Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









26.08.2017

Живот, бедра и ягодицы без лишнего жира и целлюлита с помощью лимфодренажного антицеллюлитного массажа для красоты и здоровья.

Как стать красивой и избавиться от целлюлита – интересно о важном.

К массажисту за идеальными ягодицами

Обычно именно приход весны, за которой уже чувствуется запах лета, заставляет посмотреть на себя со всех сторон, в том числе и сзади. Мысли, что жара и пляжный сезон не за горами и расплывшиеся, обвислые ягодицы и «галифе» придется втискивать в легкие, почти прозрачные наряды и купальник, вряд ли вызывают положительные эмоции даже у тех, кто не считают идеальную фигуру главной целью свой жизни.

Приступы желания сесть на диету или побежать в тренажерный зал посещают по весне большую часть прекрасной половины человечества. Однако, чтобы приобрести действительно «идеальную попу», диетой и занятиями спортом не обойтись. Здесь понадобятся и специалисты салонов красоты.

Проблемы и решения

Что мешает ягодицам быть идеальными? Основных проблем четыре: дряблость мышц, увеличение объемов, опущение ягодиц и целлюлит. Все они могут быть вызваны гормональными изменениями, неправильным питанием или просто сменой образа жизни, и, как правило, встречаются не по одиночке. Поэтому салоны красоты предлагают комплексные процедуры и программы для коррекции фигуры. Все процедуры по созданию идеальной формы ягодиц можно разбить на несколько групп: мануальная терапия, аппаратная терапия, физиотерапия, косметология.

Золотые руки

Ручной массаж по-прежнему очень популярен. Особенно – сухой антицеллюлитный массаж. Многие клиенты салонов предпочитают тепло человеческих рук любым современных достижениям цивилизации.

В чем же ценность ручного массажа? Он вызывает раздражение, которое через нервные окончания передается в мозг и вызывает ответную реакцию организма, восстанавливая функции и нормализуя деятельность органов и тканей. С его помощью можно воздействовать на сосуды, нервы, кожу, мышцы, секреторный аппарат кожи. Он предупреждает развитие дряблости кожи, препятствует появлению растяжек, усиливает кровообращение, способствует лимфодренажу, улучшает питание ткани. Вследствие этого кожа становится более эластичной, упругой, исчезает отечность.

Массаж может быть локальным и общим. Видов массажа существует великое множество – классический, восточный, испанский, лимфодренажный, метаболический, медовый, антицеллюлитный, массаж по методу Паскаля Коша и т.д. Большинство специалистов комбинируют различные техники и вырабатывают собственные эффективные методики. В этом и состоит искусство массажа.

Также имеет значение вкус клиента – кто-то предпочитает медовый антицеллюлитный массаж, о котором много хвалебных отзывов. Некоторые клиентки предпочитают классический массаж без крем, некоторые – крем, например, баня сауна массаж, от Витекс, крем массажный, антицеллюлитный, также есть положительные отзывы на данный продукт. Некоторые женщины предпочитают делать антицеллюлитный массаж в домашних условиях, изучая видео уроки.

Эффект массажа обусловлен взаимодействием ряда факторов: характера приемов, их силы и продолжительности. Массаж является мощным средством воздействия как на весь организм в целом, так и на отдельные его системы.

На начальных стадиях целлюлита достаточно классического, лимфодренажного массажа, чтобы стимулировать венозное кровообращение и добиться желанного результата. Если целлюлит уже ярко выражен, потребуется антицеллюлитный массаж. Это глубокая и потому довольно болезненная методика. Особенно неприятна вторая процедура, которая проводится по свежим гематомам. Не всякая женщина его выдержит. Хотя при подтяжке ягодиц и задней стенки бедра антицеллюлитный массаж иногда намного эффективней, чем физиотерапевтические процедуры.

Средняя продолжительность массажа бедер и ягодиц – от 20 до 45 минут. А цена в зависимости от массажиста может составлять от 600 рублей или от 100 долларов за процедуру. В некоторых салонах установлена повременная оплата: 20 рублей за минуту или 160 рублей за 10 минут. Также может действовать акция на антицеллюлитный массаж, которая никоим образом не умаляет качество процедуры.

Аппаратная терапия

В настоящее время достаточно широкое применение получила аппаратная терапия. Видов массажа с помощью различных аппаратов в салонах предлагается немало: вибро-, гидро-, вакуум-, пневмомассаж, или прессотерапия. Названия процедур говорят сами за себя.

Наибольшим спросом пользуется вакуумный массаж. Он проводится на аппаратах разных фирм (Skintonic, Slim Concept и др.), но их принцип действия различен. Вакуумный массаж позволяет быстро, безопасно и безболезненно “разбить” крупные жировые образования и успешно вывести шлаки и токсины, наладив лимфоток. Специальная насадка обрабатывает проблемную зону. Такая вакуумная «прокачка» помогает лимфатической системе активно работать, за счет чего и выводятся накопившееся шлаки. Тонкие прослойки между отложениями жира начинают разрушаться, в связи с чем улучшается кровообращение и уменьшается эффект бугристости. Естественно, работа клеток и сосудов становится более активной, а действие лечебных и питательных препаратов усиливается.

Наряду с вакуумной терапией рекомендуются различные процедуры, например обертывания.

