Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









03.09.2017

Женская красота, здоровье и скульптурный омолаживающий массаж тела против целлюлита, естественная оздоровительная система организма.

О женской красоте  массаже как оздоровительной, лечебной и омолаживающей практике.

Что касается ширины и объемов нижней части женского тела, то здесь можно спорить до бесконечности, что является молодым или старым, женственным или нет, эротичным или эстетичным – сколько людей, столько и вкусов. Но категории «тяжесть» и «легкость», такие простые восприятия чувственного мира, которыми редко оперируют в оценке этой части тела, не отменишь - легкость присуща молодости.
«Эликсир молодости» люди понимают только как что-то, что можно выпить, съесть, уколоть, намазать на себя и непременно быстро, мгновенно, «чудесно» помолодеть. Омоложение, как работа над телом, да еще участок за участком, да еще каким-то неуважаемым и непонятным массажем – почти не воспринимается современными людьми. Скульптурный массаж тела, оздоравливающий, лимфодренажный массажи в основном воспринимаются как некоторая прихоть. Слов же о необходимости данных процедур как естественных оздоровительных систем человек на данном этапе познаний о теле не признает.

- Пока не вижу ничего сверхъестественно нового. Скульптурный массаж спины, живота, боков  воспринимается как коррекция фигуры, оторванная от оздоровления, здоровья человека. Любой, мало-мальский специалист по массажу очень отчетливо понимает, что работать надо в первую очередь с межклеточным током, жидкостями. Выжимания рулят. Ну, а тем более в коррекции фигуры.

- Скульптурный или скульптурирующий массаж тела как оздоровительная процедура – это спорный вопрос даже в среде массажистов. Предположу, что вопрос в квалификации умениях, талантах, короче – в личных качествах самого массажиста.

По поводу химизма, конечно, не дам вам ответа. Да и никто не даст. Очень все сложно и для науки по большому счету тоже. Наука хорошо изучила процессы превращения субстанций, можно сказать "в пробирке", а также все остальное (клеточный состав, процесс метаморфоз пищи по стадиям переваривания и т.п.), вообще досконально состав нашего организма. Но что происходит в организме потом, после поступления какой-либо субстанции, и как организм производит свою "саморегуляцию" во всех своих превращениях их одного в другое и т.п. - не известно, этот процесс лучше назвать даже не химизмом, а "алхимизмом". Это тайна из тайн и вряд ли когда-нибудь люди ее разгадают. Как говорил великий Ганнеман, основатель, в общем-то, "духовной" медицины (отрицающей материальные средства, кроме лечения кожных и др.), мы не знаем, как работает гомеопатия, это знает только Бог, но она работает. Одно могу сказать, пока мы спорим в теории, скульптурный буккальный массаж на практике работает весьма и весьма неплохо.
- Единственное ясно, и этим правда занялись недавно - улучшение всей гуморальной среды (межклеточной) ведет к улучшению и всего остального (кожи, коллагена, утилизации жира из клетки и т.п.). Что-то улучшать отдельно от "среды обитания" - это, конечно, в лучшем случае временно, то есть из серии "уберем симптом, а болезнь останется". Массажисты же зрят в корень и по возможности убирают не головную боль, а мышечное напряжение, не целлюлит, но нарушение кровообращения в проблемных зонах на бедрах и ягодицах.
- Что мне и понравилось в эндоэкологической медицине и у Волынкина, и у Левина и у других представителей этой новой и, увы, не популярной области, они все, вообщем-то аутсайдеры в нашей ортодоксальной медицине, так как не придерживаются "клеточной теории". Но даже пример с инфарктами впечатляет - ведь почти половина больных избежала тяжелейшей операции! Но за этой медициной мне кажется будущее, так как все, что связано с "экологией", ясно всем, наберет силу. И здесь у массажа большие возможности, мне кажется, что массажу лучше примкнуть к эндоэкологической медицине, чем к нашей официальной - но это только идея, мои размышления. Одно вам скажу – обучение скульптурному массажу (раз уж о нем зашла речь), как и другим видам массажа, должно проводиться у профессионалов и на должном уровне.
- Если речь зашла о целлюлите. Рост соединительной ткани и гиперплазия - следствие воспаления. Вы читайте хоть то, что сами пишите, а потом попрекайте других. Это знают даже дети, только выразиться не могут. Например, поранившись, рана проходит стадию воспаления и следствие - рубец (фиброз). С ваших слов получается, что у здорового человека нет фиброзной ткани, вообще и она появляется только как следствие воспаления соединительной.  Посмотрите иллюстрацию жировой ткани в разрезе, найдите раздел в гистологии - она в любом случае у взрослого человека уже состоит из фиброза, в случае липедемы фиброз в процентном отношении преобладает над адипоцитами. Исходом любого воспаления является последующий рост соединительной ткани. Этот рост заканчивается месяца эдак через 3-4. После этого явления целлютической деформации усиливаются, и пациентка опять идет на сеансы. Соединительная ткань обладает медленной. но неотвратимой контрактильностью (Барраль). Т.е. в конечном итоге вызывается травматическое воспаление тканей. Понятно, что при воспалении жировая ткань перегорает - вспомним воспаление после солнечного ожога. Кожа слазит после потери подкожного жира. А если ожог помылить, то клочками. Я насмотрелся таких пациенток после нескольких лет интенсивных, вызывающих воспаление массажей - зрелище жалкое, бугры целлюлитные, деформации контуров тела. Соединительная ткань обладает самым большим количеством проприорецепторов.

- Я также сталкивался с таким явлением деформации жировой и соединительной тканей, когда далеко не специалист изучал скульптурный массаж по видео, а учился на подушке. Мое мнение согласовано с мнением коллеги выше – дело в профессионализме массажиста.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я уже писал относительно проприорецепторного хаоса, получающегося в результате трастовой манипуляции - жесткого и насильственного, необязательно болевого воздействия, который вызывает временную тотальную гипотонию мышц (вот вам и размягчение). И не факт, что после прекращения воздействия, мышечные волокна вернуться к нормотонусу равномерно (методика подразумевает лечение проблемных зон, а зоны, которые якобы не влияют на проблемные остаются относительно незатронутыми - получится конфликт и мышечный дисбаланс в последствии это может привести к проблемам во всей костно-мышечной системе). Посмотрите в некоторых случая на девушек, которым не специалисты делали скульптурный массаж – фото до и после гласят, кричат о деформации тканей!

- Если мне встречается клиентка с видимыми деформациями, которой массаж принес вред, у меня всегда возникает вопрос о квалификации массажиста. Не техники, но специалиста, ее применяющего.

- Я ходила на скульптурный массаж – уж позвольте, профессионалы, вмешаться в ваш высоконаучный диалог – к нескольким массажистам. Скажу прямо – цена особого значения не имеет. Массаж попы  бедер, моих проблемных зон в Москве стоит примерно одинаково. Другое дело, что после работы одного массажиста у меня болело все тело и усилился целлюлит, а после работы другого я прям летаю, жить хочется, прилив сил, проходит целлюлит.

- Не подскажите, где вы делали скульптурный массаж у мастера, после которого летаете? Интересно узнать технику исполнения. Интересует именно Москва. Я знаю о множество псевдопрофессионалов, которые заливают ваше тело маслом, повозят руками,  типа массажик готов.

- Насчет масла вы не угадали, мне делали во второй раз именно сухой ручной массаж. Без боли и без синяков, что вообще поразило. Как и эффект. Так что, уважаемые специалисты, в силу массажа я уверовала на своем опыте.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6979

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.