Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









02.09.2017

Скульптурный корректирующий массаж тела "Ручная пластика" - отзывы, эффект, фото до и после массажа.

Хотелось услышать мнение специалистов. Помогает ли ручная пластика, есть такой метод моделирующего массажа тела, против целлюлита, галифе, торчащего живота? Что могут сказать уважаемые специалисты?

- В мире нет ни одного метода, разработанного для фиброзной ткани. Поэтому Ручная Пластика тела  - это не альтернатива липосакции и всему, что создано в коррекции фигуры на сегодняшний день. Все аппараты, препараты и даже хирургическая канюля работают с обычной, "жидкой" жировой тканью. Поэтому заблуждение думать, что липосакция или новейшие химические препараты, вводимые глубоко в ткани - последний и надежный выход для коррекции самых упорных мест. Заблуждение проистекает от того, что до сих пор не различают самое важное - есть жировая ткань "калорийного" происхождения ("жидкая", способная утилизироваться) и есть жировая конституционная ткань (плотная), присутствующая только у женщин (как вторичный половой признак) и которая состоит в большинстве своем из фиброза.

- Знаете, я ходила на массаж, называется ручная пластика. Скажу более – мне массажист говорил, что как по мановению волшебной палочки мое тело с целлюлитом 4 стадии трижды рожавшей женщины с лишним весом превратиться в тело 18-летней девушки. Мои отзывы – ложь. Никакой пластический массаж не уберет вам целлюли и жиры.

- Ответ на загадку упорства жировой ткани некоторых "женских" зон заключается в том, что это не жир в жировых клетках не хочет уходить - он худо-бедно способен утилизироваться - это именно фиброзная ткань создает "панцырь", "каркас", "ловушку" для жировых клеток, и которая в организме никогда не утилизируется. А на планете нет таких субстанций и физических сил, на основе которых и изобретены все приборы и инъекции, которые бы действовали на фиброзную ткань.  Ручная пластика Волынкина, к сожалению, не избавит вас от залежей жира. Сам метод весьма сомнителен.

- Я проверяла в библиотеке, действительно, для фиброзной ткани ничего нет, не считая статинов для разжижения (точнее для размывания) фиброзных бляшек при атероскрерозе. Разумеется, не будем говорить о лазерах и других инструментах для счищения (резекции) фиброзных разрастаний на сосудах. В косметологии и подавно - ультразвук, например, единственный воздействующий на фиброзную ткань, как уверяют, только "трясет" ее. Метод пластического массажа Волынкина одобрили академики, дали международную медицинскую премию "Профессия-жизнь". Его теория полностью совпадает с позицией современной гуморальной практической лимфологии Левина - там тоже очень много о фиброзной ткани, как нарушающей гуморальные связи между клетками. И чем плотнее межклеточная среда, тем, по его (и Волынкина) мнению хуже иммунитет (и утилизация жира из клетки, это логично можно добавить). Хотя это всем известно, что в старости этой соединительно-фиброзной ткани у нас становится больше и больше и тело, соответственно, теряет пластичность. Но об этом, правда, то есть о фиброзе, никто в косметологии (в коррекции фигуры) не говорит. О нем упоминают только как о "препятствии", чтобы добраться к жировой клетке (при коррекции фигуры), но не собственно о нем самом, а тем более не как о "материале" для пластификации, По-моему, это ново и действительно интересно для нас, массажистов. Конечно, массаж ручная пластика не сделает из трижды рожавшей женщины с целлюлитом 4 степени за несколько сеансов 18-летнюю нимфу, ни один вид массажа без общеей поправки здоровья, питания, физических упражнений, образа жизни так радикально не улучшит внешний вид и состояние здоровья тела.

- Хочется понять, откуда такие гистологические сведения, что есть фиброзная жировая ткань, к примеру. И чем она отличается от "жидкой". Это раз. Второе. На фиброз хорошо воздействует миофасциальный релиз, ультразвук, LPG. Поэтому, кстати, после первых опытов по "отсасыванию жиров" в курс добавили обязательным применение массажа, ультразвука или LPG до и после хирургии. А в Барнауле и вовсе, еще лет 10 назад соединили хирургическую канюлю с ультразвуком - ультразвуковая липосакция, называлось. Это я вам говорю, как бывший консультант по косметологическому оборудованию. Ручная пластика такого эффекта, где жир еще вывести нужно, не добьется, а цены на процедуры сравнимы с пластическими и аппаратными процедурами.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Но вы не перечислили противоречия в самой теории. По первому вашему вопросу - гистологические исследования не нужны: любая жировая ткань состоит из фиброзно-соединительной, это физиологический факт и его давно установили, можно посмотреть в справочник, можно спросить у патологоанатома. Просто у кого-то больше, у кого-то меньше этого фиброза, а в частности речь идет о разных зонах тела - а таких исследований нет, то есть, нет доказательств и противного. Понятно, что наука утверждает, что жир он и есть жир и он один и тот же у всех, что у мужчин, что у женщин, что на животе, что на бедрах. Потому у Волынкина это и новое - он ввел дифференциацию типов жировой ткани по зонам и по половому признаку. Мы не сможем здесь ему возразить (если, конечно, не имеем своей собственной теории), поскольку, как я уже сказала, в науке нет и обратного утверждения, по простой причине - этим никто не занимался, занимались только ожирением (тяжелых степеней), то есть массой тела человека, а не собственно жировыми тканями на его теле.

Второе - вы же сами о фиброзе и говорите (на который рассчитано действие перечисленных вами приборов), что противоречит вашему первому высказыванию. Зачем же тогда изобретать приборы, если нет доказательств наличия (или отличия) самой ткани?

Но не это главное. Второе ваше утверждение неверно. Сама же косметология нигде не говорит о том, что фиброзную ткань убирает, или хотя бы видоизменяет внешне (не будем учитывать рекламу). Воздействие есть, но в лучшем случае улучшается кожа, то есть речь идет об упругости (за счет вибрации), но не геометрии тела. В ЛПГ массаже идет "раскатывание", "раздавливание" плотных мест (потому его и называют "пылесос"), помимо лимфодренажных и т.п. воздействий, антицеллюлитного массажа - что отдаленно перекликается и с методом Волынкина. Не вижу потому противоречия и в практике. По-моему косметология движется все в том же направлении.

- Коллега выше, вы правы. Добавлю немного фактов. Перечисленные вами виды липосакции, где применяется ультразвук - изобретены для замены раствора Кляйна, то есть вместо него, который разжижает жир перед операцией (вводится иглой непосредственно в зону в количестве таком же, как предполагаемый аспират), применяется техника. Здесь речь опять же идет не о фиброзе, а об аспирации жира из клетки. (Попутно замечу, что ультразвуковая липосакция, "сухая", опасна ожогами и некрозом, в отличие от простой, "мокрой". Ввели ее из-за того, что ультразвук помимо свойства разжижения, еще и прижигает кровеносные сосуды - отсюда меньше кровопотери, потому можно больше откачать жира). На своей практике и практике своих клиенток могу сказать, что ручная пластика – действующая техника. И Москва предлагает профессиональных специалистов в данной области.

- Знаете, наверное дело в массажисте. Я делала и антицеллюлитный массаж, и практику, именуемую ручная пластика тела. Отзывы – мое тело действительно видоизменилось. Я – яблоко по структуре. Благодаря пластическому массажу у меня появилась талия, антицеллюлитный и лимфодренажный массажи сделали мою фигуру более упругой и подтянутой. Дело в специалисте, скажу я вам. Мои отзывы полностью положительные.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  9177

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.