Существуют абсолютные и относительные противопоказания для проведения вакуумного массажа. Подобрать оптимальную программу поможет консультация специалиста.

Прессотерапию (или пневмомассаж) проводят при помощи специальный одежды, включающей легинсы, чулки, рукава и фартучек. Во время процедуры для зоны ягодиц и бедер одевают легинсы. Затем на проблемную зону подается сжатый воздух, и с помощью изменения уровня давления улучшается лимфодренаж. Такое воздействие усиливает обменные процессы и приводит к улучшению кровообращения и уменьшению отеков, которые часто сопутствуют целлюлиту.

Вакуумный массаж в среднем стоит от 1300 рублей за процедуру, сеанс прессотерапии – от 300 рублей. Сколько можно делать раз антицеллюлитный массаж – решит специалист.

Старая добрая физиотерапия

Для лечения целлюлита на ягодицах необходимо глубокое проникновение в ткани, поэтому физиотерапия оказывается просто незаменимой.

При электролиполизе в кожу вводят тонкие электроды. Под действием переменного электрического тока жировые клетки начинают постоянно изменять свой заряд, в результате чего интенсивно сгорают молекулы жира. Благодаря этой процедуре уменьшаются жировые запасы, рассасывается "мертвый" жир, который участвует в формировании эффекта апельсиновой корки. Улучшается кровообращение и отток лимфы. Этот метод особенно эффективен при запущенных случаях целлюлита.

Многим дамам полюбилась процедура электромиостимуляции – недаром ее называют "гимнастикой для ленивых". В проекции мышц на кожу накладываются специальные электроды, подсоединенные к источнику слабого тока. Под действием тока мышцы начинают ритмично сокращаться, что сопровождается расширением периферических кровеносных сосудов и приводит к активизации кровообращения, улучшению оттока жидкости из межклеточного пространства через венозную лимфатическую систему. В результате за 40-50 минут происходит сжигание такого же количества калорий, что и при работе в тренажерном зале в течение двух часов.

Электромиостимуляция считается безболезненным методом. Используемый электрический ток не вызывает боли, так как имеет небольшую силу. При стимуляции мышц происходит улучшение кровообращения как самих мышц, так и тканей, располагающихся над ними. Электромиостимуляция в большей степени решает проблему лишних жировых отложений, нежели проблему целлюлита. Но при ожирении свыше 20 кг от нормального веса электростимуляция неэффективна. Однако этот метод имеет немало индивидуальных противопоказаний, а его эффективность во многом зависит от качества оборудования, так как для каждого конкретного случая необходимо обеспечить волны определенной частоты и длины.

Метод ультразвука применяют с целью разрушения старых жировых отложений, а также тонких прослоек фиброзной ткани между комочками жира, поэтому он рекомендуется при третьей стадии целлюлита.

Ультразвук оказывает очень глубокое воздействие. Наибольший эффект наблюдается на глубине 3-4 см от кожи. Специалисты часто сочетают его с другими методами, например с электрофорезом, позволяющим доставить косметические вещества в глубь кожи с помощью электрического тока.

Многие косметологи рекомендуют сразу после ультразвука делать миостимуляцию. Под воздействием ультразвуковых волн косметические вещества могут легче проникать вглубь ткани, что приводит к лучшему результату. Но при этом ультразвуковые колебания оказывают различные воздействия на вводимые вещества – одни становятся более активными, действие других уменьшается, и разобраться в этом может только специалист.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Ультразвуковая терапия в среднем обойдется в 350 рублей, а электролиполиз и электромиостимуляция – по 500-600 рублей за сеанс.

К физиотерапевтическим процедурам относится и дермотония. Она сочетает несколько видов воздействия на тело человека: рефлексо- и биотерапевтическое, вакуумный массаж и вакуумный лимфатический дренаж высокой точности. Дермотонию проводят на аппаратах Skintonic, Dermoplus. В постоянном и пульсирующем режимах работы аппарат производит бережное всасывание кожи, а также ее перекатывание в любом направлении. Вращающиеся тефлоновые шарики на рабочей поверхности массажной насадки позволяют осуществлять вакуумное воздействие, интенсивность и частота которого значительно превышают показатели мануального или других видов массажа.

Этот метод позволяет деликатно воздействовать на соединительную ткань, восстанавливать эластичность кожи и укреплять ее. Помимо эффективного массажа дермотония позволяет: разблокировать ткани, активизировать лимфатическую циркуляцию, улучшить обменные процессы в коже, расщепить ненужные жировые клетки, вывести токсины, устранить отечность, восстановить жизненную силу всего организма.

Специалисты относят эту процедуру к числу универсальных, отмечая как ее косметическое, так и лечебное воздействие. Дермотония – наиболее эффективная методика при оптимальном соотношении цены и качества и наименьшем количестве времени. Причем она приятна и комфортна, что весьма немаловажно для женщины.

Процедура проводится для лечения локального целлюлита в области ягодиц (в том числе задней поверхности бедер и зоны «галифе»), а также для устранения эффекта апельсиновой корки. Но во время первой процедуры специалисты рекомендуют провести дермотонию на все тело. Для достижения максимального эффекта потребуется 12 процедур. Длительность каждой – от 25 минут. Стоимость одной процедуры на зону бедра и ягодиц – от 35 долларов.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  9257

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.