Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









04.09.2017

Почему не уходит целлюлит на ногах и попе после сеансов антицеллюлитного лимфодренажного массажа?

Доброго времени суток уважаемые коллеги! Столкнулся с необычной для меня проблемой, касаемо антицеллюлитного массажа а именно: делаю одной своей пациентке уже 6-й сеанс антцеллюлитного массажа, причем с хорошим антицеллюлитным кремом "VICHI"(Виши), а результатов практически никаких! В моей практике это в первые, на тысячах клиентках проверено, что можно убрать целлюлит массажем, это реально. Поэтому я в легком недоумении, да и перед клиенткой неудобно - обещал ведь результат, убрать ее дряблости и неровности на ногах и попе. Возможно, кто-нибудь сталкивался с данной проблемой, и смогут мне помочь советом!

- Помню, ко мне обратилась клиентка, убрать целлюлит и сделать поп после родов. Она рассказывала, что делала массаж от целлюлита в домашних условиях каждый день, было ноль результата. И лишь когда она закончила грудное вскармливание, эффект проявился довольно быстро. Мне удивительно было слышать эту историю, ведь ее тело отлично реагировало на лимфодренажный массаж, эффект был заметен с первого сеанса.

- Я солидарен с коллегой выше – дело не в качестве вашего массажа, а в реакции тела на него. Возможно, дело в гормональном статусе. Поинтересуйтесь, может быть, она недавно родила, или организм не полностью восстановился после свойственной беременности гормональной бури.

- Практикую баночный массаж от целлюлита, посетила много семинаров, курсов, смотрела видео. И я слышала о таких случаях, когда тело пациентки отрицательно реагирует на массаж. Индивидуальная реакция. Предложите попробовать иные методы избавления от липодистрофии.

- Целлюлит - проблема века. Не помню за 27 лет врачебной деятельности, чтобы так усиленно обсуждали и писали об антицеллюлитном массаже и целлюлите. Кремы, масла, приборы против целлюлита -  их сейчас очень много, но ни один из них не может удалить жировую прослойку за 5-7-10 сеансов. Нужна длительная работа и массажиста, и пациента. Правильное питание, диета (не есть жирное, на ночь, не сочетать

мучное с напитками и т.д.), физические упражнения, ходьба и т.д.

Только сочетая всё вместе с массажем (правильный массаж антицеллюлитный + медовый + баночный), можно достичь результатов.

- Может, я не правильно поняла физиологию человека, но целюллит невозможно убрать! Почему не сказать прямо - боремся с жировыми отложениями, но целюлит - это же как грудь выросла большая ,а мы говорим - сейчас я сделаю вам ее поменьше. Вообще-то это мое личное представление.

- Представление ошибочное. 25 см уменьшения объемов в талии, по 10 в бедрах - это не борьба с ветряными мельницами, а эти результаты- мой личный рекорд уменьшения объемов. Что касается ситуации коллеги – автора поста, предположу, что он не вывел методику, какой массаж лучше от целлюлита в конкретном случае. Я встречал случаи, когда у одной и той-же клиентки разные методики давали разный результат. Смените протокол массажа, возможно, дело сдвинется.

- А ваша клиентка не пробовала вместе с массажем правильно питаться и больше двигаться? У меня был случай, делала медовый массаж от целлюлита, а клиентка полнела. Сломала всю голову, и техника выполнения правильная, и реакция есть, а результат отрицательный. Оказалось, дама пустилась во все тяжкие – сидячая работа и дома лежка на диване, каждый вечер пицца и пирожные с колой. И только когда мы скорректировали образ жизни, эффект пошел.

- Совершенно с вами согласна и не подвергаю сомнению, что антицеллюлитный массаж работает. Но опять же, если целлюль не жир, и если можно определить по локализации, структуре и анамнезу, то мои сомнения просто - незнание.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Первый раз о таком слышу! Делаю массаж ягодиц от целлюлита одной клиентке, другой разминаю живот, как раз таки после родов – эффект есть! Наверное, вы выбрали ошибочную технику. Попробуйте вакуумный массаж от целлюлита, эффект при сравнении до и после есть даже у самых упрямых целлюлитных конгломератов!

- А если попробовать иные техники массажа? Например, вакуумный массаж от целлюлита, как предлагает коллега выше? Отзывы есть, по результатам на фото можете посмотреть – эффект хороший. Возможно, вы выбрали не ту стратегию воздействия.

- А что ваша клиентка ест? Предположу, что в ее рационе есть продукт, стимулирующий постоянное развитие липодистрофи. Если она обожает молочку – обратите на это внимание! Или, может быть, она слишком много потребляет сахара.

- Как клиентка, скажу, мне моя массажист посоветовала купить банки для массажа целлюлита. И апельсиновые корки сходят, только когда я делаю сама вакуум каждый день, и хожу на сеансы массажа. А так – ни диеты, ни спорт, ничего не помогают.

- А мне помог только сухой антицеллюлитный массаж без боли. Обычно массажи от целлюля больше на экзекуцию похожи, но я обратилась к спецу в Москве, нашла в инете кучу отзывов, реально без боли и синяков! И после 7 сеанса я заметила, что целлюлитика стало меньше. Может быть, вы неправильно массаж делаете.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  10118

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.