек. Блин, сколько же я денег на них потратила!

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7907

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.